Тема: Островок Декабрят 2016

  1. ответ для Nimfffa , на сообщение « Молодец!!! А мне он так... »
    #41531
    Старожил Аватар для Jaroslavchik
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 301

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    скорейшего выздоровления пальцу!!!
    Цитата Сообщение от Nimfffa Посмотреть сообщение
    Молодец!!!



    А мне он так нравится😊
    П может это ностальгия, потому что он от Кати. Смотрю и вспоминаю, как она в нем сидела😍😍😍🤗

    Они говорят свое отличие в ограничителе на самой лопаточке - что ребенок по самые гланды не сможет себе ее засунуть.

    Светик, ноге ✊✊✊✊поправляться скорее. Молодец, что проверила съездила.

    😂😂😂
    Спасибо, девчат. Ваша поддержка придает сил. Илюша что-то весь день монотонно ноет((( а носить с ногой своей не очень-то((( могут зубы так выражаться?
    Светлана

  2. ответ для daria.saint , на сообщение « Ох... И что со сломанным пальцем на... »
    #41532
    Небожитель Аватар для акулина
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    15 790

    Цитата Сообщение от daria.saint Посмотреть сообщение
    Ох... И что со сломанным пальцем на ноге делают? Не гипс же? Чтобы поскорее всё срослось!✊✊✊
    Вспомнила, как в универе мне одногруппник как-то случайно мизинец на руке сломал)) наложили гипс. Так столько молодых людей со мной никогда ни до, ни после этого гипса не знакомились 😂 Любят, видимо, убогих))
    😂😂😂

  3. ответ для Вива , на сообщение « Островок Декабрят 2016 »
    #41533
    Небожитель Аватар для акулина
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    15 790

  4. #41534
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    А я уже какой день варенье абрикововое хочу, как представлю эти половинки сладкие в сиропе тягучем, аж слюной захлебываюсь. Купила у нас в магазине абрикосы -дрянь.
    Клубники зато сегодня на рыночке за 150 купила, вкусная, дети налопались, Том каждую ягоду провожала печальным взглядом. Как она смотрит на еду я при ней есть не могу, стыдно признаться 😢 стараюсь есть когда она спит, что б не дразнить.
    у меня так же,особенно позавтракать не могу спокойно,он ажурная причмокивает)))
    Цитата Сообщение от Jaroslavchik Посмотреть сообщение
    Спасибо. Все-таки сломала(
    Ппц в травме очереди -больше 3-х часов просидела. А прием был 2 минуты и 3 на рентген
    Слава около 9кг. 8 с большими копейками))
    выздоравливай пальчик,не болей

  5. ответ для Вива , на сообщение « Островок Декабрят 2016 »
    #41535
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 407

    Всем привет...
    опять лежу со спиной... не прошло и 2-х месяцев... муж возил к остеопату сегодня... немного легче...
    а дел с переездом тьма... осталось 2дня..

    Цитаты потерялись(( поэтому чтопомню))

    Аленка - удачи на сделке завтра!!! Потом расскажешь как оно.. нам уже скоро...
    Кристина - мы 120 гр с ложки... по первости уделывали все.. потом ложку побольше взяла и ура!! Все быстропошло.
    Но Хайнс фуф не едим. На НЕСТЛЕ перешли.

    Сегодня в магазе муж хватанул Лукошко - кабачок и молоко... написано с 6 мес. А ведь говорят молоко нашим ещё очень рано.. как быть??
    На вкус так себе... очень тянет сухим молоком( порошком), пока дать не рискнула.
    И если все ж еговводить - как новый продукт? Или оно как уже введённый кабачок?

    Мы едим пока в шезлонге.. но уже сидим и очень любим наклоняться, так что я иногда прям боюсь что она перевесит шезлонг.

  6. ответ для Jaroslavchik , на сообщение « Спасибо. Все-таки сломала( Ппц в... »
    #41536

    Цитата Сообщение от Jaroslavchik Посмотреть сообщение
    Спасибо. Все-таки сломала(
    Ппц в травме очереди -больше 3-х часов просидела. А прием был 2 минуты и 3 на рентген
    Вот ведь угораздило( Ну ничего, пусть быстренько срастется, и будешь бегать лучше прежнего!

  7. #41537
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 254

    Цитата Сообщение от Aniks Посмотреть сообщение
    Клевую штуку запустили) надо потыкать))
    Карта MumiMaps начала работать в Петербурге, там нанесены месторасположения торговых комплексов, детских больниц и много другой полезной информации. Также данное приложение укажет жительницам Петербурга, где находятся комнаты матери и ребенка
    Что-то не нашла я этого приложения

  8. ответ для Aniks , на сообщение « Всем привет... опять лежу со... »
    #41538
    Элита Аватар для dmsh
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    2 784

    Островок Декабрят 2016

    Цитата Сообщение от Aniks Посмотреть сообщение
    Всем привет...
    опять лежу со спиной... не прошло и 2-х месяцев... муж возил к остеопату сегодня... немного легче...
    а дел с переездом тьма... осталось 2дня..

    Цитаты потерялись(( поэтому чтопомню))

    Аленка - удачи на сделке завтра!!! Потом расскажешь как оно.. нам уже скоро...
    Кристина - мы 120 гр с ложки... по первости уделывали все.. потом ложку побольше взяла и ура!! Все быстропошло.
    Но Хайнс фуф не едим. На НЕСТЛЕ перешли.

    Сегодня в магазе муж хватанул Лукошко - кабачок и молоко... написано с 6 мес. А ведь говорят молоко нашим ещё очень рано.. как быть??
    На вкус так себе... очень тянет сухим молоком( порошком), пока дать не рискнула.
    И если все ж еговводить - как новый продукт? Или оно как уже введённый кабачок?

    Мы едим пока в шезлонге.. но уже сидим и очень любим наклоняться, так что я иногда прям боюсь что она перевесит шезлонг.
    Алена, вроде... писала, что что-либо с молоком лучше после года вводить. Типа плохо коровье молоко маленьким деткам.
    Жилье нашли, Ань?
    Спинке

  9. ответ для Вива , на сообщение « Островок Декабрят 2016 »
    #41539

    Света, пальчику скорее восстановиться

    Аня спине поправляться

  10. ответ для Aniks , на сообщение « Всем привет... опять лежу со... »
    #41540
    Мега-элита Аватар для daria.saint
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    3 349

    Цитата Сообщение от Aniks Посмотреть сообщение
    Всем привет...
    опять лежу со спиной... не прошло и 2-х месяцев... муж возил к остеопату сегодня... немного легче...
    а дел с переездом тьма... осталось 2дня..

    Цитаты потерялись(( поэтому чтопомню))

    Аленка - удачи на сделке завтра!!! Потом расскажешь как оно.. нам уже скоро...
    Кристина - мы 120 гр с ложки... по первости уделывали все.. потом ложку побольше взяла и ура!! Все быстропошло.
    Но Хайнс фуф не едим. На НЕСТЛЕ перешли.

    Сегодня в магазе муж хватанул Лукошко - кабачок и молоко... написано с 6 мес. А ведь говорят молоко нашим ещё очень рано.. как быть??
    На вкус так себе... очень тянет сухим молоком( порошком), пока дать не рискнула.
    И если все ж еговводить - как новый продукт? Или оно как уже введённый кабачок?

    Мы едим пока в шезлонге.. но уже сидим и очень любим наклоняться, так что я иногда прям боюсь что она перевесит шезлонг.
    По спине - нашла вот такие упражнения, планирую делать https://youtu.be/qYXrpdr71Qc , и вот ещё статья спорная, но интересная http://botalex.livejournal.com/34875...58235#t1458235
    По БЛ тоже такие ухватила, с молоком, не ввожу пока. Буду вводить совсем позже и как новый продукт

Страница 4154 из 6783 « Первая  «  3154365440544104414441504151415241534154415541564157415841644204425446545154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •