Страница 1901 из 1901 « Первая 901140118011851189118971898189919001901

Тема: Островок Декабрят 2016

Мега-элита Аватар для Nimfffa

Цитата Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Позвонила в медику, узнать про анализы на аллергены (они в инвитро делают ) говорю хочу сдать на рыбу и морепродукты, специи.
    Они говорят, что у них только треска, креветки и всё ((( я то знаю, что ничего этого не ела. Вот и как понять на что у меня точно 🤔😥😒
    Сейчас все ухудшилось и снова, как в прошлый раз, поползло на лицо 😭😭😭😭😭 неужели опять месяц в заперти, кошмар. я чокнусь
    Ольчик, не унывай! позвони в эксплану. у них ещё и аллергоцентр есть, но не ближний свет - на Байконурской и где-то на ЮЗ.
    Наташа, ко мне на ты

2. ответ для Триа , на сообщение « Наташа, не болей, что бы все бяки ушли... »
    Мега-элита Аватар для Nimfffa

Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    Наташа, не болей, что бы все бяки ушли ✊✊✊
    А я сегодня как сова в парке головой крутила))) но там только девушка с коляской замотаной в шарф бегала мимо меня (
    Я прочитала Поллианну , спасибо тебе за совет, моей Красавице и нужно что то такое позитивное читать, а то растет писсимист маленький.
    Надя, спасибо. Полианну и взрослым периодически полезно читать😉
    Наташа, ко мне на ты

Я была таким ребёнком 😂😂😂 тоже ничего плохого не вижу 😆 Нормальная вроде..а раньше. ... заборы, деревья, драки (девочек не била &#128522
    Прям по всем правилам, девочек не била😂😂😂😂, а я дралась и с девочками!

4. ответ для Вива , на сообщение « Да, раньше ела это много раз (((... »
    Мега-элита Аватар для Эльбурашка

Да, раньше ела это много раз (((
    Кларитин выпила одну таблетку сразу, а теперь думаю может две надо, для экстренного случая? Муж поехал в аптеку за мазью глазной и сорбенты купить.
    А в ампулах какие надо антигистамин? И для чего дексамеетазон? Пока ещё не в аптеке, скажу чтобы купил
    ОБЯЗАТЕЛЬНО тебе дома дексаметазон в ампулах+шприц +научить всех домашних, куда колоть и куда звонить. Если пищевая аллергия с отеком Квинке это страшная вещь, лучше перебдеть. Гортань за считанные секунды отекает в тяжелых случаях.
    И супрастин в ампулах я б купила.
    У меня всегда набор студента этот дома лежит. Если что, в бедро планирую колоть

Отправлено с моего GT-N5100 через Tapatalk

5. ответ для Вива , на сообщение « Островок Декабрят 2016 »

Островок Декабрят 2016

Добрый день! Мы ходили сегодня к остеопату )) Такая женщина душевная Она травматолог-ортопед. Сказала, что ребёнка в роддоме приняли с любовью ))) Все у нас хорошо в целом. Сказала, что не надо делать прививку АКДС в 3 месяца, потому что в это время формируются височные кости и вообще, торопиться с этой прививкой она не рекомендует и уж тем более не рекомендует ставить отечественную вакцину. И гемоглобин чтобы был не ниже 110 ☝️На счёт рахита. Сказала, что это состояние вполне нормальное для активно растущего организма, но у нас она его не увидела. Показала как головушку гладить. И ещё сказала, что подушечку под голову уже можно и даже нужно для комфортного сна малыша В общем, голова должна лежать на мягком, а не на твёрдом.
    Пойду вас почитаю )
    Я Айгуль

6. ответ для Aniko , на сообщение « Мой человеческий дитеныш постоянно... »

Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Мой человеческий дитеныш постоянно что-то сосет. Грудь, соску, пальцы. А грызунки не катят(
    Купила желтый цветочек пиджеон, немного побаловался , но пальцы вкуснее. Их он по локоть пихает, до рвотного рефлекса. Завтра зелёный грызунок привезут, буду пробовать. В понедельник приедет Софи.
    Как отнимать у него руки не знаю, он с таким удовольствием сосет их, что мне самой начинает хотеться.
    Редкий момент с грызунком запечатлела на фото.
    Какой цвет глаз у Нико, прям такой насыщенный и глубокий😍😍😍😍

7. ответ для Вива , на сообщение « Островок Декабрят 2016 »

Аня, Нико с тремя месяцами! Улыбок, новых умений, радости🎂🎂🎂🎂

Доброе утро, а я снова страшила 😭😲🙈🙈🙈
    Съела щупальца кальмара (в ленте купили, хотела полакомиться ) И вдруг дочь говорит, а что у тебя под глазами. Думала тушь, подхожу к зеркалу, а там 😨😨😨😨😨 Красные опухшие мешки. Через несколько минут и сверху стало заплывать. А теперь и все лицо опухло. Капец какая страшила, сразу вспомнила Королеву бензоколонки 😭😭😭
    Похоже надо мне алергопробу сдать пищевую, раз теперь понятно, что точно на еду. На что дало точно реакцию, на щупальца, или смесь специй. .. непонятно
    Обидно жутко, собрались сегодня с Алинкой по магазинам и в кино 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
    Ольчик, ну что за беда! ✊✊✊✊✊✊✊✊

9. ответ для Колёсико , на сообщение « Островок Декабрят 2016 »
    Мега-элита Аватар для Золотая

Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    ОБЯЗАТЕЛЬНО тебе дома дексаметазон в ампулах+шприц +научить всех домашних, куда колоть и куда звонить. Если пищевая аллергия с отеком Квинке это страшная вещь, лучше перебдеть. Гортань за считанные секунды отекает в тяжелых случаях.
    И супрастин в ампулах я б купила.
    У меня всегда набор студента этот дома лежит. Если что, в бедро планирую колоть

Отправлено с моего GT-N5100 через Tapatalk
    А мне вот интересно (или страшно )....как ребенку давать пробовать все, мы же не знаем точно про аллергии, а вдруг отек? Не то чтобы я паникер....
    У соседей у девочки на смесь за минуту лтекла нижняя губа, звлнили в скорую так сразу три бригады приехали с аппаратурой, все обошлось.
    Цитата Сообщение от Колёсико Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мы ходили сегодня к остеопату )) Такая женщина душевная Она травматолог-ортопед. Сказала, что ребёнка в роддоме приняли с любовью ))) Все у нас хорошо в целом. Сказала, что не надо делать прививку АКДС в 3 месяца, потому что в это время формируются височные кости и вообще, торопиться с этой прививкой она не рекомендует и уж тем более не рекомендует ставить отечественную вакцину. И гемоглобин чтобы был не ниже 110 ☝️На счёт рахита. Сказала, что это состояние вполне нормальное для активно растущего организма, но у нас она его не увидела. Показала как головушку гладить. И ещё сказала, что подушечку под голову уже можно и даже нужно для комфортного сна малыша В общем, голова должна лежать на мягком, а не на твёрдом.
    Пойду вас почитаю )
    Спасибо, что так подробно пишешь. Мне интересно было мнение про АКДС и гемоглобин.

Страница 1901 из 1901 « Первая 901140118011851189118971898189919001901