Страница 579 из 580 « Первая  «  79479529569575576577578579580 Последняя »  » 

Тема: Голос Дети 4 на Первом

  1. ответ для Петербурженка , на сообщение « Голос Дети 4 на Первом »
    #5781
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Победить на вокальном проекте "Голос.Дети"-2017 подопечной Билана помог спорт
    Ссылка

    ... Мама Елизаветы Вера Качурак рассказала Metro, что после финала эмоции у неё зашкаливают - "это и радость, и слёзы, и восхищение, и растерянность". По словам Веры, её дочка поёт с раннего детства.
    - Она посещает две музыкальные школы, - говорит Вера Качурак. - Мы возим её в Волгоград уже пять лет. Лизавета участвует в конкурсах с десяти лет, на сегодняшний день в её активе двенадцать Гран-при, она многократно становилась лауреатом всероссийских и международных конкурсов.
    Вера отметила, что Лиза с радостью выбрала в наставники Диму Билана, хотя к ней повернулась ещё и Нюша.
    - Дмитрий - провидец, он сказал, что, по его мироощущению, в наше время людям хочется души - и насколько он оказался прав! - радуется Вера Качурак. - Мы очень благодарны ему!
    Мама лучшей вокалистки проекта отметила, что её дочери помогло победить не только участие в конкурсах, но и увлечение спортом.
    - Слабых соперников не было, другое дело - кто мог выдержать физически и морально, - рассуждает Вера. - Но Лиза - боец со стажем, спорт помог ей развить такие качества, как выносливость, трудолюбие, умение собраться. Дело в том, что она с удовольствием занимается настольным теннисом, у неё есть второй взрослый разряд. Всё это помогло ей сохранить самообладание, исполнить номер так, как его подготовили.
    Лизе пришлось собраться в короткий срок - она участвовала в дополнительном этапе, чтобы отобраться в финал, поэтому у неё было мало времени на изучение репертуара.
    - Ей нужно было выучить на финал абсолютно новые для неё четыре песни - "Молитву" Людмилы Гурченко, Reflection британской певицы Лив Доусон, совместную песню с наставником и общую на закрытии. Мы два дня не выходили из дома, учили материалы и результат превзошёл все ожидания, мы - счастливы! Когда Лиза прошла в суперфинал, это были невероятные эмоции, но радоваться было некогда - нужно было переодеться, сделать причёску, настроиться. Мы совершенно не ожидали победы. На оглашении результатов Лиза реагировала не слишком бурно, потому что плохо видит без очков и сразу не поняла, что произошло. Она мысленно готовила прощальную речь, думала, что победит Девиза. Но зрители выбрали именно её!

  2. ответ для Петербурженка , на сообщение « Голос Дети 4 на Первом »
    #5782
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791




  3. #5783

    Цитата Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
    [B][CENTER]
    ...Мы совершенно не ожидали победы. На оглашении результатов Лиза реагировала не слишком бурно, потому что плохо видит без очков и сразу не поняла, что произошло. Она мысленно готовила прощальную речь, думала, что победит Дениза. Но зрители выбрали именно её!
    Ха, а я то думала, как странно она отреагировала, когда объявили победителя))) будто без эмоций...

    Интервью с мамой Стефании не понравилось.. все-таки сюжеты и интервью дополняют картину.. понятно почему Стефания в финале сказала про свой талант))

  4. ответ для Петербурженка , на сообщение « Голос Дети 4 на Первом »
    #5784
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Билан с Лизой у Урганта


  5. ответ для Петербурженка , на сообщение « Голос Дети 4 на Первом »
    #5785
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791


  6. ответ для Петербурженка , на сообщение « Голос Дети 4 на Первом »
    #5786

    Скучая по голосу, начала смотреть голос дети Украина. . Нрааавится очень...
    Думаю, каких бы стран еще посмотреть?

  7. #5787
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Цитата Сообщение от оранжевый ёжик Посмотреть сообщение
    Скучая по голосу, начала смотреть голос дети Украина. . Нрааавится очень...
    Думаю, каких бы стран еще посмотреть?
    Украина действительно шикарна, мне особенно третий сезон приглянулся, пересматриваю регулярно отдельных исполнителей и номера.
    Казахстан только не пытайтесь смотреть, я писала выше - это Особенно если смотреть сразу после Украины

    Если не знаешь, что сказать, говори по-французски. Когда идешь - носки ставь врозь и помни кто ты такая!

Страница 579 из 580 « Первая  «  79479529569575576577578579580 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •