Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Первый раз в Азию. Куда?

  1. ответ для Alen , на сообщение « Первый раз в Азию. Куда? »
    #11
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 904

    Таиланд. Потом Вьетнам))

  2. ответ для Alen , на сообщение « Первый раз в Азию. Куда? »
    #12
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Тайланд.

  3. ответ для Alen , на сообщение « Первый раз в Азию. Куда? »
    #13
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    активистам посоветовал бы Непал разумеется, но там и отдых совсем другой от указанного,и времени у ТС мало.
    ГОА?

  4. #14
    Наш человек Аватар для Alen
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 638

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    а вообще, мы первый раз (и пока последний) в Азию поехали в Японию. Как раз на весенние каникулы. Цвела сакура и было очень красиво и интересно. Это не был пляжный отдых,но очень нам понравилось. В Японии есть тропические острова, можно совместить.
    По карте смотрю: самая южная Япония все же гораздо севернее других обсуждаемых стран. Точно там будет тепло для купания? Ну и так. навскидку посмотрела, вроде намного дороже туда билеты

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Я б рекомендовала Тайланд. Он и на севере офигенно интересный! И на юге! Купаться в Тае с конца января уже отлично
    Я туда летела, поджав губу, с чувством полного отвращения к отпуску, а на месте оказалось превосходно!
    Сады, парки, острова (и на день, и на больше), храмы, экскурсии и сплавы по рекам, ритм Бангкока меня покорили. Абсолютно моя еда - азиатская кухня для меня лучшая! И выбор продуктов огромен (если сравнивать с Филиппинами, например).
    Но в любом случае учитывайте разницу во времени, всё таки вставать на экскурсии раньше на 4 часа от российского времени мне было тяжело, поэтому я б осмотр достопримечательностей отложила на немного, чтоб хоть чуть ко времени привыкнуть.
    Кстати, они там настроили кучу хайвеев, так что и на авто комфортно. У нас там друзья живут, их калачом обратно в СПб не выманить
    Тай смотрю только Пхукет пока. Может, тогда и Бангкок посмотреть? Раз пишете, что и машину можно брать?

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    активистам посоветовал бы Непал разумеется, но там и отдых совсем другой от указанного,и времени у ТС мало.
    ГОА?
    А в ГОА, мне казалось, как раз чисто пляжный отдых. Или есть там рядом интересности?

    После вчерашнего изучения билетов, увидела, что самые дешевые и удобные в Шри Ланку. Почему ее не советуете? Не были или она проигрывает в сравнении с другими странами?
    Алена

  5. ответ для Alen , на сообщение « По карте смотрю: самая южная Япония все... »
    #15
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    А в ГОА, мне казалось, как раз чисто пляжный отдых. Или есть там рядом интересности?

    После вчерашнего изучения билетов, увидела, что самые дешевые и удобные в Шри Ланку. Почему ее не советуете? Не были или она проигрывает в сравнении с другими странами?
    Гоа будет таким,каким захотите Вы Селитесь на Тираколе, и будет хорошо. Там достаточно много крепостей, заповедники,шоу слонов и т.п.
    Ну и природа там вполне себе для активности.

    На Шри ланке был - еще когда там были нормальные цены и радушие сервиса. Тогда рекомендовал бы безоговорочно. Сейчас читаю отчеты тех,кто там был недавно -и понимаю,что больше я туда не поеду.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  6. ответ для Alen , на сообщение « Первый раз в Азию. Куда? »
    #16
    Наш человек Аватар для Alen
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 638

    а визу в Индию просто делать?
    Ага, уже прочитала, что просто.
    Смотрю билеты, дорогущие! Зато есть туры от Библиков всего за 67 тыс. на троих. Может, их перелетом воспользоваться. Смущает, конечно, что чартер. К тому ж, конечно, из Москвы. Ведь туда еще долететь нужно, заранее билеты взять. А чартер возьмут, да и перенесут.

  7. ответ для Alen , на сообщение « а визу в Индию просто делать? Ага, уже... »
    #17
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    а визу в Индию просто делать? Смотрю билеты, дорогущие! Зато есть туры от Библиков всего за 67 тыс. на троих. Может, их перелетом воспользоваться.
    в Гоа не надо визы (ну во всяком случае так было), нам ставили свою самолепку на всю страницу паспорта
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  8. #18
    Наш человек Аватар для Alen
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 638

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    в Гоа не надо визы (ну во всяком случае так было), нам ставили свою самолепку на всю страницу паспорта
    Ничего себе, прямо по прилету? Вроде пишут, что обязательно заранее сделать.
    Алена

  9. ответ для Alen , на сообщение « По карте смотрю: самая южная Япония все... »
    #19
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение


    Тай смотрю только Пхукет пока. Может, тогда и Бангкок посмотреть? Раз пишете, что и машину можно брать?
    Бангкок - "культурная" часть поездки, ну, и север можно захватить. А плюс час и вы на машине уже в Паттайе, где тоже можно очень по-разному селиться и отдыхать и купаться, там есть пляжи, где совсем нет людей, полное "Баунти", потому что без машины туда никак

  10. ответ для Alen , на сообщение « Ничего себе, прямо по прилету? Вроде... »
    #20
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    Ничего себе, прямо по прилету? Вроде пишут, что обязательно заранее сделать.
    Мы делали транзитную визу для Непала, поэтому тут не помогу советом никак.
    Но заморочек не возникло, это точно помню.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •