Страница 2 из 37 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Минздрав снова о курении. Но бред же!!!

  1. #11
    Гость
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    москва-ленинград
    Сообщений
    29

    Закон о курении, принятый 23.02.2013 установил нормы относительно общественных мест, в то время как общественные места являются местами временного пребывания людей. При этом полностью проигнорированы, а также подверглись ухудшению условия в жилых помещениях. Силами законотворцев курящие перемещены с лестничных клеток к окнам квартир, и теперь извергают дым не на расстоянии 15 м. от входа в общественные заведения, а на расстоянии 0,5 м. от окна жилых комнат, где может спать ребенок, находиться человек с заболеванием органов дыхания, беременные, пожилые, и просто обычные люди.

  2. ответ для Ко Шкода , на сообщение « Закон о курении, принятый 23.02.2013... »
    #12
    Наш человек Аватар для Carina93
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    будете проходить мимо - проходите
    Сообщений
    8 907

    Цитата Сообщение от Ко Шкода Посмотреть сообщение
    Закон о курении, принятый 23.02.2013 установил нормы относительно общественных мест, в то время как общественные места являются местами временного пребывания людей. При этом полностью проигнорированы, а также подверглись ухудшению условия в жилых помещениях. Силами законотворцев курящие перемещены с лестничных клеток к окнам квартир, и теперь извергают дым не на расстоянии 15 м. от входа в общественные заведения, а на расстоянии 0,5 м. от окна жилых комнат, где может спать ребенок, находиться человек с заболеванием органов дыхания, беременные, пожилые, и просто обычные люди.
    курящих двинули к окнам... да.
    зато какое счастье ,что можно пробежаться по лестнице до 10го этажа и обратно, не вдыхая плотный сигаретный дым.
    У ваших окон курят? Поменяйте квартиру, ибо нет закона (пока) который запрещает курить в окно собственной квартиры

  3. ответ для Carina93 , на сообщение « курящих двинули к окнам... да. зато... »
    #13
    Гость
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    москва-ленинград
    Сообщений
    29

    у наших окон курят, и я не знаю, как выбрать квартиру, чтоб гарантированно никто не дымил вокруг((( налог бы какой ввели, было б дело.... Курильщиков двинули к окнам. это да.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Ко Шкода Посмотреть сообщение
    Вернули бы хотя бы возможность на лестницы выходить курильщикам,
    Не надо. Пусть курят под одеялом.

  5. ответ для Carina93 , на сообщение « Автор, нравится Вам или нет, но... »
    #15
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Carina93 Посмотреть сообщение
    Автор, нравится Вам или нет, но государство наше весьма последовательно осуществляет борьбу с курением.
    Уж поверьте курильщику со стажем!!
    всегда знала, что самые агрессивные курененавистники - бывшие курильщики.

  6. #16
    Небожитель Аватар для Марина Морская
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    16 283

    Цитата Сообщение от Ко Шкода Посмотреть сообщение
    у наших окон курят, и я не знаю, как выбрать квартиру, чтоб гарантированно никто не дымил вокруг((( налог бы какой ввели, было б дело.... Курильщиков двинули к окнам. это да.
    Но всё-таки дым, выходящий в окно, быстро рассеивается, в отличии от находящего в замкнутом пространстве помещения.

  7. ответ для Ко Шкода , на сообщение « Закон о курении, принятый 23.02.2013... »
    #17

    Цитата Сообщение от Ко Шкода Посмотреть сообщение
    Закон о курении, принятый 23.02.2013 установил нормы относительно общественных мест, в то время как общественные места являются местами временного пребывания людей. При этом полностью проигнорированы, а также подверглись ухудшению условия в жилых помещениях. Силами законотворцев курящие перемещены с лестничных клеток к окнам квартир, и теперь извергают дым не на расстоянии 15 м. от входа в общественные заведения, а на расстоянии 0,5 м. от окна жилых комнат, где может спать ребенок, находиться человек с заболеванием органов дыхания, беременные, пожилые, и просто обычные люди.
    ВЫ предлагаете казнить курильщиков?
    в этом суть Вашей романтики?(((

  8. #18
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    всегда знала, что самые агрессивные курененавистники - бывшие курильщики.
    Зато как бегают - до 10-го этажа и обратно.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  9. #19
    Наш человек Аватар для Carina93
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    будете проходить мимо - проходите
    Сообщений
    8 907

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    всегда знала, что самые агрессивные курененавистники - бывшие курильщики.
    ну да.... помня сколько усилий положено на то, что бы с этой привычкой расстаться ))))

  10. #20
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Зато как бегают - до 10-го этажа и обратно.
    бегают?))
    Цитата Сообщение от Carina93 Посмотреть сообщение
    ну да.... помня сколько усилий положено на то, что бы с этой привычкой расстаться ))))
    так не вешайте СВОИ проблемы на других. я вот не курила никогда и мне абсолютно безразлично курят ли другие или не курят. Каждый сам себе злобный буратино. Я бы и наркотики не запрещала. Из-за идиотов-наркоманов, нормальные лекарства не купить, у зверей с анестезией ахтунг. Если ты дебил и колешься - флаг тебе в руки, ползи на кладбище в своем темпе, главное не мешай остальным

Страница 2 из 37 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •