Страница 32 из 69 « Первая  «  2228293031323334353642 Последняя »  » 

Тема: Льготы и скидки для детей-инвалидов (магазины, музеи, развлечения и т.п.) - 2

  1. #311
    Участник Аватар для MARKA1603
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    м.Московсое
    Сообщений
    121

    Добрый день!

    может пропустила, но на праздниках были в Таллине и ходили в морской музей!
    РИ и сопровождающему, по справке бесплатно. ООч клевый музей. Есть интерактивы.
    А еще были в нашем планетарии номер 1 . Там тоже бесплатно по справке.

  2. #312
    Участник Аватар для MARKA1603
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    м.Московсое
    Сообщений
    121

    Подскажите пожалуйста , в Михайловском написано , что пр предъявлении студенческого билета или пенсионного удостоверения, в день спектакля скидка 50%. Может РИ тоже можно?

  3. #313
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Девочки, подскажите пожалуйста. Если подавать на визу с Ри через визовый центр на Марата надо заполнять анкету а сайте финского консульства или они сами заполняют? От нас только фото и страховки на Ри и сопровождающего?

  4. ответ для SelenaSl , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста. Если... »
    #314
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста. Если подавать на визу с Ри через визовый центр на Марата надо заполнять анкету а сайте финского консульства или они сами заполняют? От нас только фото и страховки на Ри и сопровождающего?
    Надо заполнять
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  5. ответ для SelenaSl , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста. Если... »
    #315
    Старожил Аватар для ЖЕНА АДВОКАТА
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 446

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста. Если подавать на визу с Ри через визовый центр на Марата надо заполнять анкету а сайте финского консульства или они сами заполняют? От нас только фото и страховки на Ри и сопровождающего?
    Подавали в июле 2017. На сайте ничего не заполняли-все сделали у страховщиков(анкеты,фото,страховки). Может что-то поменялось..

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  6. #316
    Участник Аватар для MARKA1603
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    м.Московсое
    Сообщений
    121

    Цитата Сообщение от ЖЕНА АДВОКАТА Посмотреть сообщение
    Подавали в июле 2017. На сайте ничего не заполняли-все сделали у страховщиков(анкеты,фото,страховки). Может что-то поменялось..

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
    Мы в декабре сделали так же . Стоило 600 рублей с человека вместе с фото.

  7. #317
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Спасибо всем за ответы.
    Я делаю страховку на 30 днейи фото за 450.
    Подали в четверг.
    Подошла к девушке с бейджиком, сказала что ребёнок инвалид, отдала паспорт, она сама мне распечатала анкеты.
    Также анкеты можно заполнить на компе, у них в холле.
    На входе охраннику показала розовую справку, нам дали социальный номер, прошли очень быстро.
    Копии они тоже могут сами сделать, перед выходом оплачиваешь.

  8. #318

    Цитата Сообщение от vikasalko Посмотреть сообщение
    Про колясочника в цирке я уже писала. Нужно позвонить администратору по тел. 570-54-11 и уточнить наличие мест на интересующее представление. Если он говорит, что места для колясочников есть, записываетесь на ФИО инвалида и покупаете самые дешевые два билета на сайте, себе и ребенку. Перед представлением подходите со своими электронными билетами, называете фамилию и Вам выдают типа "приглашение" на первый ряд. Один минус - эти места для колясочников около выхода артистов, но на эти же места билеты стоят по 3500. Туалет сделали для инвалидов, закрывают на ключик, чтобы здоровые туда не ломились. Ключик просите у любого человека в униформе и он по рации сообщает, чтобы Вам открыли. На одно представление могут прийти два колясочника с сопровождающими.
    Кстати, вчера мы сидели по центру, а не у выхода артистов. Наверное, смотрят по свободным местам. Теперь еще и гардероб без очереди сделали.
    подскажите, а на коляске до зала как беспрепятственно пробраться?
    Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними…

  9. ответ для Я и Они , на сообщение « А нашим детям и сопровождению б/п?... »
    #319
    Мега-элита Аватар для Марита
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    3 534

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    А нашим детям и сопровождению б/п? Интересно?
    Сегодня были в музее Российских железных дорог.
    При предъявлении розовой справки: РИ и сопровождающий -проход бесплатный.

  10. ответ для polandar , на сообщение « подскажите, а на коляске до зала как... »
    #320
    Ветеран Аватар для vikasalko
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    771

    Цитата Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
    подскажите, а на коляске до зала как беспрепятственно пробраться?
    Идеально, ни одной, даже малюсенькой, ступеньки нет. С парковкой беда, где место есть там и встал.

Страница 32 из 69 « Первая  «  2228293031323334353642 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •