Страница 3 из 232 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Италия 2017. Без лишних слов.

  1. ответ для surad , на сообщение « Летом - в каком месяце? »
    #21
    Старожил
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от surad Посмотреть сообщение
    Летом - в каком месяце?
    С 30 июля по 13 августа

  2. ответ для Rusya_Ruslana , на сообщение « С 30 июля по 13 августа »
    #22
    Мега-элита Аватар для surad
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Пл. Восстания
    Сообщений
    3 464

    В это время в городах невыносимо жарко, до + 40, советую на море или на озера на севере.

  3. #23
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 082

    Цитата Сообщение от Rusya_Ruslana Посмотреть сообщение
    Планируем летом лететь В Италию на 2 недели. . Первый раз.... Посоветуйте по маршруту: прилетаем в Милан аэропорт Мальпенза остановиться на 3 ночи в Милане потом на 3 Флоренцию потом не знаю в заключении Рим на 5 дней из него и улетаем. После Флоренции в какой город поехать? Хотим и Венецию посмотреть, сколько дней на нее потратить? Как распланировать? И конечно по бюджетнее ..... Может что-то сократить... Или заменить? Посоветуйте , плиз....
    Будете брать авто или на общественном транспортом? Какой состав-взрослые/дети? Что хотите от путешествия? Побюджетнее - это как?

  4. #24
    Старожил
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
    Будете брать авто или на общественном транспортом? Какой состав-взрослые/дети? Что хотите от путешествия? Побюджетнее - это как?
    Общественный транспорт. 2 взрослых. Посмотреть красоту Италии. Музеи. Проживание по бюджетнее. Море можно, но не самоцель .

  5. #25
    Старожил
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от surad Посмотреть сообщение
    В это время в городах невыносимо жарко, до + 40, советую на море или на озера на севере.
    А как же Рим с его музеями совсем не выносимо будет ходить? А север, какие города?

  6. #26
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Rusya_Ruslana Посмотреть сообщение
    А как же Рим с его музеями совсем не выносимо будет ходить? А север, какие города?
    в музеях - хорошо, поэтому туда в самую жару, днем, сиесты в крупных музеях нет) По Риму гулять летом - рано утром или вечером. В принципе жить так можно, но если честно то на море в это время лучше) А оттуда на электричке ездить в Рим, пару-тройку раз, на сколько сил хватит.
    На севере в это время не сильно прохладнее чем в других частях Италии, жить лучше тоже рядом с пляжами, на Гарде например, оттуда уже ездить на экскурсии

  7. #27

    Цитата Сообщение от Rusya_Ruslana Посмотреть сообщение
    Общественный транспорт. 2 взрослых. Посмотреть красоту Италии. Музеи. Проживание по бюджетнее. Море можно, но не самоцель .
    я б в Милане вообще не останавливалась, мне очень не понравилось. Ну разве что на денек в оперу сходить (если у нее не каникулы в августе)
    из Милана можно в Геную сгонять, по музеям походить - там кондеи) и на море город может и попрохладнее там....
    вообще да август самое пекло. Мы в Генуе на осенних каникулах были - было +20 днем, а тут август.
    Я бы далеко от моря города не выбирала, невозможно жарко.
    В Венецию нецелесообразно имхо ехать - такой крюк.
    Я бы рассматрела Милан-Генуя-Специя-Пиза-Флоренция Рим и это уже ооочень много!
    Еще по дороге знаменитое Портофино, но мне кажется без машины тяжело туда и отттуда и смоотреть там пляжик и улочка))).
    Встретить бы кого нибудь разумного для разнообразия! (Алиса)

  8. #28
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 082

    Цитата Сообщение от Rusya_Ruslana Посмотреть сообщение
    Общественный транспорт. 2 взрослых. Посмотреть красоту Италии. Музеи. Проживание по бюджетнее. Море можно, но не самоцель .
    Милан - ЧинквеТерре- Лукка - Пиза- Флоренция-Сиенна- Рим
    Либо Милан - Венеция- Флоренция - Рим
    Но от жары погибнете, скорей всего
    идея выше - базироваться на побережье и ездить на экскурсии кажется неплохой

  9. #29
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 082

    Я б Геную вычеркнула

  10. ответ для Awatara , на сообщение « Италия 2017. Без лишних слов. »
    #30

    Коллеги, кто-то в аутлеты из Рима без машины ездил? В какой советуете? Интересует в первую очередь большой выбор сумок типа макс мара, миу миу и проч тодсы

Страница 3 из 232 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •