Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: "ВОЗМОЖНО ВСЕ" Марафон Надежды Мел

  1. #1
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    "ВОЗМОЖНО ВСЕ" Марафон Надежды Мел

    Девочки, всем привет. Хотела поделится с вами своим отзывом о марафоне Надежды Мел "ВОЗМОЖНО ВСЕ". Знаю, что таких марафонов очень много сейчас и можно сказать, что ну чем тут можно удивить? Расскажу о своем впечатлении. Я начинала проходить разные марафоны, один из них был марафон Елены Блиновской, там была неделя первая бесплатно, пройдя неделю взяла время на раздумье. Стала читать отзывы в интернете и наткнулась на марафон Надежды Мел " ВОЗМОЖНО ВСЕ". Там тоже первая неделя бесплатно, но пройдя ее я решила остаться. Что меня подкупило? То что Надежда поддерживает и ведет тебя в режиме 24/7, она прямо разжёвывает если что-то не понял, она прямо как задушевная подружка раз за разом помогает и поддерживает во время марафона. И после марафона она приглашает в чат WhatsApp, Telegram где все участницы марафона общаются, делятся своими своими достижениями, успехами, исполнившимися желаниями, поддерживают друг друга. И если вдруг возникает вопрос, Надежда тут как тут, готова все объяснить и подсказать, привести пример. Кто еще проходит похожий марафон или был у Надежды, поделитесь своими впечатлениями.

  2. ответ для Егора Мама , на сообщение « "ВОЗМОЖНО ВСЕ" Марафон Надежды... »
    #2

    Расскажите пожалуйста подробнее о марафоне!

  3. #3
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от Пороховчанин Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста подробнее о марафоне!
    Привет. Марафон очень интересный и информативный. Проходит в чате Whatsapp. Каждая встреча эта тема урока, новый этап и новые задания, которые ты прорабатываешь и свои итоге отправляешь Надежде. Она дает обратную связь всегда, что очень большое подспорье , ну для меня точно. Ты можешь зайти на страницу марафона в Инстаграм. Ничего что я на ты написала

  4. #4

    Мне стало интересно что это такое, а можно ссылку на Инстаграм?

  5. #5
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от Пороховчанин Посмотреть сообщение
    Мне стало интересно что это такое, а можно ссылку на Инстаграм?
    https://www.instagram.com/_vozmognovse_/?hl=ru вот ссылка на нее

  6. ответ для Егора Мама , на сообщение « "ВОЗМОЖНО ВСЕ" Марафон Надежды... »
    #6

    Добрый день, что за марафон?

  7. ответ для Зюся) , на сообщение « Добрый день, что за марафон? »
    #7
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от Зюся) Посмотреть сообщение
    Добрый день, что за марафон?
    Привет. Марафон правильного формирования своих желаний. Таких марафонов много , мне понравился именно Надежды, тем что она на связи всегда. А еще что потом мы все теперь в одном большом чате, друга поддерживаем и радуемся друг за друга.Так что приходи)))

  8. ответ для Егора Мама , на сообщение « Привет. Марафон правильного... »
    #8

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    Привет. Марафон правильного формирования своих желаний. Таких марафонов много , мне понравился именно Надежды, тем что она на связи всегда. А еще что потом мы все теперь в одном большом чате, друга поддерживаем и радуемся друг за друга.Так что приходи)))
    Как интересно. Пойду посмотрю что это за зверь)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мне психиатр сказал: присядьте,
    щас успокоюсь и начнём

  9. #9
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от Зюся) Посмотреть сообщение
    Как интересно. Пойду посмотрю что это за зверь)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Давай давай, ссылка на инстрагам ее выше)))

  10. ответ для Егора Мама , на сообщение « "ВОЗМОЖНО ВСЕ" Марафон Надежды... »
    #10

    Хочу поделиться историей.Проходила денежный марафон у Надежды Мел,как раз в период финансовых трудностей. До этого много читала положительных отзывов о ее марафоне Возможно Все, но так как на тот момент остро стоял именно денежный вопрос,я выбрала денежный. Прошла, составила желания-цели,но я в декрете,по этому о моей работе речи не могло идти,я думала о повышении мужа,о его новой должности и зп. Прошло несколько месяцев, появилась новая работа, должность, все как я представляла,правда живем мы теперь в другом городе))все сбылось,только пришлось переехать)))но переехать в больший город,до этого жили в маленьком городке)

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •