Страница 4 из 136 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Покритикуйте квартиру

  1. ответ для Qyno , на сообщение « Покритикуйте квартиру »
    #31
    Элита Аватар для Qyno
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 447

    Ну да они и сами так пишут мансарда вот http://chance.ru/sankt-peterburg/est...nsarda/2928892

  2. ответ для Qyno , на сообщение « Покритикуйте квартиру »
    #32
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    Там две квартиры, одна под другой.
    И что-то вы старое объявление нашли, цена не такая.

  3. ответ для Qyno , на сообщение « Ну да они и сами так пишут мансарда вот... »
    #33

    Цитата Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
    Ну да они и сами так пишут мансарда вот http://chance.ru/sankt-peterburg/est...nsarda/2928892
    очень дорого. Максимум 17-18
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  4. ответ для Августейшая , на сообщение « очень дорого. Максимум 17-18 »
    #34
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    очень дорого. Максимум 17-18
    13 уже
    http://m.mirkv.ru/card/a37d90f8-6ada...D0;8G=0O&type=

  5. ответ для Qyno , на сообщение « Покритикуйте квартиру »
    #35
    Элита Аватар для Qyno
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 447

    Да понятно, за мансарду хотят 13, просто тут лучше видно, и здесь они планировали продавать целиком 2 этажа, сейчас согласны частями. С др стороны дома такой мансарды нет, значит эта не родная? Непонятки и с лифтом, он наверн до 6 этажа, а дальше пешком.

  6. ответ для Qyno , на сообщение « Да понятно, за мансарду хотят 13,... »
    #36

    Цитата Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
    Да понятно, за мансарду хотят 13, просто тут лучше видно, и здесь они планировали продавать целиком 2 этажа, сейчас согласны частями. С др стороны дома такой мансарды нет, значит эта не родная? Непонятки и с лифтом, он наверн до 6 этажа, а дальше пешком.
    спасибо) я не видела объявы, ориентировалась на описание.
    мансарда не родная. ей то ли 3, то ли 4 года. примерно через год после ее появления на ней появилось объявление о продаже.

  7. ответ для Qyno , на сообщение « Покритикуйте квартиру »
    #37
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    17 998

    Цитата Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
    .
    Агент кв которую смотрели предложила вот что: http://www.emls.ru/fullinfo/1/438699...urce=obj_house. Там расселение коммуналки, из разговора поняла что кв поделена на 2 семьи 3+3комн. Сколько владельцев не назвала, говорит ею занимаются 2 агента давно и у них уже все подобранно, в общем на мази. Агент с котор общались производит крайне положительное впечатление, с ней многократно работали заслуживающие доверия люди. Т.Ч может не обманывает. Кв мы еще не видели, пугает что это мансарда (хотя и родная от 19какого-то года), догадываюсь о всех минусах:
    - холодно зимой , жарко летом, может течь, может вода не доходить до 7 этажа, но это вроде решается установкой насоса, много коммуналок в доме, все-таки метраж большеват 144м2, какая будет квартплата? Очень долго продают может все-таки документы не в порядке? Потолок 3 м, хотелось больше. Что еще?
    Также много плюсов:
    + 2 лифта, оч удобная планировка, легко переделать, светлая, 2 балкончика, денег хотат вменяемо, дети уже хотят жить как карлсоны.

    В этом же доме есть еще подходящая кв уже на 5 этаже 137м2 https://realty.yandex.ru/sankt-peter...50604489753344, но тут денег хотят прилично больше. Вот она же но планчик немного обрезан и денег меньше просят почему-то http://www.emls.ru/fullinfo/1/1048171.html

    Прошу ваших советов.

    Подскажите есть у нас спец службы юридической чистоты проверки кв. не риэлторская контора, а именно сыскно-юридическая?
    Сейчас я Вам добавлю про этот дом
    Дом помойка , это мягкого говоря. Есть "крыло" в этом большом доме , оно со стороны Некрасова, вот там относительно ничего, но опять же это с виду, там вроде в парадной расселены все квартиры. Но там и цена сразу высокая.

    В этом доме был сильный пожар. Вроде года 2 назад. Как раз на последнем таком этаже.
    ВК есть группа погорельцев и вот если Вы туда пойдете Вам откроются бездны дна Почитайте че там люди пишут)

    Эти последние этажи горят постоянно, именно последние почему-то. Там писали, что в 199 каком-то году их признали нежилыми и людей стали выселять, именно из=-за пожаров, был какой-то жуткий пожар с жертвами в 90-ых или конце 80-ых. По старым вентиляционным шахтам в секунду поднимается огонь, типа нарушены эти каналы, перекрытия в доме деревянные(. Но СССР умер и никого никуда не расселили.

    Дом большой, старый и очень ветхий, густонаселен комунами. Грязнющие обосанные арки с мусорными контейнерами. Хотя двор вроде и ничего)
    По фото в объявлении похоже, что пожар как раз был в этом крыле????
    .Я тут недавно шла пешком и вижу как там идет ремонт наверху, не прошло и двух лет.
    Приваривают швеллеры какие-то на крыше.

    ИМХО, не рассматривайте этот дом даже если очень дешево.

  8. ответ для abcdef , на сообщение « https://img2.dp.ru/images/picturegallery... »
    #38
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    17 998

    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение


    14 млн за квартиру в этом доме?? У богатых свои причуды. Мой вам совет - погуглите по адресу домов ваших вариантов, может еще что-то интересное всплыть. Я жила в старом фонде без капремонта, в доме было много коммуналок. Пожары были регулярно!!! Съехала и перекрестилась. К тому же, дома с деревянными перекрытиями сгорают быстро от первого до последнего этажа. Единственный плюс был, что дом-памятник, ЖЭК по-быстрому все ремонтировал после пожаров.
    а ну вот да, точно, значит там я видела идет надстройка новой крыши и ремонт...
    Офигеть конечно фото

  9. ответ для fifa , на сообщение « спасибо) я не видела объявы,... »
    #39
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    спасибо) я не видела объявы, ориентировалась на описание.
    мансарда не родная. ей то ли 3, то ли 4 года. примерно через год после ее появления на ней появилось объявление о продаже.
    Да нет же, это чердак, который согласовали как мандсарду, конструктив родной. В верхней точке 5 м, в нижней - 2.5
    Продают или два этажа вместе, или отдельно мансарду, на нижнюю кв там уже очередь.
    И парадная очень приличная с охраной и видеонаблюдением.
    Если хотите - покажу Вам (ТС, и fifу с собой возьмем )

  10. ответ для mysha , на сообщение « Да нет же, это чердак, который... »
    #40
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 480

    Цитата Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
    Да нет же, это чердак, который согласовали как мандсарду, конструктив родной. В верхней точке 5 м, в нижней - 2.5
    Продают или два этажа вместе, или отдельно мансарду, на нижнюю кв там уже очередь.
    И парадная очень приличная с охраной и видеонаблюдением.
    Если хотите - покажу Вам (ТС, и fifу с собой возьмем )
    А нижний этаж под мансардой за сколько продают? Я тоже хочу к вам в компанию

Страница 4 из 136 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •