Результаты опроса: Если бы пришлось выбирать новостройку, чтобы вы выбрали для жизни?

Проголосовавшие
381. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЖК Северная долина и все ЖК у м Парнас

    54 14.17%
  • Кудрово: все ЖК

    47 12.34%
  • Девяткино: ЖК до 1,5 км от метро

    16 4.20%
  • ЖК Балтийская Жемчужина и окрестности

    96 25.20%
  • Шушары

    13 3.41%
  • У ЮК: :ЖК Шуваловский,Граффити,Каменка,Ультра-сити,Чистое Небо и др

    66 17.32%
  • ЖК Новая Охта, На речке, Цветочный город

    30 7.87%
  • Намыв ВО: ЖК О'Юность, Капитан Немо и др от Лидер-групп

    59 15.49%
Страница 3 из 22 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: ! ФИНАЛ ! Если бы пришлось выбирать новостройку, чтобы вы выбрали для жизни?

  1. #21

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    ...Ну не всем же достается сама Легенда, да еще с отделкой и фирменной мебелью
    Жорж, я совершенно не в обиду кому-то. Я сам уже смотрю зеленую панель приморского района. Но факт, что если кто-то станет строить что-то реально лучше, чем уже есть, то сбежиться вся деревня и придется поднять цену до небес, что бы за два дня не вынесли магазин. Соответственно, все делают немного хуже, чем в среднем или немного лучше, а для отвода глаз привешивают какое-нибудь биде для спаниелей на входе, и на этом свою задачу считают выполненной.
    Кстати о Селиванове, сегодня в контексте реклама маячит: "Качество отличное, по цене обычного!" :-) Чувствую, что скоро вместо хипстеров у Легенды в рекламе будут добры молодцы и красны девицы в березовой лесу, а Селиванов будет одеваться как Герман Стерлингов, а качество будет обычное по цене отличного, если контору признают целесообразной в высших органах, и она не склеить ласты.

  2. ответ для Сoncrete , на сообщение « ! ФИНАЛ ! Если бы пришлось выбирать... »
    #22
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    Жора, а замутите опрос по жилью бизнес класса? Посмотрим у кого на сколько купилка отрасла

  3. #23
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Frau Marta Посмотреть сообщение
    вы реально наивный или хотите оправдать снобов?
    Названия ЖК уже сразу не предполагают дубовые стеклопакеты, сауны и керамогранит. Еще чуть- чуть по кирпичу выдерживают.
    Так та дама просила бюджетное, а у меня на подходе...уже есть, хочется получше.

  4. #24
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Frau Marta Посмотреть сообщение
    Жора, а замутите опрос по жилью бизнес класса? Посмотрим у кого на сколько купилка отрасла
    Да, думал над этим. Нужен хорошо сформулированный вопрос, чтобы зацепил


    Народ не спит, голосует

    Город - Область 25:3

    Район ЮК впереди

  5. ответ для Frau Marta , на сообщение « да ладно?! Прям глаза открыли, чесс... »
    #25

    Цитата Сообщение от Frau Marta Посмотреть сообщение
    да ладно?! Прям глаза открыли, чесс слово.
    Уверяю Вас, 99% проголосовавших , как тут уже писали, хотели бы жить на Манхеттене, но.....либо Каменка, либо Охта, либо Парнасий с Кудрово.....
    Поймите, у нас, жителей КОТов денег только гумно, как вы его назвали.....
    А вы, наверное, в Палаццио строите?
    Вы меня не правильно трактует, у меня нет никакого негатива ни к Вам, ни к строителям. И сам я снимаю панель с Г-окном, и куплю что-то подобное в итоге. И стоит это чудо зверских денег. Все закономерно, если идти эволюционный путем, то понадобится не один десяток лет, чтобы все устаканилось, капитализму то от роду 25 лет в РФовке и тот православно-чекистско сырьевой пока, а уже число пенсионеров - почти треть страны. Короче как живем так и живем, пофигу, надо просто не гадить, тогда и в хрущобе можно нормально жить.

  6. ответ для Сoncrete , на сообщение « ! ФИНАЛ ! Если бы пришлось выбирать... »
    #26
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Итак, поправил.
    Эконом или комфорт класс имеется ввиду, представьте: денег в обрез - ипотека и МК

    Спасибо, что обратили внимание

  7. ответ для Сoncrete , на сообщение « ! ФИНАЛ ! Если бы пришлось выбирать... »
    #27

    Битва обещает быть горячее

  8. ответ для Сoncrete , на сообщение « ! ФИНАЛ ! Если бы пришлось выбирать... »
    #28
    Элита Аватар для ungl
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Калининский р-н Спб
    Сообщений
    1 690

    В этом опросе я за намыв ВО, в прошлом голосовала за Кудрово Только я вот не в курсе, цены на намыве выше всего остального или нет?

  9. ответ для ungl , на сообщение « В этом опросе я за намыв ВО, в прошлом... »
    #29
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от ungl Посмотреть сообщение
    В этом опросе я за намыв ВО, в прошлом голосовала за Кудрово Только я вот не в курсе, цены на намыве выше всего остального или нет?
    Правильно проголосовали, появилась дополнительная конкуренция

    Цены на намыве недавно были примерно такими, как в Кудрово...
    Свежих данных у меня нет.

  10. ответ для Сoncrete , на сообщение « Правильно проголосовали, появилась... »
    #30

    Если цены на намыве другие - эти ЖК нельзя сравнивать с окраинными КОТами

Страница 3 из 22 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •