Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: SOS Кинул букинг или Педро?!

  1. #1

    SOS Кинул букинг или Педро?!

    Аппарты бронировали на букинге, и плачивали 100% за 6 месяцев. Вчера, 4.12 прилетели на Тенерифе. Прилет поздний 21.40 (сообщали об этом когда бронировали), рейс задержали на час + пока брали машину приехали на место в 23 часа. Все закрыто, живых душ нет, звоним Педро (с ним была вся переписка), говорит вы приехали поздно, по правилам букинга т.к. мы не приехали во время он отменил бронь. Что делать??? Сори, разбирайтесь с букингом!!! И далее перестает снимать трубки и отвечать на смс.
    Сегодня мы спали в машине, я была уверена что утром ситуация разрешится и мы заселимся, ведь впереди оплаченная неделя. Утром тот же ответ, заселить не могу, бронь отменил, РАЗБИРАЙТЕСЬ С БУКИНГОМ. На букинг звонили, с 1000 попытки удалось. Выяснили, Педро отменил нашу бронь в 1 ночи, сказав что мы не приехали... Получается что букинг на его стороне, его слово выше нашего. Кстати, наш номер появился для брони на буке)) но требуется предоплата. Педро тем временем начал нас откровенно слать лесом. Люди, что делать???
    Простите за сумбур и ошибки, трясет.

  2. ответ для Utilda Krakson , на сообщение « SOS Кинул букинг или Педро?! »
    #2
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 897

    Ужас какой, сочуствую. У меня с ребенком была подобная ситуация этим летом с букингом.
    В Латвии в Риге. Отель был заброниовпн и предоплачен, но оказался закрыт.
    С трудом дозвонилась до букинга потратила кучу денег и ничего не выяснила, они меня в телефоне поставили на холд, сказали, что все выяснят с отелем, и все, ждала несколько минут, телефон ушел в минус ((
    Поехали в ближайший ТК с бесплатным вайфаем и забронировали другой отель. Жили в другом.
    По приезду я написала на букинг кучу писем. Они извинились. Мне компенсировали проживание в другом отеле (попросили прислать сканы чеков другой гостиницы).
    Вот как-то так. Не отчаивайтесь пока. Возможно Вам все равно наверное придется снять другое жилье. Продолжайте требовать с букинга объяснений на каком основании аннулировали бронь и лишили жилья. Требуйте возврата денег. Скорее всего возместят.
    Желаю скорейшего разрешения проблемы и хорошего отдыха.


    Отправлено с моего GT-N5100 через Tapatalk

  3. ответ для Utilda Krakson , на сообщение « SOS Кинул букинг или Педро?! »
    #3
    Хранитель Аватар для Светлана38
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Utilda Krakson Посмотреть сообщение
    Аппарты бронировали на букинге, и плачивали 100% за 6 месяцев. Вчера, 4.12 прилетели на Тенерифе. Прилет поздний 21.40 (сообщали об этом когда бронировали), рейс задержали на час + пока брали машину приехали на место в 23 часа. Все закрыто, живых душ нет, звоним Педро (с ним была вся переписка), говорит вы приехали поздно, по правилам букинга т.к. мы не приехали во время он отменил бронь. Что делать??? Сори, разбирайтесь с букингом!!! И далее перестает снимать трубки и отвечать на смс.
    Сегодня мы спали в машине, я была уверена что утром ситуация разрешится и мы заселимся, ведь впереди оплаченная неделя. Утром тот же ответ, заселить не могу, бронь отменил, РАЗБИРАЙТЕСЬ С БУКИНГОМ. На букинг звонили, с 1000 попытки удалось. Выяснили, Педро отменил нашу бронь в 1 ночи, сказав что мы не приехали... Получается что букинг на его стороне, его слово выше нашего. Кстати, наш номер появился для брони на буке)) но требуется предоплата. Педро тем временем начал нас откровенно слать лесом. Люди, что делать???
    Простите за сумбур и ошибки, трясет.
    Кошмар! Требовать то нужно, возместят. А сейчас ищите денег и селитесь куда-то.

  4. ответ для Люба , на сообщение « Ужас какой, сочуствую. У меня с... »
    #4

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    Ужас какой, сочуствую. У меня с ребенком была подобная ситуация этим летом с букингом.
    В Латвии в Риге. Отель был заброниовпн и предоплачен, но оказался закрыт.
    С трудом дозвонилась до букинга потратила кучу денег и ничего не выяснила, они меня в телефоне поставили на холд, сказали, что все выяснят с отелем, и все, ждала несколько минут, телефон ушел в минус ((
    Поехали в ближайший ТК с бесплатным вайфаем и забронировали другой отель. Жили в другом.
    По приезду я написала на букинг кучу писем. Они извинились. Мне компенсировали проживание в другом отеле (попросили прислать сканы чеков другой гостиницы).
    Вот как-то так. Не отчаивайтесь пока. Возможно Вам все равно наверное придется снять другое жилье. Продолжайте требовать с букинга объяснений на каком основании аннулировали бронь и лишили жилья. Требуйте возврата денег. Скорее всего возместят.
    Желаю скорейшего разрешения проблемы и хорошего отдыха.


    Отправлено с моего GT-N5100 через Tapatalk
    Спасибо!

  5. #5

    Цитата Сообщение от Светлана38 Посмотреть сообщение
    Кошмар! Требовать то нужно, возместят. А сейчас ищите денег и селитесь куда-то.
    Да, спасибо! Заселились, мир не без добрых людей. Но вместо 30 тр, потратили 65 на проживание...

  6. ответ для Utilda Krakson , на сообщение « SOS Кинул букинг или Педро?! »
    #6
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 201

    кинул педро- букинг не разу не подвел- ну я частные квартиры не бронирую(((
    а так слышала не раз- приехали- в ночи-тишина((не встретили,ключей от квартиры взять негде((
    с отелями, и аппартаментами никогда такого не было.

  7. ответ для most , на сообщение « кинул педро- букинг не разу не подвел-... »
    #7
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от most Посмотреть сообщение
    кинул педро- букинг не разу не подвел- ну я частные квартиры не бронирую(((
    а так слышала не раз- приехали- в ночи-тишина((не встретили,ключей от квартиры взять негде((
    с отелями, и аппартаментами никогда такого не было.
    подвел то Педро, если он четко знал, что приедут поздно и была договоренность о позднем приезде!!!
    НО!!! у букинга таких косяков все больше и больше...
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  8. ответ для аngel-AА , на сообщение « подвел то Педро, если он четко знал,... »
    #8
    Хранитель Аватар для Светлана38
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    подвел то Педро, если он четко знал, что приедут поздно и была договоренность о позднем приезде!!!
    НО!!! у букинга таких косяков все больше и больше...
    да, какое-то откровенное "кидалово".

  9. ответ для Utilda Krakson , на сообщение « SOS Кинул букинг или Педро?! »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    берег очень тихой реки
    Сообщений
    421

    А что за косячная система с 100% предоплатой???!!! Приехал - тебя должен встретить хозяин - сказать "Вэлкам, товарищи!", черт возьми, по всем правилам хорошего тона - и только тогда получить мани. Шли бы они лесом сами, все эти Педро Кидаловичи Букинги!

  10. ответ для аngel-AА , на сообщение « подвел то Педро, если он четко знал,... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 897

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    подвел то Педро, если он четко знал, что приедут поздно и была договоренность о позднем приезде!!!
    НО!!! у букинга таких косяков все больше и больше...
    Согласна!
    Прямо страшно теперь через букинг снимать жилье...😨

    Отправлено с моего GT-N5100 через Tapatalk

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •