Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Лечение в коммерческой стоматологической клинике по полису ОМС

  1. #11
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    Не бывает в коммерч.клиниках лечение по ОМС. Только в гос.клиниках.
    Я тоже сильно сомневаюсь, что такое возможно.
    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    Врачу какая разница, какие отношения у клиники со страховыми? Конкретно эта клиника не знаю, скорее всего нет.
    Он работает еще и в обычной поликлинике, где прием как платно, так и по ОМС.
    Потому что ставки оплаты у страховых ОМС вряд ли покроют реальные расходы на услуги суперврача в коммерческой клинике.

  2. ответ для grey_hound , на сообщение « Я тоже сильно сомневаюсь, что такое... »
    #12
    Участник
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    136

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Я тоже сильно сомневаюсь, что такое возможно.
    Потому что ставки оплаты у страховых ОМС вряд ли покроют реальные расходы на услуги суперврача в коммерческой клинике.
    Такое лечение существует. Причем по многим направлениям медицины, не только стоматология. Недавно была в коммерческой стоматологии, так там есть отдельное отделение ОМС, к которому нужно прикрепиться. Но бесплатно вас полечат только в пределах оплаты ОМС, т.е. как в гос. поликлиниках. За улучшенный вариант (хорошие пломбы, хорошая анестезия и пр.) нужно доплачивать. Впрочем, в гос. стоматологических поликлиниках тоже самое - хочешь качественные материалы - плати.

  3. #13

    так Вам и карты в руки, начните там лечение, потом поделитесь опытом )
    в коммерческих клиниках врачи имеют категории, которые оплачиваются соответственно...логично предположить, что омсниками не будут заниматься опытные врачи, которые могут приносить реальный доход клинике, а вот молодняку потренироваться омсники очень даже подойдут) я бы выбрала районную п-ку и прочитав отзывы, пошла бы к опытному врачу...

  4. #14
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Николеtta Посмотреть сообщение
    так Вам и карты в руки, начните там лечение, потом поделитесь опытом )
    в коммерческих клиниках врачи имеют категории, которые оплачиваются соответственно...логично предположить, что омсниками не будут заниматься опытные врачи, которые могут приносить реальный доход клинике, а вот молодняку потренироваться омсники очень даже подойдут) я бы выбрала районную п-ку и прочитав отзывы, пошла бы к опытному врачу...
    Мужу в оч известной, сильно платной клинике по крутому дмс пытались подсунуть практикантов. После скандала его всегда лечила зав.

  5. ответ для Кошка Тина , на сообщение « Лечение в коммерческой... »
    #15
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    А нельзя чтобы частично ОМС оплачивало, а частично - из своего кармана?
    В коммерческой клинике.

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    136

    Насколько я знаю, так и делают, если хотят, чтобы полечили хорошо.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •