Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 

Тема: А психи кто ? )

  1. #101
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от *Absent@* Посмотреть сообщение
    А какие проблемы все всю семейную жизнь решают? Для меня проблема - болезнь, смерть и приближенные к этому по тяжести. Но такие вещи не происходят каждый день семейной жизни. А почитаешь тут, все по уши в проблемах сидят.
    то есть вы еще одна счастливая семья, в которой не бывает ссор и вы друг другом всегда довольны и никогда не возникает мыслей о разводе?
    мой мир рушится - я никогда не верил, что такие пары вообще существуют, а тут уже вторая такая...

  2. ответ для salekate , на сообщение « мужчины бывает разные...просто кто то... »
    #102
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
    как страшно жить...такое ощущение, что семейная жизнь - это одна большая проблема, состоящая из кучи маленьких, и люди всю жизнь их решают....
    я бы скорее сравнил с морем, иногда бывают шторма, когда не то что купаться, но даже подойти к нему страшно, иногда штиль а иногда море просто волнуется, но купаться можно =)

  3. ответ для Henry , на сообщение « то есть вы еще одна счастливая семья, в... »
    #103
    Хранитель Аватар для *Absent@*
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 582

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    то есть вы еще одна счастливая семья, в которой не бывает ссор и вы друг другом всегда довольны и никогда не возникает мыслей о разводе?
    мой мир рушится - я никогда не верил, что такие пары вообще существуют, а тут уже вторая такая...
    Ссоры и недовольство друг другом это обычное, даже обыденное течение жизни. Они тоже бывают. Но как проблему я такие вещи не воспринимаю. Все вопросы решаются в обычном ритме обычной жизни. Нет, не возникают)) вот об убийстве

  4. #104
    Мега-элита Аватар для salekate
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 009

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    я бы скорее сравнил с морем, иногда бывают шторма, когда не то что купаться, но даже подойти к нему страшно, иногда штиль а иногда море просто волнуется, но купаться можно =)
    ну море это приятная визуализация)))
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя

    Я Катя, ко мне на ты!

  5. ответ для Olga 0110 , на сообщение « А психи кто ? ) »
    #105
    Хранитель Аватар для *Absent@*
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 582

    как страшно жить...такое ощущение, что семейная жизнь - это одна большая проблема, состоящая из кучи маленьких, и люди всю жизнь их решают....
    иногда мне кажется, что это от скуки)) скучно и начинаются поиск за что заЧепиться и пострадать))

  6. #106
    Мега-элита Аватар для salekate
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 009

    Цитата Сообщение от *Absent@* Посмотреть сообщение
    иногда мне кажется, что это от скуки)) скучно и начинаются поиск за что заЧепиться и пострадать))
    как вариант...причем скучать начинает именно женщина чаще всего)) и понеслась....)))
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя

    Я Катя, ко мне на ты!

  7. ответ для Hera , на сообщение « Нельзя заспиртовывать, там дети еще... »
    #107
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    А зачем? У сына 3 пути, что из них он выберет - я не знаю, но иных вариантов мы с мужем не видим (на данном этапе), а дочерь... ну... блондинка она и есть блондинка если языками дальше увлечется, как сейчас - будет неплохо. В любом случае, про нее говорить еще рано, ей всего 7.
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  8. ответ для Henry , на сообщение « ну, даже не знаю что сказать - вы... »
    #108
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    ну, даже не знаю что сказать - вы уникальная пара, видимо... вас надо как-то законсервировать (может быть заспиртовать) и ставить в пример всем остальным
    Я столько не выпью, это раз
    И два. Увы, по опыту, ставить в пример кому-то все равно бесполезно, опыт так не приобретается.
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  9. #109
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от *Absent@* Посмотреть сообщение
    иногда мне кажется, что это от скуки)) скучно и начинаются поиск за что заЧепиться и пострадать))
    кстати в этом много правды... мне кажется, что когда у меня была цель - купить квартиру, то я дофига работал но чувствовал себя более счастливым чем когда добился желаемого и вроде все есть и тд. вот тогда и начинается чувство неудовлетворенности собой, жизнью и даже женой

  10. ответ для Henry , на сообщение « то есть вы еще одна счастливая семья, в... »
    #110

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    то есть вы еще одна счастливая семья, в которой не бывает ссор и вы друг другом всегда довольны и никогда не возникает мыслей о разводе?
    мой мир рушится - я никогда не верил, что такие пары вообще существуют, а тут уже вторая такая...
    Имею мнение,что если возникают серьёзные мысли о разводе,лучше развестись.Иначе будет развод через фигову тучу лет,вон как в жг пишут,или ненавидящие друг друга старики.Зрелище то ещё(

Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •