Тема: Приглашаем в гости в Лицей №389.

  1. #1
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574

    Приглашаем в гости в Лицей №389.

    Дорогие особые семьи!

    19 января в 15-00

    педагоги, родители и ученики Лицея № 389
    приглашают нас в гости на спектакль "Цветик-семицветик",
    который подготовили учащиеся младших классов.

    Знакомая с детства сказка, которая в творческой постановке наполнена волшебством Рождества!


    "Мы очень любим праздники и всегда рады знакомиться с новыми друзьями. Наш лицей – уникальный. Только представьте: яблоневый сад, оранжерея с уникальными растениями, зоокорпус, в котором живут несколько десятков видов животных и птиц. У нас даже есть павлины, а козёл Персик – любимец всего района. Мы рады пригласить вас к нам в гости".

    И приготовили особую программу:

    14:50 Встреча гостей
    15:00-15:45 Спектакль «Цветик-семицветик»
    15:50-16:20 Дружеское чаепитие
    16:20-16:45 Мастер-класс – вместе мы изготовим подарки из природных материалов

    Мы будем очень рады видеть ребят и их родителей!
    И надеемся, что эта встреча перерастёт в долгую и крепкую дружбу!




    Форма для записи

    Координатор
    Латкова Ирина Валерьевна 89219203839

    Адрес: ул. Кронштадтская д. 7 (5 минут пешком от м. «Автово», 10 минут пешком от м. «Кировский завод»; рядом остановки трамваев № 52, 56, 60, 41, автобусов 18, 20, 26, 66, 83, 145, 200)
    Карта
    https://www.google.ru/maps/place/Лицей+№389/@59.8714436,30.2553863,15z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x52a1543c3a915af7!8m2!3d59.87 14436!4d30.2553863
    Дваждысчастливая МАМА!!!!!!!!!!

  2. #2
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574

    Список:

    Petrolatum
    Натуш- ка

  3. #3
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574

    Дорогие Друзья! Лицей 389 ждет вас!!!

    19 января в 14-45


    Адрес: Кронштадтская дом 7

    Доступной среды нет, но будут помогать добровольцы - старшеклассники!

    В холле вас будет встречать представитель Анна Яковлева 89112563906

    Пожалуйста, возьмите с собой сменную обувь себе и ребенку!

    Список участников:

    Petrolatum
    Натуш- ка
    Иванова
    мамапросто
    lili64@inbox.ru
    Резо
    лана 77

  4. #4
    Активный участник Аватар для мамапросто
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Ульянка-Ветеранов
    Сообщений
    455

    Мы приехали с замечательного мероприятия.
    Ой,я в восторге!
    Понравилось все,ушли только в 17 часов,просто потому что ребенок иссяк.К сожалению,на мастер-классы его не хватило (для него делать руками равносильно тяжкой работе),но он смог зайти в класс,посидеть чуть-чуть,помахать всем ручкой,мягко намекнув,что устал :-) И даже когда две школьницы повели его в холл,где за огромным стеклом была стая живых,разноцветных попугаев,хором взметнувшаяся вверх при нашем приближении,он не среагировал,ибо впечатлений за эти два часа набрался предостаточно :-)
    Представление ребята сделали отличное,мне так очень понравилось Артисты,постановщики постарались,это видно :-) Удивительное дело,но мой егоза,которому пару недель назад я прочитала эту сказку, просидел его от начала до конца и временами улыбался :-)
    Отлично,что потом было чаепитие,во время которого он мог расслабиться и сбросить стресс (все таки ему сложновато присутствие большого числа людей),сидя за одном столом с другими ребятами из Особого Петербурга и некоторыми артистами.
    Про территорию с другими зданиями,где располагаются оранжерея,зоологический домик с животными,некоторых из которых можно было потрогать и покормить,мастерские я даже не знаю,что сказать.Никогда бы не подумала,что у нас есть школы с таким наполнением О_о
    Что касается организации,все прошло великолепно:все и каждый были приветливы,учтивы и доброжелательны.
    Надеюсь,что и впредь нас будут звать туда и мы сможем приходить :-)
    Спасибо Особому Петербургу и лицею №389 за то,что мой ребенок шел домой,радостно подпрыгивая и улыбаясь

  5. ответ для мамапросто , на сообщение « Мы приехали с замечательного... »
    #5
    Элита Аватар для Ania Ya
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    пр.Стачек / Комсомольская пл.
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от мамапросто Посмотреть сообщение
    Мы приехали с замечательного мероприятия.
    Ой,я в восторге!
    Понравилось все,ушли только в 17 часов,просто потому что ребенок иссяк.К сожалению,на мастер-классы его не хватило (для него делать руками равносильно тяжкой работе),но он смог зайти в класс,посидеть чуть-чуть,помахать всем ручкой,мягко намекнув,что устал :-) И даже когда две школьницы повели его в холл,где за огромным стеклом была стая живых,разноцветных попугаев,хором взметнувшаяся вверх при нашем приближении,он не среагировал,ибо впечатлений за эти два часа набрался предостаточно :-)
    Представление ребята сделали отличное,мне так очень понравилось Артисты,постановщики постарались,это видно :-) Удивительное дело,но мой егоза,которому пару недель назад я прочитала эту сказку, просидел его от начала до конца и временами улыбался :-)
    Отлично,что потом было чаепитие,во время которого он мог расслабиться и сбросить стресс (все таки ему сложновато присутствие большого числа людей),сидя за одном столом с другими ребятами из Особого Петербурга и некоторыми артистами.
    Про территорию с другими зданиями,где располагаются оранжерея,зоологический домик с животными,некоторых из которых можно было потрогать и покормить,мастерские я даже не знаю,что сказать.Никогда бы не подумала,что у нас есть школы с таким наполнением О_о
    Что касается организации,все прошло великолепно:все и каждый были приветливы,учтивы и доброжелательны.
    Надеюсь,что и впредь нас будут звать туда и мы сможем приходить :-)
    Спасибо Особому Петербургу и лицею №389 за то,что мой ребенок шел домой,радостно подпрыгивая и улыбаясь
    Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв! Я с большим удовольствием передам его учителям нашего лицея. И мы очень будем рады видеть вас снова у нас в гостях




Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •