Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Тем кто отчаялся найти..

  1. ответ для Vinchy , на сообщение « Тем кто отчаялся найти.. »
    #11

    У моей была 5 гр здоровья, глухая. Вот думаю если б база была как сейчас с гр здоровья, стала б я звонить???
    Позвонила, сказали можете ехать,но она вряд ли вам понравится.
    Поехала, вроде слышит говорю, они, мы уточнили у нее тугоухость, ну ладно думаю, не страшно и забрала чудо, слух 100%.

  2. ответ для Малини , на сообщение « Какая замечательная история... Вы... »
    #12

    Цитата Сообщение от Малини Посмотреть сообщение
    Какая замечательная история... Вы молодец! вот и не верь после этого в судьбу видимо Ваша дочка действительно Вас ждала
    Мы обе друг друга ждали.

  3. ответ для Vinchy , на сообщение « Тем кто отчаялся найти.. »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    394

    У нас тоже недоношенность 33нед.,порок сердца, гипоксия, эпистатус. БЫЛИ и ушли. Сейчас доче 3 года.
    Теперь только глуховата временами , когда что-то слышать не хочет.

  4. ответ для Vinchy , на сообщение « Тем кто отчаялся найти.. »
    #14
    Активный участник Аватар для Jasenica
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    507

    Ну, конечно, я хотела здоровенькую, умненькую и красивую девочку от 3 до 5 лет. Начала бороздить форумы, обзванивать опеки и до боли в глазах рассматривать фотографии. Получили направление на девочку 5 лет (голубоглазая блондинка, мечта усыновителей, да и умом ее бог не обидел). По здоровью только кариес. Общались с девочкой неделю. Ни я, не муж не чувствовали девочку своей. Подписали отказ. Ревела неделю. Месяц мы не говорили на тему приемного ребенка, я не читала форумы, не смотрела фото. "Неужели мы ни когда не найдем свою дочку?" спрашивала я себя. Еще месяцы терзаний… И снова я смотрю базы, фото, форумы, обзваниваю опеки. И вот она наша 6-летняя девочка, с третьей группой здоровья. Звоню в опеку, чтобы договорится и получить направление. В ответ слышу
    - Приезжайте в любое время, таких детей мало берут
    - Таких, это каких? спрашиваю я
    - Ну, больших детей, слышу в ответ.
    Мчимся в РО (три часа на машине). С первых минут, мы поняли с мужем, что эта НАША дочка. Дома уже полтора года.

  5. ответ для Jasenica , на сообщение « Ну, конечно, я хотела здоровенькую, ... »
    #15
    Частый гость
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    59

    Спасибо... Очень трогательно месяцы терзаний так тянутся...

  6. ответ для Vinchy , на сообщение « Тем кто отчаялся найти.. »
    #16
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Мы рассматривали 5-9 летние варианты. Наслушались от опек про детей всякого...
    В итоге, у нас появилась 13летняя мадама. Уже 14 отметили и распорт получили.
    Благодаря этому форуму мы вместе.

  7. ответ для Vinchy , на сообщение « Тем кто отчаялся найти.. »
    #17

    увидела такую девчонку приятную (по крайней мере, внешне) - для меня она взрослая, 13 лет, я малыша ищу. Но попиарить бы где, здесь на форуме разных детишек берут. http://opeka24.ru/anketi/devochki/da..._2401053_.html

  8. ответ для Vinchy , на сообщение « Тем кто отчаялся найти.. »
    #18
    Старожил Аватар для ДоброОка
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 468

    Совет один-не бояться отвоевывать ,да быть готовым потратить денег и нервов ездя по опекам и проживая в других городах, но при Желании найти можно и быстро,только задались целью ,что вот в конце месяца у вас будет ребёнок ,без всяких но ,может быть,если...права свои отстоять тоже можно. Ведь если направление на ребёнка не выдано ,значит вы официально можете его получить независимо от того родственники там или ещё кто. Только письменный отказ может Вас остановить.

  9. ответ для Vinchy , на сообщение « Тем кто отчаялся найти.. »
    #19
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Моя в 25 нед.родилась. В медицине это выкидыш на поздних сроках. Если бы мне раньше сказали, что такой ребенок может не просто выжить, но и остаться здоровым- в жизни не поверила бы. Но у нас именно такой случай.

  10. ответ для Vinchy , на сообщение « Тем кто отчаялся найти.. »
    #20
    Частый гость Аватар для Turantseva
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    31

    Добрый день ,всем))))
    я планирую искать в Москве и МО, детей 1 или 2 с 0-4 лет, которые корректируются по здоровью,реально найти? или как нам с мужем в ШПР говорят таких нет! езжайте далеко за такими(

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •