Страница 2 из 136 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Покритикуйте квартиру

  1. ответ для Qyno , на сообщение « Я не весь Васильевский хочу, а недалеко... »
    #11
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 507

    Цитата Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
    Я не весь Васильевский хочу, на Кима не нравится нам. Хочу потолок 3.4

    вот цена в Айно

    4комн этаж13/13 метраж 156,4 цена 21 453 005
    А корпуса, которые в сторону Смоленки развернуты? С видом на дом доходный дом Смоленского кладбища (с башенками)?

  2. ответ для Qyno , на сообщение « Покритикуйте квартиру »
    #12
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923



    14 млн за квартиру в этом доме?? У богатых свои причуды. Мой вам совет - погуглите по адресу домов ваших вариантов, может еще что-то интересное всплыть. Я жила в старом фонде без капремонта, в доме было много коммуналок. Пожары были регулярно!!! Съехала и перекрестилась. К тому же, дома с деревянными перекрытиями сгорают быстро от первого до последнего этажа. Единственный плюс был, что дом-памятник, ЖЭК по-быстрому все ремонтировал после пожаров.

  3. ответ для Qyno , на сообщение « Я не весь Васильевский хочу, а недалеко... »
    #13
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 507

    Цитата Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение

    Скажите пож СФ без кап ремонта вообще смотреть нельзя, правда ли это? Моя старай агентша так утверждает.
    Можно. Здесь есть спецы по СФ без капа. Девушка с ником fifa.

  4. #14
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    А корпуса, которые в сторону Смоленки развернуты? С видом на дом доходный дом Смоленского кладбища (с башенками)?
    Айно - это вообще всего один корпус с видом на кладбище)). Много корпусов - это Самоцветы, средненький ЖК в промзоне с отсутствием инфраструктуры в шаговой доступности.

  5. ответ для Qyno , на сообщение « Покритикуйте квартиру »
    #15
    Элита Аватар для Qyno
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 447

    К Самоцветам мы подьехали посмотрели вокруг, кв даже смотреть не стали, курятник. А за 4 комн там то-же 16-20 мулек просят.

  6. ответ для abcdef , на сообщение « Айно - это вообще всего один корпус с... »
    #16
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 507

    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    Айно - это вообще всего один корпус с видом на кладбище)). Много корпусов - это Самоцветы, средненький ЖК в промзоне с отсутствием инфраструктуры в шаговой доступности.
    Нет. Самоцветы не вариант для любителя Петербурга, а корпус с видом на мостик через Смоленку - вполне. Только там глуховатое место для детей.
    Хотя, если в предпочтениях район Эрарты - тогда нормально.

  7. ответ для Qyno , на сообщение « жесть, скорее всего она и есть »
    #17

    Цитата Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
    жесть, скорее всего она и есть
    мы смотрели в доме двушку. примерно через год после пожарища. двушка сгоревшая, но со стороны внутреннего двора и с внутриквартальной стены дома.
    те. пожар тогда был знатный.

    агент показывала результаты экспертизы. что перекрытия деревянные в порядке.
    потом я пошарилась по интернету. а там владелец квартиры, помимо прочих жалоб на пожарище, говорил, что поставили им маячок на одну из стен - зима, водой залитый дом, разница температур...

    в любом случае, пожары и тушение водой вряд ли хорошо сказались на перекрытиях, а залитые зимой несколько этажей - даже если и просохли - скорее всего, плесенью пошли.

    в доме очень понравились общедомовые балконы в "никуда" и дровянницы (хотя их прихватизировали уже )
    не понравились внутридворовые помойки((

  8. ответ для Qyno , на сообщение « Я не весь Васильевский хочу, а недалеко... »
    #18

    Цитата Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
    Скажите пож СФ без кап ремонта вообще смотреть нельзя, правда ли это? Моя старай агентша так утверждает.
    с капремонтом нет лепнины, старых планировок, каминов.
    смотреть сф без капа можно. но тогда нужно быть готовым к сюрпризам разным. и тщательно оценивать состояние дома и квартиры (лучше с проф. строителями).
    В вашем случае, можно попробовать договориться с хозяевами об экспертизе пола/потолка, и , если Вас удовлетворит, то покупаете. как-то так.

  9. #19

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Нет. Самоцветы не вариант для любителя Петербурга, а корпус с видом на мостик через Смоленку - вполне. Только там глуховатое место для детей.
    Хотя, если в предпочтениях район Эрарты - тогда нормально.
    для детей там рядом монтессори.
    но сам по себе Айно мне не очень - во-первых, все экономят на паркинге. в результате узкая набережная смоленки, извилистая и загруженная - заставлена машинами в два ряда. и - там панели навесные. не понятно, как будут в эксплуатацию вводиться. + кладбище в этой части нехило так смоленка подмыла уже..

  10. ответ для Qyno , на сообщение « Я не весь Васильевский хочу, а недалеко... »
    #20

    Цитата Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
    Я не весь Васильевский хочу, а недалеко от сада Василеостровец, на Кима не нравится нам. Хочу потолок 3.4

    вот цена в Айно: 4комн этаж13/13 метраж 156,4 цена со скидкой 17 447 429 руб

    Может они еще процентов 25% скинут тогда упишемся в наши деньги.

    Скажите пож СФ без кап ремонта вообще смотреть нельзя, правда ли это? Моя старай агентша так утверждает.
    в два "пупер" новостроя за биржей? там в одном из них, вроде, потолки хорошие...
    на гаванской в сталинках смотрели? на гаванской (22, если не путаю) - новый дом есть... есть что В Ваш ценник сейча?

Страница 2 из 136 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •