Страница 5 из 6783 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Островок Декабрят 2016

  1. #41
    Наш человек Аватар для кетка
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    за КАД
    Сообщений
    8 827

    Ольчик спасибо за новый домик💐💐💐

    Цитата Сообщение от ЛучСолнца Посмотреть сообщение
    Девочки многодетные! Кто уже офрмлял все в мфц, расскажите что конкретно оформили. Мне кажется мне что то недооформили из пособий
    Ой тоже бы хотела уточнить ))хотя ло немного отличается 🤔

    и сладкая булочка
    Трижды мама
    Я - Катюша ....всегда пжл на "ты"

  2. ответ для Negga , на сообщение « Девочки, сегодня получила уведомление... »
    #42

    Цитата Сообщение от Negga Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня получила уведомление из МФЦ по поводу очереди в садики на 2018 год и приятно удивлена...почитав,что в сады не попасть, помчалась 10.01 в МФЦ с заявлением на садик, и мы оказались в очереди в 1-6;2-1;3-2...Оказывается в нашем районе не все так плохо..
    Оксан, а где ты в уведомлении нашла какая ты в очереди в конкретный сад?

  3. #43

    Цитата Сообщение от Алёна2112 Посмотреть сообщение
    Помню, на встрече северянок как раз обсуждали детские сады и опытные девочки как раз говорили, что на петроградке и ваське проблем с садами нет я уже тогда выдохнула
    Все-таки лучше всего с садами в центральном, Петроградском и Адмиралтейском районах
    Но в Василеостровская тоже, наверное, нормально 😀

  4. ответ для Вива , на сообщение « Островок Декабрят 2016 »
    #44
    Небожитель Аватар для ~NN~
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Северная Пальмира
    Сообщений
    15 409

    Девочки, есть у вас секреты, как удобно купать малышей. Меня эти горки просто бесят, ребёнок сползает вниз и сразу жаждит попить водицы.

  5. ответ для ~NN~ , на сообщение « Девочки, есть у вас секреты, как удобно... »
    #45

    У нас секрет - папа
    Он купает в большой ванной без горок и тд
    Я только намыливаю и смываю если надо помыть мылом

  6. ответ для Venatora , на сообщение « Это на 3 с чем то тыс не нужны. А чтоб... »
    #46
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 087

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Это на 3 с чем то тыс не нужны. А чтоб получать на карту около 10 тыс до 1.5 лет нужно быть малоимушим : на семью из 5 чел доход совокупный меньше примерно 75 тыс. В месяц.
    Ооо. Век живи.... Не знала про такие тонкости...
    меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети

  7. ответ для ~NN~ , на сообщение « Девочки, есть у вас секреты, как удобно... »
    #47
    Активный участник Аватар для atunika
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    336

    Цитата Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
    Девочки, есть у вас секреты, как удобно купать малышей. Меня эти горки просто бесят, ребёнок сползает вниз и сразу жаждит попить водицы.
    Я купаю в маленькой ванночке без всяких приспособлений. Но купание длится у нас меньше 5 минут. Он просто лежит головой на руке. Чтобы помыть спину, переворачиваю. Есть куча видео на эту тему.

  8. ответ для ~NN~ , на сообщение « Девочки, есть у вас секреты, как удобно... »
    #48
    Активный участник Аватар для atunika
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    336

    Цитата Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
    Девочки, есть у вас секреты, как удобно купать малышей. Меня эти горки просто бесят, ребёнок сползает вниз и сразу жаждит попить водицы.
    Я купаю в маленькой ванночке без всяких приспособлений. Но купание длится у нас меньше 5 минут. Он просто лежит головой на руке. Чтобы помыть спину, переворачиваю. Есть куча видео на эту тему. В месяц планируем начать купание в большой ванне и уже подольше, есть где поплавать.

  9. ответ для ~NN~ , на сообщение « Девочки, есть у вас секреты, как удобно... »
    #49
    Активный участник Аватар для atunika
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    336

    Цитата Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
    Девочки, есть у вас секреты, как удобно купать малышей. Меня эти горки просто бесят, ребёнок сползает вниз и сразу жаждит попить водицы.
    Я купаю в маленькой ванночке без всяких приспособлений. Но купание длится у нас меньше 5 минут. Он просто лежит головой на руке. Чтобы помыть спину, переворачиваю. Есть куча видео на эту тему. В месяц планируем начать купание в большой ванне и уже подольше, есть где поплавать.

  10. ответ для Вива , на сообщение « Островок Декабрят 2016 »
    #50
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Оля, спасибо за домик

Страница 5 из 6783 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •