Страница 586 из 606 « Первая  «  86486536576582583584585586587588589590596 Последняя »  » 

Тема: Несите сюда свою посуду!

  1. ответ для borelka , на сообщение « Девушки, не в тему про антиквариат, но... »
    #5851
    Небожитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    местные мы
    Сообщений
    17 636

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Девушки, не в тему про антиквариат, но про современность...
    Никто не покупал посуду Wilmax, которую рекламирует Высоцкая? Хотелось бы отзывов и в интерьере увидеть...
    Засматриваюсь на тарелки-чашки
    Девочки, я повторюсь
    http://www.wilmax.ru/kupit/nabor-tar...-sht-v-ind-up/
    София и Александра


  2. ответ для borelka , на сообщение « Девочки, я повторюсь... »
    #5852
    Элита Аватар для Сотовый
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Юнтоловский заповедник..ах, соловьи)))
    Сообщений
    1 900

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Девочки, я повторюсь
    http://www.wilmax.ru/kupit/nabor-tar...-sht-v-ind-up/
    Может, не по теме вашей..Но мне кажется, всё что настойчиво рекламируют ,покупать не надо. Хорошее в рекламе не нуждается..
    В качестве особых форм эмпатии выделяют сопереживание и сочувствие.

  3. ответ для Сотовый , на сообщение « Может, не по теме вашей..Но мне... »
    #5853
    Небожитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    местные мы
    Сообщений
    17 636

    Цитата Сообщение от Сотовый Посмотреть сообщение
    Может, не по теме вашей..Но мне кажется, всё что настойчиво рекламируют ,покупать не надо. Хорошее в рекламе не нуждается..
    Не знаю... Не люблю Высоцкую и всё что с ней связано. Просто цены - как на приличную, но не особо дорогую посуду. Нравится классический дизайн. Но понять качество можно только когда подержишь в руке.
    Ищу что-то нейтральное, классику..так чтобы всё можно было заменить. И тарелки , и чашки и сахарницу-соусницу... Потихоньку. И вот этим привлекает.
    Так что ищу отзывы ))
    София и Александра


  4. ответ для borelka , на сообщение « Не знаю... Не люблю Высоцкую и всё что... »
    #5854
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Не знаю... Не люблю Высоцкую и всё что с ней связано. Просто цены - как на приличную, но не особо дорогую посуду. Нравится классический дизайн. Но понять качество можно только когда подержишь в руке.
    Ищу что-то нейтральное, классику..так чтобы всё можно было заменить. И тарелки , и чашки и сахарницу-соусницу... Потихоньку. И вот этим привлекает.
    Так что ищу отзывы ))
    так сходите и подержите...
    у меня есть заварочный чайник, молочник и пару чашек дл кофе... пока все нормально...
    про тарелки не подскажу... они у меня луминарк и икея... икея нравится больше...
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  5. ответ для borelka , на сообщение « Не знаю... Не люблю Высоцкую и всё что... »
    #5855
    Элита Аватар для Сотовый
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Юнтоловский заповедник..ах, соловьи)))
    Сообщений
    1 900

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Не знаю... Не люблю Высоцкую и всё что с ней связано. Просто цены - как на приличную, но не особо дорогую посуду. Нравится классический дизайн. Но понять качество можно только когда подержишь в руке.
    Ищу что-то нейтральное, классику..так чтобы всё можно было заменить. И тарелки , и чашки и сахарницу-соусницу... Потихоньку. И вот этим привлекает.
    Так что ищу отзывы ))
    Вам,видимо, надо что-нибудь купить и "пожить" с тарелкой или чашечкой. Я однажды купила очень красивый сервизик. И итальянский, и через Москву заказывала-ждала. Итог- такое авённое качество оказалось, что за 10 лет разбился весь-чуть заденешь жёстче о край мойки или стола- бъётся. А английский в финке покупала лет 25 назад-ничего себе-живёт)))) Ну своими "золотыми руками" я умудрилось и его немного подбить. Но как долог и плодотворен был процесс бития)))) Та что, купите хоть что-то и не мучайтесь в догадках)))
    В качестве особых форм эмпатии выделяют сопереживание и сочувствие.

  6. #5856
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 801

    Цитата Сообщение от Сотовый Посмотреть сообщение
    Вам,видимо, надо что-нибудь купить и "пожить" с тарелкой или чашечкой. Я однажды купила очень красивый сервизик. И итальянский, и через Москву заказывала-ждала. Итог- такое авённое качество оказалось, что за 10 лет разбился весь-чуть заденешь жёстче о край мойки или стола- бъётся. А английский в финке покупала лет 25 назад-ничего себе-живёт)))) Ну своими "золотыми руками" я умудрилось и его немного подбить. Но как долог и плодотворен был процесс бития)))) Та что, купите хоть что-то и не мучайтесь в догадках)))
    плюс я
    как раз вышеписала, что купила на пробу сахарницу, а сервиз-то уже и не захотела...

  7. ответ для герЛЕНушка , на сообщение « Несите сюда свою посуду! »
    #5857
    Небожитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    местные мы
    Сообщений
    17 636

    Ох... Вы меня почти уговорили

  8. ответ для borelka , на сообщение « Ох... Вы меня почти уговорили:)) »
    #5858
    Элита Аватар для Сотовый
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Юнтоловский заповедник..ах, соловьи)))
    Сообщений
    1 900

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Ох... Вы меня почти уговорили
    Уговаривать умеем))))...опыт не пропить...
    В качестве особых форм эмпатии выделяют сопереживание и сочувствие.

  9. ответ для borelka , на сообщение « Девушки, не в тему про антиквариат, но... »
    #5859

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Девушки, не в тему про антиквариат, но про современность...
    Никто не покупал посуду Wilmax, которую рекламирует Высоцкая? Хотелось бы отзывов и в интерьере увидеть...
    Засматриваюсь на тарелки-чашки
    Мы в офисе пользуемся чашками с блюдцами для капучино. Смотрятся достойно, пить кофе из них приятно, но себе домой не купила бы, безликие они какие-то.

  10. ответ для герЛЕНушка , на сообщение « Несите сюда свою посуду! »
    #5860
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 085

    Топик в ОВО потеряла а он тут теперь. Еду в следующие выходные в Финляндию и нашла там два блошиных рынка в разных городках, обязательно туда загляну, очень интересно. Если что-то куплю, принесу сюда показать

Страница 586 из 606 « Первая  «  86486536576582583584585586587588589590596 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •