Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Лечение зубов под седацией

  1. #1

    Лечение зубов под седацией

    Добрый день! В каких еще клиниках города, кроме Вероники и Меди, лечат зубы под седацией? Желательно в Приморском районе. Спасибо!

  2. ответ для Изя Жиденбург , на сообщение « Лечение зубов под седацией »
    #2

    Нигде, кроме Вероники не лечат?

  3. ответ для Изя Жиденбург , на сообщение « Лечение зубов под седацией »
    #3
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Может, поискать хорошего стоматолога просто?

  4. ответ для Изя Жиденбург , на сообщение « Лечение зубов под седацией »
    #4

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Может, поискать хорошего стоматолога просто?
    Искали, по отзывам ходили, лечили. Бесполезное лечение. Нереально так лечить, когда ребёнок орёт и весь извивается. Сейчас уже и в клинику проблемотично затащить.

  5. ответ для Изя Жиденбург , на сообщение « Лечение зубов под седацией »
    #5

    Седация-это же масочный наркоз да? Мы в "Дункане" собираемся делать 3.5 лет. Старшему там же делали.

  6. ответ для Изя Жиденбург , на сообщение « Лечение зубов под седацией »
    #6

    Цитата Сообщение от krokozybra Посмотреть сообщение
    Седация-это же масочный наркоз да? Мы в "Дункане" собираемся делать 3.5 лет. Старшему там же делали.
    Можно и так, наверное, назвать. Но ребёнок под седацией находится в сознании, просто в расслабленном состоянии, может выполнять указания доктора.
    Спасибо, погуглю.

  7. ответ для Изя Жиденбург , на сообщение « Лечение зубов под седацией »
    #7

    Цитата Сообщение от krokozybra Посмотреть сообщение
    Седация-это же масочный наркоз да? Мы в "Дункане" собираемся делать 3.5 лет. Старшему там же делали.
    Погуглила. Спасибо большое! Пойдём туда тоже)) под седацией там тоже лечат.

  8. ответ для Изя Жиденбург , на сообщение « Лечение зубов под седацией »
    #8
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Мы лечили под седацией 4 года назад в Литве!

    Я бы не советовала... Ребенка пришлось держать, да сил у него сопротивляться не было, и я его беременная легко сама держала..., но сам не седел, как обещали... Орал, потому что сказали, что обезбаливать не стоит .... И самое главное - все помнил... Хотя обещали что помнить не будет ...

    Лучше уж под общим и сразу все зубы...

    Отправлено с моего Philips V377 через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  9. ответ для Изя Жиденбург , на сообщение « Лечение зубов под седацией »
    #9

    Цитата Сообщение от sladkosha Посмотреть сообщение
    Мы лечили под седацией 4 года назад в Литве!

    Я бы не советовала... Ребенка пришлось держать, да сил у него сопротивляться не было, и я его беременная легко сама держала..., но сам не седел, как обещали... Орал, потому что сказали, что обезбаливать не стоит .... И самое главное - все помнил... Хотя обещали что помнить не будет ...

    Лучше уж под общим и сразу все зубы...

    Отправлено с моего Philips V377 через Tapatalk
    Ничего себе, а я пожалела, что снова решилась без седации вылечить. Мы в итоге вылечили под анестезией обычной. Орал, конечно, но не потому что больно, а потому что реакция у него уже такая, но при этом более менее смирно сидел. Значит жалеть не буду))) а общего наркоза боюсь очень.

  10. ответ для Изя Жиденбург , на сообщение « Лечение зубов под седацией »
    #10
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    13 543

    Цитата Сообщение от Изя Жиденбург Посмотреть сообщение
    Добрый день! В каких еще клиниках города, кроме Вероники и Меди, лечат зубы под седацией? Желательно в Приморском районе. Спасибо!
    А Вы на 100% уверены, что седация нужна? Наш первый опыт тоже был в Веронике. Сделали анестезию, ребенок проорал 30 минут в кресле, заплатила за наркоз, ушли. Врач настоятельно советовала лечить под седацией, типа, иначе ребенок лечить не даст.Но, поведение врача, когда дочка в кресле извивалась, если честно, меня тоже удивила. Она обещала отправить маму в коридор, выключить мультики, говорила, что будут зубы потом болеть. И не было ни единой попытки как-то договориться.
    По совету подруги через пару недель пошли в другую клинику. Не могу сказать, что дочка была сильно рада копошению у нее во рту, покричала. Но, врач убалтывала по полной, рассказывала, как сейчас почистят зубки, вытащат орешек от новогодних конфет, потом спросила, какой рисунок нарисовать на зубике. Ушли с 2 вылеченными зубами, подарком и решением дочки, что будем к этой тете-доктору ходить и дальше.
    Просто найдите своего доктора. Возможно, и седация никакая не нужна. Дочке сейчас 8 лет, очень нежная особо.Вид иголки вызывает просто истерику, будь то забор крови из вены, внутримышечный уколы, реакция Манту...

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •