Страница 168 из 169 « Первая  «  68118158164165166167168169 Последняя »  » 

Тема: РПЦ - наше совсем-совсем всё?

  1. ответ для Алоха , на сообщение « РПЦ - наше совсем-совсем всё? »
    #1671

  2. #1672
    Что было раньше? Аватар для мозгоклюйка
    Регистрация
    11.12.2004
    Сообщений
    14 335

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Пока левота правит миром, все так и будет.

    На любые попытки социализировать цыган или прекратить теракты сос тороны арабов, или не давать суданцам и эритрейцам захватывать Европу и Израиль или прекратить экспансию Средней Азии в Петербург - тут же вопли про фашизм, нацизм , колонии, бремя белого человека и т.д.

    Ну, пусть распространяют наркотики, устраивают теракты, превращают Петеребург в аул.. им все можно, черный фошизд не фошизд и черный расист почему то не расист. Новая парадигма. Три раза ку перед ними не сделал - фошизд.
    А тут надо бы хорошо тряхануть ФМС. На тему выдачи документов аульцам.

  3. ответ для Алоха , на сообщение « РПЦ - наше совсем-совсем всё? »
    #1673

  4. #1674

    Цитата Сообщение от мозгоклюйка Посмотреть сообщение
    А тут надо бы хорошо тряхануть ФМС. На тему выдачи документов аульцам.
    а как Вы это себе представляете?
    по-моему сейчас с документами вообще ничего нельзя делать... Но люди без документов живут годами и не хотят ничего менять

  5. ответ для nitka1 , на сообщение « )))))))))))))))))))))))))))) »
    #1675

    Цитата Сообщение от nitka1 Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))))))))))))))))
    Нитка. Я внимательно читаю многое из того, что Вы пишете. И долгое время у меня было большое к Вам уважение. Но иногда я теряю дар речи от какой-то абсолютно однобокой Вашей позиции. Да, быть арабом в Израиле нелегко. И да, многие про это говорили и говорят. Причем, даже не слишком левые, и это притом, что левых у вас чуть ли не треть населения. Вы пытаетесь раскрасить мир в черные и белые цвета. А он многоцветен. И не надо говорить, что это не так. Я не слепая, и я это вижу и видела своими глазами.
    Другой вопрос, что причины этой ситуации мне понятны, и все это не потому, что израильтяне так хотят относиться к арабам. Увы, это последствия террора. Они вынуждены так к ним относиться. И страдают от этого все. В том числе и арабы, жизнь которых там пусть и лучше, чем у палестинских арабов, но все же не простая и очень отличающаяся от жизни евреев.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  6. #1676

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    а как Вы это себе представляете?
    по-моему сейчас с документами вообще ничего нельзя делать... Но люди без документов живут годами и не хотят ничего менять
    ну вот я отдала сейчас паспорт менять (старость пришла) По моему, даже вот эти 10 рабочих дней, которые делают паспорт, трудно жить без него. Ни на почту посылку получить, ни билет на поезд купить, ни в банке вопрос решить- да ничего. ИМХО, жить без документов просто невозможно.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  7. #1677
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 629

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Нитка. Я внимательно читаю многое из того, что Вы пишете. И долгое время у меня было большое к Вам уважение. Но иногда я теряю дар речи от какой-то абсолютно однобокой Вашей позиции. Да, быть арабом в Израиле нелегко. И да, многие про это говорили и говорят. Причем, даже не слишком левые, и это притом, что левых у вас чуть ли не треть населения. Вы пытаетесь раскрасить мир в черные и белые цвета. А он многоцветен. И не надо говорить, что это не так. Я не слепая, и я это вижу и видела своими глазами.
    Другой вопрос, что причины этой ситуации мне понятны, и все это не потому, что израильтяне так хотят относиться к арабам. Увы, это последствия террора. Они вынуждены так к ним относиться. И страдают от этого все. В том числе и арабы, жизнь которых там пусть и лучше, чем у палестинских арабов, но все же не простая и очень отличающаяся от жизни евреев.
    ну может я вижу другую сторону их жизни ..
    о которой вы не в курсе..
    и типа от террактов им хуже, чем нам?
    надо толкнуть эту мысль среди наших..
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

    "Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

    "Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

  8. #1678

    Вы совсем не читаете, что, пишу? Причем тут все это?
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

Страница 168 из 169 « Первая  «  68118158164165166167168169 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •