незарегистрированный
    Guest

Будет ли доступен раздел "Консультации" старого форума после переноса его в архив?

Здравствуйте! Меня очень волнует вопрос, будет ли доступен раздел "Консультации" старого форума после переноса его в архив? В уже существующих архивах, к моему большому сожалению, раздела "Консультации" нет. Вот и не знаю теперь, то ли судорожно пересматривать раздел "Консультации" на старом форуме, пока он еще существует (там очень много ценной информации), то ли надеяться на то, что эту информацию можно будет потом найти в архиве?

2. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Будет ли доступен раздел "Консультации"... »
    Участник

Уважаемые Администраторы!
    Я понимаю, как много у Вас сейчас хлопот в связи с открытием нового форума, но очень прошу Вас обратить внимание на этот вопрос.
    Если раздела "Консультации" в архиве № 3 опять не будет, то хотелось бы узнать, это политика или технические трудности?

3. ответ для Marie , на сообщение « Уважаемые Администраторы! Я понимаю,... »
    god Аватар для lish

Нчиего не понял.. Архив консультаций остается там, сюда ничего не переносится
    Администрация

4. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Будет ли доступен раздел "Консультации"... »
    Участник

Большущее спасибо за ответ! Я правильно поняла, что при обращении к архиву форума № 3 можно будет найти там раздел "Консультации"? Просто в архиве 1 и 2 этого раздела нет, поэтому и возник вопрос о том, будет ли раздел "Консультации" существовать в архиве 3.

5. ответ для Marie , на сообщение « Большущее спасибо за ответ! Я... »
    god Аватар для lish

Да там он будет всегда. (Просто при архивировании форума, архивировалось все кроме консультаций, а в этот раз и Консультации попали под "раздачу")
    Администрация

6. ответ для lish , на сообщение « Да там он будет всегда. (Просто при... »
    Наш человек Аватар для Мрия

Ничего не поняла. Т.е. там все будет сохранено и доступно в режиме чтения. А консультации теперь тут проводиться будут?
    Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.

7. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Будет ли доступен раздел "Консультации"... »
    Участник

Ура!!! Ура!!! Сбылась моя мечта об архиве раздела "Консультации"! Преогромное спасибо за это!
    Жаль немного, что не дожила до этого счастливого времени рубрика с консультациями ортопеда, перестав существовать пару месяцев назад...

2 Мрия: в разделе "Консультации" нового форума уже консультируют юрист и гомеопат. Остальные, надеюсь, тоже вскоре подключатся.