Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Bunchems (Банчемс) Конструктор-липучка

  1. ответ для ann2000 , на сообщение « Подарили на НГ в детском саду. Играла ... »
    #21
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от ann2000 Посмотреть сообщение
    Подарили на НГ в детском саду. Играла ровно 2 дня. Сейчас заброшен.
    смотрю всем в дет саду их подарили

  2. ответ для _Фунтик_ , на сообщение « Bunchems (Банчемс) Конструктор-липучка »
    #22
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    покупала не оригинальный за 300 руб в ОЗ.
    3 дня играл (для нас много)

  3. ответ для _Фунтик_ , на сообщение « Bunchems (Банчемс) Конструктор-липучка »
    #23

    Очень активно играет, лепит. Возраст 6 лет

  4. ответ для _Фунтик_ , на сообщение « Bunchems (Банчемс) Конструктор-липучка »
    #24
    Активный участник Аватар для Поросёнок
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    387

    Нам 3, пока не оторвать, очень нравится лепить. В волосах путается - если они собраны в хвост, с распущенных волос снимается без труда. Для развития моторики - вещь.

  5. ответ для _Фунтик_ , на сообщение « Bunchems (Банчемс) Конструктор-липучка »
    #25
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    32

    На НГ тоже покупала такой сыну и племянникам. Всем понравился. И больше всего нашему папе Я бы советовала взять.
    Только я покупала на каком-то сайте за 750 р 400 шт. Написано Банчемс на упаковке, но что-то слишком уж дешевый) Хотя качество хорошее, бракованных деталек нет

  6. ответ для Karapuuuz , на сообщение « На НГ тоже покупала такой сыну и... »
    #26
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Karapuuuz Посмотреть сообщение
    На НГ тоже покупала такой сыну и племянникам. Всем понравился. И больше всего нашему папе Я бы советовала взять.
    Только я покупала на каком-то сайте за 750 р 400 шт. Написано Банчемс на упаковке, но что-то слишком уж дешевый) Хотя качество хорошее, бракованных деталек нет
    Это самая маленькая упаковка, я так поняла, поэтому и дешево. Сейчас они и за 600-700 есть.

  7. ответ для Igal , на сообщение « Это самая маленькая упаковка, я так... »
    #27
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
    Это самая маленькая упаковка, я так поняла, поэтому и дешево. Сейчас они и за 600-700 есть.
    400 шт- это средняя упаковка, а дешево , потому как подделка под оригинал. Оригинал только фирмы Spin Master и стоит гораздо дороже за такое же количество шариков.

  8. #28
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    400 шт- это средняя упаковка, а дешево , потому как подделка под оригинал. Оригинал только фирмы Spin Master и стоит гораздо дороже за такое же количество шариков.
    Да? На одном из сайтов она названа "начальной" и другие больше по количеству, поэтому я решила, что 400 - это мало))

  9. ответ для _Фунтик_ , на сообщение « Bunchems (Банчемс) Конструктор-липучка »
    #29

    Застукали племянницу ей 6 лет, сама выстригала ножницами из волос. Очень нравится играть.

  10. ответ для Igal , на сообщение « Да? На одном из сайтов она названа... »
    #30
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
    Да? На одном из сайтов она названа "начальной" и другие больше по количеству, поэтому я решила, что 400 - это мало))
    у Спин мастер есть и меньшее количество деталей, 150 дорожный набор и есть мини-наборчики на 50 шаров , 400 - это вполне нормальное количество, так сказать оптимальное для игры, но кому как, кому-то может и мало, нам хватает

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •