Тема: Островок Декабрят 2016

  1. ответ для Эльбурашка , на сообщение « Мы одни только пюре едим? ... »
    #65441
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Мы одни только пюре едим?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот и я читаю переписку про гречку,хлопья и глаза округляются
    Мы пюре едим,Ну даю яблочко,печенье,хлеб,банан живые пожевать,но это чисто, чтобы он был занят пока я ем или что-то делаю и фсёёё...Да даже и это я потом отмываю и убираю,потому что грязь вокруг...
    Видимо,За общий стол годам к 5 сядем

    Отправлено с моего HTC Desire 816 через Tapatalk

  2. ответ для BumbleB , на сообщение « Вот и я читаю переписку про... »
    #65442
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
    Вот и я читаю переписку про гречку,хлопья и глаза округляются
    Мы пюре едим,Ну даю яблочко,печенье,хлеб,банан живые пожевать,но это чисто чтобы он был занят пока я ем или что-то делаю и фсёёё

    Отправлено с моего HTC Desire 816 через Tapatalk
    У меня растворимые каши как-то одновременно к концу подошли, сварила хлопья - съел прекрасно. 👏
    Затарилась хлопьями. Обычную кашу все же чуть блендерить приходится, а эти - за милую душу.

    Правда, с мясом это не прокатывает((( мясо воспринимает только баночное, чтоб пюре-пюре и никаких крупинок.
    А банан, груши,сливы сжирает целиком (как он это двумя зубами делает, ума не приложу).


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  3. ответ для BumbleB , на сообщение « Вот и я читаю переписку про... »
    #65443
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
    Вот и я читаю переписку про гречку,хлопья и глаза округляются
    Мы пюре едим,Ну даю яблочко,печенье,хлеб,банан живые пожевать,но это чисто, чтобы он был занят пока я ем или что-то делаю и фсёёё...Да даже и это я потом отмываю и убираю,потому что грязь вокруг...
    Видимо,За общий стол годам к 5 сядем

    Отправлено с моего HTC Desire 816 через Tapatalk
    Ничего себе и все. У нас, кроме шариков, вообще ничего


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Вива , на сообщение « Островок Декабрят 2016 »
    #65444
    Наш человек Аватар для кетка
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    за КАД
    Сообщений
    8 792

    Ой спасибо девочки про гречку!!надо попробовать..а то одни макароны в ходу😂
    Мясо даю кусочками уже жует

  5. ответ для Вива , на сообщение « Островок Декабрят 2016 »
    #65445
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Девочки! Я сегодня впервые забыла о нашем маленьком ДР! Все из за днюхи старшего наверное.
    Зашла вечером почитать, а тут Андрюшу поздравляют!
    Спасибо, девочки!

    Мы сегодня по дудергофским высотам гуляли. Ловим последние солнечные дни этого года. Поехали б в Пушкин...да так неудобно тренировка сына в 15. Ни туда ни сюда.

  6. #65446

    Ален, не бери в голову
    У каждого свой взгляд, и не только на праздники
    Извини,если тебя задела я


    Насчёт еды
    Гуся каши не любит, давала разные, в том числе флёр альпин на козьем молоке
    Несколько дней давала нашу кашу на молоке, но обнаружила пятнышко, решила вдруг аллергия, перестала

    Овощи доча предпочитает не из банки, а целые ( мну вилкой)
    Фрукты тоже любит есть, но внимательно слежу
    Единственное, что остаётся баночное - мясо

    Очень любит макароны. Любимая еда - макароны по флотски 😂 Это макароны перемешенные с мясом из банки. Она любит есть их руками, сидя на стуле. В такой день семья наслаждается ужином , а не играет в игру "передай Гусю следующему"

    А так банки есть всегда как нз, если что- то закончилось или некогда готовить

  7. ответ для KaplunKris , на сообщение « Таня обожает их продукцию в банках... »
    #65447

    Цитата Сообщение от KaplunKris Посмотреть сообщение
    Таня обожает их продукцию в банках металлических,но гречка ее фаворит)) хотя мою тоже так ест на обед.
    А моя не оценила. Она либо пюре, либо уже куски. А это не хочет есть. А мне так вкусно По-моему в тыщу раз лучше гладенького пюре )
    Хотя творожок с печенькой туда покрошенной ест Короче не поймёшь эту деваху

  8. ответ для Вива , на сообщение « Островок Декабрят 2016 »
    #65448

    Супы Агата ест наши тоже
    Но я обычно варю не на косточке, а на мякотей и на втором бульоне. Овощи мну вилкой

  9. ответ для Вива , на сообщение « Островок Декабрят 2016 »
    #65449
    Элита Аватар для kristofer
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    7 км от СПб
    Сообщений
    1 759

    Всем доброй ночи. В четверг были с Зоей у педиатора, она же невропатолог. Зоя терпеливо дала обстучать молотком, а когда с сантиметром к ней подступились, так начала ругаться. Мы обхохотались. 71 см., 8150 вес. Сделали Акдс, к вечеру 38,5 темпа поднялась, к утру все прошло. Ничем не сбивали.
    Насчёт дней рождений, тут я с Алёной в компании. День рождения только раз в году. А у меня с Зоей разница всего в три дня, так что двойной праздник будет. Вот только с подарком не решила. Закинула удочки на золотишко ей. В ушки. А из игрушек вот не знаю. Куклу обязательно девочкам дарить? Я вроде читала что в образовательных целях кукла нужна и мальчикам и девочкам. Типа кормить её заодно. Но мы вот кота игрушечного кормим. Кота ещё Басика подарим точно. Чтобы как у сына была своя мягкая игрушка.

  10. ответ для Вива , на сообщение « Островок Декабрят 2016 »
    #65450
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Кто переутомился, не может заснуть и жрет торт в три часа ночи, тот Я.
    Блин , 2 часа крутилась, мысли гоняла и пошла чай пить.
    Дочка приболела, старшая, а на секции медосмотр обязательный, ну думаю, че такова то , сходим-а там кааак стали гонять, измерения под нагрузкой тут моя и стала с нашей астмой задыхаться ((( послали на узи сердца и эхг ((( за сердце то я спокойна, но эти обструкции наши ((( короче , в печали я....
    У сына две секции и в обоих хотят нас в лагерь затащить, одновременно, практически, в июне. Во первых не хочу пока лагерь, во вторых если оба два, то это 100 000, в третьих отпуск у мужа в июне и отправлять сына сгачала в ленобласть, потом в апапу вместо Кипра как то не правильно что ли... а вроде надо... ой, фсе (((

Страница 6545 из 6783 « Первая  «  55456045644564956535654165426543654465456546654765486549655565956645 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •