Страница 6 из 32 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Когда раздражает собственный ребенок или затянувшийся декрет...

  1. #51
    Элита Аватар для Angel2
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 998

    Я не поддержу, как многие тут... мне вообще не понятно, как можно устать от собственного ребенка, тем более у вас он один Я в декрете 11 лет, муж против того, чтобы я работала. А развиваться можно и сидя в декрете, было бы желание Я так понимаю, автору больше не хватает общения. Своей хандрой вы только загоните себя в угол, из которого очень тяжело будет выйти. Так что советую примерить на себя девиз: "У меня все отлично!" и улыбку по шире. А вообще, я бы уже достала все инстанции, чтобы нам дали место в детском саду!!! Так что, не нужно помирать, делайте что-нибудь!

  2. ответ для Angel2 , на сообщение « Я не поддержу, как многие тут... мне... »
    #52
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Angel2 Посмотреть сообщение
    Я не поддержу, как многие тут... мне вообще не понятно, как можно устать от собственного ребенка, тем более у вас он один Я в декрете 11 лет, муж против того, чтобы я работала. А развиваться можно и сидя в декрете, было бы желание :
    как часто вы без детей куда-то ходите и кто в это время с детьми? количество детей не имеет принципиального значения. если есть возможность отдохнуть от мамских обязанностей.

  3. ответ для Angel2 , на сообщение « Я не поддержу, как многие тут... мне... »
    #53
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 939

    Главное, чтобы вам было комфортно
    Мою маму папа много лет не пускал работать. Итог- ушел из семьи после 22 лет брака, повесив неумеющую заработать даже себе на жизнь маму на меня
    Это очень и очень печально, и об этом нужно задумываться.
    Мама троих

  4. ответ для Angel2 , на сообщение « Я не поддержу, как многие тут... мне... »
    #54
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Angel2 Посмотреть сообщение
    Я не поддержу, как многие тут... мне вообще не понятно, как можно устать от собственного ребенка, тем более у вас он один Я в декрете 11 лет, муж против того, чтобы я работала. А развиваться можно и сидя в декрете, было бы желание
    Ну, есть люди, которым нравится быть домохозяйками. Есть такие, которым нет. Понимать друг друга им необязательно.

  5. #55
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    совсем не работать- печально совсем
    но и с 9 до 18 с детьми тяжело(

  6. #56
    Элита Аватар для Angel2
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 998

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    как часто вы без детей куда-то ходите и кто в это время с детьми? количество детей не имеет принципиального значения. если есть возможность отдохнуть от мамских обязанностей.
    Всегда с детьми, оставить их не с кем...для меня это не проблема.
    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы вам было комфортно
    Мою маму папа много лет не пускал работать. Итог- ушел из семьи после 22 лет брака, повесив неумеющую заработать даже себе на жизнь маму на меня
    Это очень и очень печально, и об этом нужно задумываться.
    мысли материализуются, чтоб вы знали!
    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    совсем не работать- печально совсем
    но и с 9 до 18 с детьми тяжело(
    печально для кого?...

  7. ответ для Igal , на сообщение « Ну, есть люди, которым нравится быть... »
    #57
    Элита Аватар для Angel2
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 998

    Цитата Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
    Ну, есть люди, которым нравится быть домохозяйками. Есть такие, которым нет. Понимать друг друга им необязательно.
    согласна, сколько людей, столько разных мнений. Но по мне...чем жаловаться здесь на свою жизнь и проблемы, лучше исправить эту ситуацию.

  8. #58
    Ветеран Аватар для Vitaminkina_
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    638

    Распадается половина браков. И с детьми, и через много лет благополучия. Это как раз тот риск, который лучше не игнорировать "мысли материализуются"

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Меня зовут Надя


  9. ответ для Angel2 , на сообщение « Всегда с детьми, оставить их не с... »
    #59
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 939

    У меня 3 детей и я задумываюсь и о своем, и об их будущем. А вы можете жить в розовых очках, никто не запрещает.
    Мама троих

  10. ответ для Vitaminkina_ , на сообщение « Распадается половина браков. И с... »
    #60
    Элита Аватар для Angel2
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 998

    Цитата Сообщение от Vitaminkina_ Посмотреть сообщение
    Распадается половина браков. И с детьми, и через много лет благополучия. Это как раз тот риск, который лучше не игнорировать "мысли материализуются"

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    о май гадбл я в хожу в другую половину

Страница 6 из 32 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •