Страница 7 из 232 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Италия 2017. Без лишних слов.

  1. #61

    Цитата Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
    Ну когда у меня ребенок категорически отказался есть в итальянских ресторанах пасту и пиццу, мы с ним неделю ели в кулинарии ближайшего супермаркета. Сказать, что прям супервкусно было я не могу, но вполне себе съедобно
    Но день, когда наконец мне в компанию приехала подружка и мы с ней сняли апартаменты, где первым делом наварили куриного супчика, стал праздником живота просто
    Ничего себе! Есть такие дети?!!!!
    Моя в 4 в Неаполе наворачивала пиццу и лазанью, багеты, моцареллу , потом дома ныла чтобы я достала такой же еды)
    В 5 в Равене заказывала пиццу с морепродуктами, весь персонал собрался смотреть как есть будет)
    На Капри ее пробило на равиоле со шпинатом)))
    Встретить бы кого нибудь разумного для разнообразия! (Алиса)

  2. #62
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    11 667

    Цитата Сообщение от ЗимушкаЗима Посмотреть сообщение

    На Комо я жила 3 дня, в городе Комо на горе у фуникулера с видом на заснеженные вершины и гладь озера. У меня это одни из лучших воспоминаний)
    Беладжио мило Но как то спокойно, очень туристическое место, я такие не люблю
    Если будете в Комо, сходите в универмаг, там на последнем этаже кафе с видом на весь город. Но надо хоть кофе заказать иначе выгонят)
    Мы были поздней осенью,там была таааакая тишина ...просто райское место,и с погодой повезло очень. Но в сезон думаю ,что там жесть полная (((
    Но я очень прикипела к этому месту
    Поверьте,я-ангел,просто на метле быстрее....

    Детство-это когда кот старше тебя

  3. ответ для Awatara , на сообщение « Италия 2017. Без лишних слов. »
    #63
    Старожил Аватар для Akselya
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    1 147

    девочки добрый вечер.
    выбираю на аирбнб квартиру в италии на август, не подскажите. кондиционер обязательно? или можно обойтись?
    раньше были в отелях, там вопросы не возникли, не помню чтобы пользовалисью видимо настроены были на конкретный режи

  4. #64

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    вопрос был - Ваше мнение относительно Местре? Вы ж не написали что Местре это унылая промзона на материке, где сплошные жд пути, склады и развязки, между которыми воткнуты сетевые отели, но оттуда да, десять минут на электричке до Венецианского вокзала, откуда еще надо топать пешком до центра или ехать на вапоретто минут 40...Вот тогда да, человек может сам решать а надо ли эконмить на отеел в Венеции...
    Я просто в свое время чуть не купилась на такое предложение, хорошо есть привычка по гуглпанорамам бродить, одумались)
    Но вы же не жили в Местре? Я один раз там останавливалась в хорошем отеле. Вышел и станция, по Венеции я гуляла, поэтому бродить по улочкам меня не напрягло никак.. другой раз жила в центре. И не вспоминаю Местре,как ужас и отель там был отличным.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  5. ответ для Awatara , на сообщение « Италия 2017. Без лишних слов. »
    #65
    Небожитель Аватар для Kolhoznica
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Alanya / Österreichisches Viertel
    Сообщений
    19 734

    Девочки, мы через неделю летим в Италию (Падуя, Венеция и Верона), придумать не могу, что можно привезти оттуда, кроме жидкостей (у нас нет багажа), магнитиков или макарон. уже голову сломала(
    А также, подскажите, есть ли в самой Венеции (не в Местре) супермаркеты?

  6. #66
    Мега-элита Аватар для surad
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Пл. Восстания
    Сообщений
    3 464

    Сыр, печенье.
    В Венеции есть супермаркеты, конечно, даже в центре.

  7. ответ для surad , на сообщение « Сыр, печенье. В Венеции есть... »
    #67
    Небожитель Аватар для Kolhoznica
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Alanya / Österreichisches Viertel
    Сообщений
    19 734

    Цитата Сообщение от surad Посмотреть сообщение
    Сыр, печенье.
    В Венеции есть супермаркеты, конечно, даже в центре.
    Значит, только сыр) блин) как всегда)
    О, суперы есть, это хорошо, а то в прошлый раз мы как-то мимо них, видимо проскакивали. А сейчас нужно побюджетнее)
    Спасибо!
    В перманентном роуминге. На все вопросы отвечаю только в WhatsApp, Viber, Littleone

  8. ответ для Akselya , на сообщение « девочки добрый вечер. выбираю на... »
    #68
    Старожил Аватар для цивиляночка
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 405

    Цитата Сообщение от Akselya Посмотреть сообщение
    девочки добрый вечер.
    выбираю на аирбнб квартиру в италии на август, не подскажите. кондиционер обязательно? или можно обойтись?
    раньше были в отелях, там вопросы не возникли, не помню чтобы пользовалисью видимо настроены были на конкретный режи
    Подскажите, это надежный сайт для бронирования? Авио билеты куплены, осталось найти жилье.

  9. ответ для Awatara , на сообщение « Италия 2017. Без лишних слов. »
    #69
    Старожил Аватар для tlv
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    ZСеверZ
    Сообщений
    1 049

    мы были в начале сентября, кондея в апарте не было, вентилятор под потолком с разными режимами, не то, спать жарко. хорошо, что большую часть времени все таки на воздухе, море, балкон))

  10. #70
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 372

    Цитата Сообщение от цивиляночка Посмотреть сообщение
    Подскажите, это надежный сайт для бронирования? Авио билеты куплены, осталось найти жилье.
    По нему есть отдельная тема. Надёжный или нет, то каждый решает для себя сам, взвесив плюсы и минусы. Но это не единственный сайт для бронирования жилья.

Страница 7 из 232 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •