Тема: Островок Декабрят 2016

  1. ответ для Вива , на сообщение « Только сейчас в голову стукнуло... я... »
    #18991
    Наш человек Аватар для кетка
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    за КАД
    Сообщений
    8 833

    Цитата Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Только сейчас в голову стукнуло... я дня 3-4 назад ела морской коктейль, запекала. И ничего не было (а там тоже есть кальмарные части ) Почему же на этот раз так шарахнуло? 🤔🤔🤔 На них ли, или может специи, в которых они замаринованы? ??? Капец, как понять-то 😥😥😥
    аллерген накапливается (((✊✊✊✊✊✊

    и сладкая булочка
    Трижды мама
    Я - Катюша ....всегда пжл на "ты"

  2. ответ для Вива , на сообщение « Островок Декабрят 2016 »
    #18992
    Наш человек Аватар для кетка
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    за КАД
    Сообщений
    8 833

    Эриус хороший!!

    Катя вам с Кирой✊✊✊✊✊✊✊✊✊

  3. ответ для Алёна2112 , на сообщение « На лв наверняка есть топы, где с... »
    #18993
    Элита Аватар для Лена:)
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 354

    Цитата Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Доброе утро, а я снова страшила 😭😲🙈🙈🙈
    Съела щупальца кальмара (в ленте купили, хотела полакомиться ) И вдруг дочь говорит, а что у тебя под глазами. Думала тушь, подхожу к зеркалу, а там 😨😨😨😨😨 Красные опухшие мешки. Через несколько минут и сверху стало заплывать. А теперь и все лицо опухло. Капец какая страшила, сразу вспомнила Королеву бензоколонки 😭😭😭
    Похоже надо мне алергопробу сдать пищевую, раз теперь понятно, что точно на еду. На что дало точно реакцию, на щупальца, или смесь специй. .. непонятно
    Обидно жутко, собрались сегодня с Алинкой по магазинам и в кино 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
    Вот те раз((( Бедная...
    Оль, а может и не сдавать уже на эти аллергены? Раз уже конкретно знаешь на что. Специй везде достаточно и не высыпает, а тут кальмары. Думаю все-таки они. Придется исключить, что поделать.
    У тебя просто сейчас организм перестроился и может выдать абсолютно люблю реакцию, в данном случае - аллергия на кальмары, а может и на морепродукты в целом.
    Пусть поскорее проходит отёк✊✊✊ И не ходи лучше никуда , дабы не посадить на отекшие ткани никакой гадости. На улице ветер, который поднимает с земли все зимние запасы.
    Ты, кстати, бактерии какие-нибудь ешь? А то сорбенты вымывают и плохое и хорошее. Лактофильтрум в данном случае самое то.
    Цитата Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
    Девы, вы тоже это видите?
    Штааа???? 😱 Я думала мне показалось Уволить этого креативщика к чертям!!! Я прочитала именно так, как они задумали, но новая кухня мне точно не нужна, свою поставили меньше года назад.
    Цитата Сообщение от ЛучСолнца Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Ну вот и нас заперло что то. 3 дня ничего но пукает зачетно и вроде не беспокоит ничего. Но вчера уже трубочку поставила. Так там такая густая каша вылезла ужас. Вот теперь тоже в раздумьях то ли это какая то перестройка то ли начинать что то давать уже.
    Кто у нас боролся с этим есть результаты?
    Оля, у нас так бывает. Сначала пыталась помочь, потом перестала мучить ребенка. Кишечник перестраивается и лучше не вмешиваться лишний раз, особенно если не особо беспокоит. День, два попукает, а потом обязательно сходит. Чернослив если только ем. И мне полезно и дитю хорошо.
    Цитата Сообщение от Nimfffa Посмотреть сообщение
    а у меня не понос, так золотуха😂😂😂
    в пн и вт прихватила спину, во вторник и среду одолела медвежья болезнь - боялась далеко от туалета отойти
    вчера накрыл лактостаз - было 38.7
    сегодня просто голова трещит, темпы уже нет, но грудь ещё до конца не прошла. валяюсь на кровати тюленем😊🐋🐋🐋 (это тюлень&#128518
    чего-то так все разом навалилось, что аж смешно😄
    Вот это на тебя нашло!!!😂 И смех и грех. Может и хорошо, что сразу )) Пусть всё разом пройдет и больше не тревожит )))✊✊✊✊✊
    Комне на "ТЫ", я всем рада!

  4. ответ для Вива , на сообщение « Островок Декабрят 2016 »
    #18994
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Именниников сегодняшних маму Аню и Нико, маму Альбину и ее Красотулечку с тремя месяцами!!!
    Здоровья, улыбок, переворотов, крепкого сна и самых солнечных дней, хорошего настроения!

  5. ответ для Вива , на сообщение « Островок Декабрят 2016 »
    #18995
    Элита Аватар для Лена:)
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 354

    Альбина, и вас тоже с трешечкой!!!
    Всего вам нового, здорового, радостного и незабываемого!!🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎁🎀🎇🎇🎇

  6. ответ для Триа , на сообщение « Может минтай обработан чем то-каким... »
    #18996

    Цитата Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Только сейчас в голову стукнуло... я дня 3-4 назад ела морской коктейль, запекала. И ничего не было (а там тоже есть кальмарные части ) Почему же на этот раз так шарахнуло? 🤔🤔🤔 На них ли, или может специи, в которых они замаринованы? ??? Капец, как понять-то 😥😥😥
    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    Может минтай обработан чем то-каким либо консервантом или заморожен или что... не угадаешь, но ты пока рыбу исключи. Когда есть небольшая доза в организме, он как бы на грани и начинает реагировать на все, уже не поймешь на что. У нас вдруг резко, просто на глазах от чипсов дочке плохо стало ((( всю жизнь нет нет, да и выклянчит, не покупала потому что вреднятина, но аллергии никогда не было и вдруг!
    Не болей в общем ✊✊✊✊✊ и рыбу пока не ешь
    Во-во, я тоже подумала, что может на консервант какой-то реакция, ну или на специю.

  7. #18997
    Наш человек Аватар для Золотая
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    5 374

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Поддержу, у нас такие, очень нравятся, в детках покупала, с большими глазами всякие морские обитатели))


    Стуууульчик)) Уже вроде чётко решила Татамию. А пока заказ не оформлялся, уже передумала, может что другое надо. Сиеста тоже понравилась. И про хэпи бэби хорошие отзывы. Вот теперь вновь в раздумьях))


    Света, а чем не понравились? И где покупали это Призма не в калейдоскопе?


    +1 сегодня купили и перелезли в демисезонний, Керри отправился в стирку
    Первый подгузник облили меня 😂 А так вроде и ничего, носим днем, не подводят, не слишком мягкие. ...сойдут)

  8. ответ для Триа , на сообщение « Именниников сегодняшних маму Аню и... »
    #18998
    Наш человек Аватар для Золотая
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    5 374

    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    Именниников сегодняшних маму Аню и Нико, маму Альбину и ее Красотулечку с тремя месяцами!!!
    Здоровья, улыбок, переворотов, крепкого сна и самых солнечных дней, хорошего настроения!
    С праздником!!!!! 🎉🎂🎉🎂🎉🎂🎉 Расти веселыми, здоровыми, счастливыми!

  9. ответ для Вива , на сообщение « Островок Декабрят 2016 »
    #18999
    Наш человек Аватар для Золотая
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    5 374

    Оля, чтобы уже отстала эта аллергия!!!! 👊👊👊👊👊

  10. #19000
    Наш человек Аватар для Nimfffa
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Позвонила в медику, узнать про анализы на аллергены (они в инвитро делают ) говорю хочу сдать на рыбу и морепродукты, специи.
    Они говорят, что у них только треска, креветки и всё ((( я то знаю, что ничего этого не ела. Вот и как понять на что у меня точно 🤔😥😒
    Сейчас все ухудшилось и снова, как в прошлый раз, поползло на лицо 😭😭😭😭😭 неужели опять месяц в заперти, кошмар. я чокнусь
    Ольчик, не унывай! позвони в эксплану. у них ещё и аллергоцентр есть, но не ближний свет - на Байконурской и где-то на ЮЗ.
    Наташа, ко мне на ты

Страница 1900 из 6783 « Первая  «  900140018001850189018961897189818991900190119021903190419101950200024002900 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •