Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Как долго вы привыкали к новой квартире?

  1. #11
    Мега-элита Аватар для кисика
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 457

    Мы купили убитую квартиру 1,5 назад, ремонт делаем до сих пор....Год наверное я приходила домой как в чужую квартиру. отторжение вызывало все. Сейчас вроде начала привыкать и появилось ощущение дома. но я вообще долго ко всему привыкаю.

  2. #12
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    На новой квартире пока муж стены не перекрасил я даже есть не могла - тошнило. Потом вроде окна поменяли, запах свежей краски, мебели новой отбил дух прежних хозяев. Хотя не скажу, что здесь ужас был. Просто чужое все - буэээээ.

  3. #13
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Как зашла так сразу поняла- моё. Ремонт не делали, просто отмыла все. Муж долго привыкал. А я как тут и жила.

  4. #14
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 883

    Моментально привыкла. А переезд оттягивала до последнего. Так не хотелось расставаться с квартирой в которой прожила 18 лет. Но мы переезжали в знакомый нам район, к друзьям. Квартира мне новая понравилась с первого просмотра. Ремонт полный, с перестройкой стен. Так что вот уже 3 года как буд-то тут и жила.
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  5. #15

    Вот как сделаете ремонт под себя - тогда точно придет ощущение СВОЕГО дома. А вообще прошло мало времени, чтобы вы приняли свою новую квартиру,я месяца четыре привыкала.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •