Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Девочки,подскажите пожалуйста,про 366 лицей!

  1. #1
    Активный участник Аватар для niki08
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    431

    Девочки,подскажите пожалуйста,про 366 лицей!

    Хотим податься во второй класс в 366 лицей.Кто поступал туда весной,подскажите пожалуйста,какие там задания дают?Хочу прикинуть,пройдём мы там тест или нет

  2. ответ для niki08 , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста,про 366... »
    #2

    Что-то я не слышал о тестах для поступления во второй класс. Да там обычно и поступать то физически некуда, классы битком детьми забиты.

  3. ответ для niki08 , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста,про 366... »
    #3

    Цитата Сообщение от niki08 Посмотреть сообщение
    Хотим податься во второй класс в 366 лицей.Кто поступал туда весной,подскажите пожалуйста,какие там задания дают?Хочу прикинуть,пройдём мы там тест или нет
    В этом году уже прошли экзамены во 2 класс, и те, кто хотел поступили, у моей знакомой ребенок поступил. Говорит что было не сложно, ребенок не гений. Просто решили попробовать и поступили)Обычный нормальный ребенок. Про задания не скажу- узнайте в школе

  4. ответ для Ombres , на сообщение « В этом году уже прошли экзамены во 2... »
    #4
    Активный участник Аватар для niki08
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    В этом году уже прошли экзамены во 2 класс, и те, кто хотел поступили, у моей знакомой ребенок поступил. Говорит что было не сложно, ребенок не гений. Просто решили попробовать и поступили)Обычный нормальный ребенок. Про задания не скажу- узнайте в школе
    Спасибо)

  5. ответ для niki08 , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста,про 366... »
    #5
    Гость
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Космонавтов пр.
    Сообщений
    18

    Мы сегодня поступили. Тесты прошли.

  6. ответ для Нюта- , на сообщение « Мы сегодня поступили. Тесты прошли. »
    #6
    фсятакая.. Аватар для sinistra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    4 816

    во 2 класс?

  7. ответ для niki08 , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста,про 366... »
    #7
    Элита Аватар для ovi
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    м Московская
    Сообщений
    1 726

    Весной набрали не весь 2 класс, несколько мест осталось. Вот только что писали работы. Теперь, я так понимаю, класс сформирован.

  8. ответ для niki08 , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста,про 366... »
    #8
    фсятакая.. Аватар для sinistra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    4 816

    оказывается, и такие чудеса в жизни случаются,
    все время надо мониторить ситуацию

  9. ответ для niki08 , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста,про 366... »
    #9
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Насколько я знаю от знакомых, поступивших во 2 класс, тест совсем не сложный. Говорят, самых обычных знаний за первый класс хватает. У меня 3 знакомых ребенка поступили во второй класс в разные годы.

  10. ответ для sinistra , на сообщение « во 2 класс? »
    #10
    Гость
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Космонавтов пр.
    Сообщений
    18

    Да, во второй класс. Добрали еще 10 человек.
    Тесты действительно не сложные, все в рамках школьной программы за первый класс.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •