Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: 2 недели в апреле (17-30), куда податься?

  1. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « 2 недели в апреле (17-30), куда... »
    #11
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    От Гданьска у меня тяжелые воспоминания, хотя сам город очень понравился, я бы прокатилась на Пиратском корабле... и полакомилась бы конфеткми на развес - аналог нашей Коровки, с разными вкусами, на набережной продают...

  2. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « От Гданьска у меня тяжелые... »
    #12
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    От Гданьска у меня тяжелые воспоминания, хотя сам город очень понравился, я бы прокатилась на Пиратском корабле... и полакомилась бы конфеткми на развес - аналог нашей Коровки, с разными вкусами, на набережной продают...
    Надо же не видела. Я на август думаю Польшу,Чехию,ожет Венгрию,но пока даже и не приступала к подготовке.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  3. #13

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    Меня тоже очень интересует круиз, люблю море, качки не боюсь) а где можно искать эти круизы? (Кроме сент петерлайн с его грабительсими ценами ничего не знаю)
    Сходите на навимбу. Сайт по круизам известного в узких кругах Кускова. Там есть и предложения от агентов, возможность задавать им вопросы, и есть тема с дешевыми круизам, которую наполняют форумчане.

    Конечно, тему круизов нужно изучать. Наскоком бюджетно не получится. Может не в этот раз, а на будущее рассмотреть.

    Сама сейчас детально изучаю.
    У нас тут на ЛВ тоже есть тема по круизам. Можно её почитать для начала.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  4. #14
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Сходите на навимбу. Сайт по круизам известного в узких кругах Кускова. Там есть и предложения от агентов, возможность задавать им вопросы, и есть тема с дешевыми круизам, которую наполняют форумчане.

    Конечно, тему круизов нужно изучать. Наскоком бюджетно не получится. Может не в этот раз, а на будущее рассмотреть.

    Сама сейчас детально изучаю.
    У нас тут на ЛВ тоже есть тема по круизам. Можно её почитать для начала.
    Спасибо, поищучаю. Нашу тему я тоже пошерстила. Так то очень заманчиво, на кораблике от города к городу... весной по Средиземноморью... но тогда боюсь бюджет на август лопнет, а август у нас семейный месяц, ткскзть. Днюха у старшего и вообще многолетняя привычка отдыхать именно в этом месяце.
    На ЛВ сейчас бываю редко. Если кто-то захочет со мной пообщаться, лучше сразу звоните, телефон в профиле.


Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •