Страница 101 из 832 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡В новый дом спешат МАРТЯТА, долгожданные цыплята!♡♡♡ III триместр

  1. ответ для Vistochka , на сообщение « Так ты вообще считай, что похудела! В... »
    #1001

    Цитата Сообщение от Vistochka Посмотреть сообщение
    Так ты вообще считай, что похудела! В итоге набрала 1.5 кг, ребёнок весит больше!
    Какая разница когда я отекаю как незнамо кто((( пальцы сосиски.прекращаю жрать вообще
    Лена)

  2. #1002
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 044

    Цитата Сообщение от Хэльга Посмотреть сообщение
    Мне сказали спокойствие, лежать,никаких тяжестей и ультражестан на ночь вставляю
    Я чета реально струхнула родить раньше 38 недель))((
    у тебя угроза какая то?? Зачем утрик?

    Вообще если нет никаких угроз - можно вести себя как раньше. Ну по 20 кг наверное не таскать... хотя если есть старший пелёнок - все равно таскаешь его

    Цитата Сообщение от Pimashka Посмотреть сообщение
    Лена, как общее состояние после эуфиллина? Мне хреновато с него было... Зато вода уходила хорошо.
    Мне капают эуфиллин. Чота хреновато
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  3. ответ для -FaNatka- , на сообщение « Мы только что со скрина. Все... »
    #1003
    Активный участник Аватар для gda78
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    495

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Мы только что со скрина.

    Все хорошо. По М срок 32 недельки, по узи 33. Весим 2220, сказали головастый 🙈 Лежим головой вниз, на узи как всегда спим и не даем нормально себя сфотографировать 😁 Уперся носом в стенку в матки и всё тут, идите все в сад)
    Шейку че та не померяли 🤔

    Вопрос, как себя вести на таких больших сроках, чтоб раньше не родить?) например тяжести не таскать? А тяжести это сколько? Мне и 20 кг не тяжело) в машине можно ездить, если пузо не мешает совсем?
    Как на таких сроках себя вести - улыбнуло :-)))))). В эту беременность как развалюха хожу - не наклониться и т.д., о тяжестях вообще речи не идет и на утрожестане до сих пор. В прошлые - носилась всюду с пузом до последнего дня. Родила обеих с переносом 3 дня. Поэтому - расслабиться и получать удовольствие :-))))))))))))))
    Я - Ирина, ко мне на "Ты"

  4. ответ для nat-nik , на сообщение « А я сегодня съездила в роддом, дали... »
    #1004
    Старожил Аватар для Игринка
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от nat-nik Посмотреть сообщение
    А я сегодня съездила в роддом, дали направление на до на 7 февраля, как то совсем близко уже, даже не вериться)
    А ПДР тебе на какое число ставили, на март?

  5. ответ для Pimashka , на сообщение « Девочки, всем привет! Отекающим... »
    #1005
    Старожил Аватар для Игринка
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от Pimashka Посмотреть сообщение
    Еще заметила, что в среду была на узи, так малыш весь день беспокоился. Копошился и пинался, даже больновато иногда было. ВИдимо, не на пользу им эти наши узи.
    Мне тоже больновато было, когда врач датчиком на живот надавливала. Вроде надавливала не сильно, а видимо ребеночек уже так плотненько сидит, что даже легкое надавливание неприятно.
    Предполагаемый вес по УЗИ 2695 - богатырь богатырский))) 34 недели сейчас, а по УЗИ получается 36. При этом не то чтобы раскормленный, просто большой - и голова большая, и ручки-ножки. Ну, у меня и первый ребенок крупненьким родился - 56 см. 4,080 кг, и в семье все высокие, так что я другого и не ожидала. А прибавка в весе за всю беременность - всего 3,5 кг. - спасибо диете при гсд))

  6. #1006
    Участник Аватар для nat-nik
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от Игринка Посмотреть сообщение
    А ПДР тебе на какое число ставили, на март?
    По месячным на 6 марта, а по 1-у УЗИ на 28 февраля. Но в роддоме почему то по УЗИ пдр ставят.

  7. ответ для Vistochka , на сообщение « И то, и то может быть. У меня иногда к... »
    #1007
    Мега-элита Аватар для Хэльга
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    3 438

    Цитата Сообщение от Vistochka Посмотреть сообщение
    И то, и то может быть. У меня иногда к вечеру тянет, если много хожу или тяжелое таскала. Можно по 2 таблетки ношпы в таких случаях
    Ногах лучше не пить в моем случае с короткой шейкой (так врач сказала)
    Дважды мама Оля
    Комендань, Шуваловский пр.

  8. ответ для kressy , на сообщение « у тебя угроза какая то?? Зачем утрик? ... »
    #1008
    Мега-элита Аватар для Хэльга
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    3 438

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    у тебя угроза какая то?? Зачем утрик?

    Вообще если нет никаких угроз - можно вести себя как раньше. Ну по 20 кг наверное не таскать... хотя если есть старший пелёнок - все равно таскаешь его


    Мне капают эуфиллин. Чота хреновато
    Да у меня в понедельник на 3 скрине обнаружили что шейка матки в 2 раза короче стала-типа готовится она к родам😳
    Дважды мама Оля
    Комендань, Шуваловский пр.

  9. ответ для Хэльга , на сообщение « Да у меня в понедельник на 3 скрине... »
    #1009
    Ветеран Аватар для Зяйки
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    наб. Черной речки
    Сообщений
    820

    Цитата Сообщение от Vistochka Посмотреть сообщение
    Я поною чуть-чуть.... Муж с ребенком заболели, сопли-кашель-темпа, обчихивают меня тут со всех сторон (((( И вот как от них спастись?... разложила по всей квартире нарезанный лук, себе запихнула в нос мазь флеминга, не хочу болеть!!! что еще можно сделать?
    Держись! Я от сына все таки заразилась, тк единственный действенный метод это и золяция.
    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Мы только что со скрина.

    Все хорошо. По М срок 32 недельки, по узи 33. Весим 2220, сказали головастый 🙈 Лежим головой вниз, на узи как всегда спим и не даем нормально себя сфотографировать 😁 Уперся носом в стенку в матки и всё тут, идите все в сад)
    Шейку че та не померяли 🤔

    Вопрос, как себя вести на таких больших сроках, чтоб раньше не родить?) например тяжести не таскать? А тяжести это сколько? Мне и 20 кг не тяжело) в машине можно ездить, если пузо не мешает совсем?
    Поздравляю со встречей с малышом! Вести себя согласно тому, как чувствуешь!
    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    Какая разница когда я отекаю как незнамо кто((( пальцы сосиски.прекращаю жрать вообще
    Так если у тебя отеки, просто перестать есть эффекта не даст! Диета -это да, но кушать надо обязательно!

    Цитата Сообщение от Хэльга Посмотреть сообщение
    Да у меня в понедельник на 3 скрине обнаружили что шейка матки в 2 раза короче стала-типа готовится она к родам😳
    Хм... Ну вот тут смотря как укоротилась.... Мне в прошлую беременность после 3 скрина кольцо поставили и все было хорошо...

  10. #1010
    Мега-элита Аватар для Вероника Ко
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 007

    Я только со скрина У нас все хорошо, все соответствует сроку.
    Миниатюрный и днинненький, как и братик))) 1940 сейчас, к родам где-то 3200 максимум обещают. Старший 2890 родился.

    Видела, как моргает и улыбается мое счастье!!! Это космос

Страница 101 из 832 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •