Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Небожитель Аватар для Liя

Что реально построить за 1 миллион пригодное для сезонного проживания?

Здравствуйте! Есть 6ть соток в Грузино, хотим начать строительство дачи, понимаю, что вопрос не совсем корректный, ну хоть иметь представление, в какие деньги можем уложиться? Заранее спасибо за ответ!
    Есть два основных вида жизненной позиции. Первая – это, когда вы. Вторая – когда вас.

2. ответ для Liя , на сообщение « Что реально построить за 1 миллион... »
    Banned Аватар для dkflbvbh

Цитата Сообщение от Liя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Есть 6ть соток в Грузино, хотим начать строительство дачи, понимаю, что вопрос не совсем корректный, ну хоть иметь представление, в какие деньги можем уложиться? Заранее спасибо за ответ!
    "Послали" меня к Вам в тему...
    Давайте, будем вместе думать. Какие вводные, что считать будем?
    Для начала, напишите пожелания к "конечному результату".

3. ответ для Liя , на сообщение « Что реально построить за 1 миллион... »
    Мега-элита Аватар для Toscha

А я сегодня поиском наткнулась на другую тему с таким же бюджетом, но там зимний хотелось, да еще и в два этажа http://forum.littleone.ru/showthread...E1%E5%F2%EE%ED

4. ответ для Liя , на сообщение « Что реально построить за 1 миллион... »
    Наш человек Аватар для Andrew SWH

Ну сезонная дача порядка 6*6 с мансардой должна получиться с дОлжным качеством по идее. Сваи, каркасник. Без учета коммуникаций. Порядок цифр примерно таков. Строителям не верьте, если они скажут 700 тыс значит в итоге точняк в миллион и выйдет.

5. ответ для Andrew SWH , на сообщение « Ну сезонная дача порядка 6*6 с... »
    Хранитель Аватар для shelvick

Цитата Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
    Ну сезонная дача порядка 6*6 с мансардой должна получиться с дОлжным качеством по идее. Сваи, каркасник. Без учета коммуникаций. Порядок цифр примерно таков. Строителям не верьте, если они скажут 700 тыс значит в итоге точняк в миллион и выйдет.
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

6. ответ для dkflbvbh , на сообщение « "Послали" меня к Вам в тему...:)):)):))... »

Спасибо, что послали)) *смайлик улыбка. Вводные такие, участок маленький, бюджет бюджетный, поэтому домик-пряник размером, который очень не любит Алексей, * тут уже смайлик краснеет, размер 6/6, 6/5. Проживать будут три человека, один наездами. Я так понимаю, что за эти деньги реалтнее всего-каркас?
    Есть два основных вида жизненной позиции. Первая – это, когда вы. Вторая – когда вас.

7. ответ для Andrew SWH , на сообщение « Ну сезонная дача порядка 6*6 с... »

Цитата Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
    Какое 700, от 1500 начинают разговаривать, правда, сегодня позвонила по рекламе на лв, что-то рядом с 1000 разговор состоялся.

8. ответ для Toscha , на сообщение « А я сегодня поиском наткнулась на... »

Цитата Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
    А я сегодня поиском наткнулась на другую тему с таким же бюджетом, но там зимний хотелось, да еще и в два этажа http://forum.littleone.ru/showthread...E1%E5%F2%EE%ED
    Там тема 14года, наверное, и тогда это было не реально.

9. ответ для Liя , на сообщение « Спасибо, что послали)) *смайлик улыбка.... »
    Banned Аватар для dkflbvbh

Цитата Сообщение от Liя Посмотреть сообщение
    Спасибо, что послали)) *смайлик улыбка. Вводные такие, участок маленький, бюджет бюджетный, поэтому домик-пряник размером, который очень не любит Алексей, * тут уже смайлик краснеет, размер 6/6, 6/5. Проживать будут три человека, один наездами. Я так понимаю, что за эти деньги реалтнее всего-каркас?
    Домик "пряник"...
    Проживать постоянно, или нет?

10. ответ для Liя , на сообщение « Что реально построить за 1 миллион... »
    Элита
    Ново-Токсово/Хиттолово, СНТ "Юбилейное- Ручьи"

Посоветуйтесь с elebroomom, у него как раз дом "непопулярных" размеров,и вот я уже не помню,какой у него бюджет именно на дом...но как раз близко к миллиону.Но у него пмж,может быть,в вашем случае можно чуть сократить бюджет и может быть площадь (хотя меньше,кажется,уже некуда)

Страница 1 из 3 123 Последняя »