Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 

Тема: О недоверии

  1. ответ для nikky , на сообщение « Все я ему разрешала, сам не хотел,... »
    #101
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от nikky Посмотреть сообщение
    Все я ему разрешала, сам не хотел, свалил в другой город. Мама конечно не зотела, чтобы мы разводиоись, но зачем так подставлять то меня....ситуация мирным путем в итоге разрешилась, но забыть я этого теперь не смогу.
    Да, хуже быть не может, когда в трудной ситуации родной человек отворачивается ((

  2. #102
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Жопу надо прикрывать.
    Нафига жить и общаться вообще с таким человеком, с которым надо думать о прикрытиии жопы от него? Я бы не смогла.

    Цитата Сообщение от жаботинский Посмотреть сообщение
    А почему вы не используете резинки с незнакомым мужиком??
    И этот человек рассказывает нам о недоверии!!!

  3. #103
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Olga 0110 Посмотреть сообщение
    Да, хуже быть не может, когда в трудной ситуации родной человек отворачивается ((
    Но это не вопрос доверия. Мама не обманула. Мама не поддержала. Имеет право на свое мнение.

  4. ответ для nikky , на сообщение « О недоверии »
    #104
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Я не очень понимаю это. Что это значит "доверие" и зачем и какое оно нужно.

    Я знаю, что никто не может ничего гарантировать. Что никогда не говори никогда. Что нет зарока.
    Не существуют об'ективно.
    Все м.б. И все не 100% вольны. Увы.
    Еще знаю, что доверие чье-то - это гигантская ответственность.
    И это тоже причина доя меня не нагружать своим доверием людей.
    Ведь грань тонкая: доверие - тяжкий крест.

    Сама стараюсь слово держать. Искренне. И очень ценю это в людях.
    Но понимаю, что даже при самых искренних побуждениях не всегда люди могут это.

    Хотела бы безоговорочно верить только в Бога. Но и этого, увы, нет.

    Как ни странно, но "блатной" девиз: не верь, не бойся, не проси - мне близок. Мой слоган жизни.

    От отсутствия у меня доверия не страдаю. Мне кажется. Наверное, в детстве доверяла родителям. Совсем маленькой. Безоговорочно.
    Но уже не помню!

  5. ответ для Трильби , на сообщение « Но это не вопрос доверия. Мама не... »
    #105
    Наш человек Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Но это не вопрос доверия. Мама не обманула. Мама не поддержала. Имеет право на свое мнение.
    Имеет право..Автор в таком случае тоже имеет право изменить свое отношение к матери. Близкие люди на то нам и даны, чтобы безоговорочно им доверять, иначе смысла в них нет.

  6. ответ для nikky , на сообщение « Все я ему разрешала, сам не хотел,... »
    #106

    Цитата Сообщение от nikky Посмотреть сообщение
    Все я ему разрешала, сам не хотел, свалил в другой город. Мама конечно не зотела, чтобы мы разводиоись, но зачем так подставлять то меня....ситуация мирным путем в итоге разрешилась, но забыть я этого теперь не смогу.
    А причина в чем развода была? Я вот в Эльзу поиграла: если бы гипотетически Я решила развестись по дурости, по причине нового мужика или еще какой нибудь фигни, то мои родители тоже бы на сторону мужа встали. Они его любят. И я бы, понимая что сама коза, им бы не перестала доверять ибо правы были бы.

  7. ответ для nikky , на сообщение « О недоверии »
    #107
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 113

    никому нельзя доверять
    разве вы этого не знали?

  8. ответ для nikky , на сообщение « О недоверии »
    #108
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Только сейчас заметила, что вам 37 лет.
    Автор вам как то надо в кучу собраться, чай не девочка уже.

  9. #109
    Наш человек Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от wisenheimer Посмотреть сообщение
    А причина в чем развода была? Я вот в Эльзу поиграла: если бы гипотетически Я решила развестись по дурости, по причине нового мужика или еще какой нибудь фигни, то мои родители тоже бы на сторону мужа встали. Они его любят. И я бы, понимая что сама коза, им бы не перестала доверять ибо правы были бы.
    Это все гипотетическая фигня, а коснись развода, без поддержки родных взвоете. Развод- это глобальная встряска для жизни каждого разводящегося, и психологическая в том числе. И вот, когда вам плохо, как никогда и самый близкий человек отворачивается от вас-этого никак не оправдать, и иначе, как предательством не назвать.

  10. #110
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Brete Посмотреть сообщение
    Это все гипотетическая фигня, а коснись развода, без поддержки родных взвоете. Развод- это глобальная встряска для жизни каждого разводящегося, и психологическая в том числе. И вот, когда вам плохо, как никогда и самый близкий человек отворачивается от вас-этого никак не оправдать, и иначе, как предательством не назвать.
    Ну, во-первых, это не совсем так все страшно. А во-вторых, ничего там мама не отвернулась, просто у нее свои представления о справедливости, она считала, что если муж купил квартиру на свои деньги, то она ему и принадлежит, по совести.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •