Страница 3 из 832 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡В новый дом спешат МАРТЯТА, долгожданные цыплята!♡♡♡ III триместр

  1. #21

    Цитата Сообщение от Хэльга Посмотреть сообщение
    А я тебе в старом доме пожелала удачи в получение квоты)))
    Ага,я там ответила_! Надеюсь получится...сказали что препятствий для ер,кроме веса моего нет
    Лена)

  2. #22
    Старожил Аватар для Germionna
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 265

    И я тут

    А я Рая

  3. #23
    Элита Аватар для Veba
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 774

    Надя, спасибо! Домик отличный

  4. ответ для Lady1985 , на сообщение « Я в роддом возьму 30 шт упаковку для... »
    #24

    Цитата Сообщение от Lady1985 Посмотреть сообщение
    Я в роддом возьму 30 шт упаковку для начала, если что довезет супруг. Если брать все по списку и памперсы 90 шт, то это почти переезд пр объему😂😂😂

    Надя, спасибо за домик!!!🌹🌹🌹🌹
    Помню пришла на УЗИ в 10 ку и видела девушку ,она на до шла с чемоданом
    Лена)

  5. #25
    Старожил Аватар для Нуся-белочка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 044

    Цитата Сообщение от Помидоринка Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в новый домик!!!
    простите за то что долго тянула. Алина к компу не пускает(((
    Надя, ты умничка! Спасибо! Всю возможную полезную инфу собрала! И даже место под ДР подготовила!!!
    Интересно, хватит ли нам этого домика до конца марта)))
    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    так я и спросила,можно ли мне талон на сл прием?как я без талона то приду?так и придете говорит,в карте написано 24.01 в 14.00,но талона у меня нет,а сейчас доступны только на февраль уже,что ж мне теперь без очереди идти?скорей бы моя вышла,пойду на узи и спрошу у нее
    Лена, не придумывай сама себе геморрой. Сказано тогда прийти, и иди не парься. Во всех нормальных консультациях так уже после первого визита по беременности делают, и никто из пузяшек не ловит номерки, а приходит к назначенному врачом времени. И всегда можно подобрать удобное время приема!

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Каждый раз глядя на списки необходимого впадаю в легкую истерику
    В интернет магазине набираю пока все в корзину, теперь думаю подгузов 0 упаковки 24 шт мне ж не хватит, надо 90 брать? 🤔
    Читаю тебя и вспоминаю себя 5 лет назад: было точно такое же состояние! Но потом все разложится по полочкам)))
    Да, 1 пачки не хватит, это точно! Но я помню, что к концу прибывания в РД (то есть после недели где-то) я уже двоечки начала использовать, надо по малышу смотреть. Если богатырь родится, то 90 ты конечно используешь, но потом может быть они будут уже маловаты)

    Цитата Сообщение от Хэльга Посмотреть сообщение
    Девочки,а я стала пасьти коляску в авито))) и сегодня сделала первый рейд по детским магазинам )))) надо как то в голове устаканить порядок цен и вообще что сейчас есть) приятно,что много скидок)) и стоооолько красивых вещиц))) даже на мальчиков прям заглядишься )))) надо сесть и написать что есть,а что нужно и хочется в течение месяца как то все купить и сидеть спокойно)
    Уже пуз такой,что не особо побегаешь по магазинам -как слоник хожу переваливаюсь))) наверно продавцы думают что мне завтра рожать 😂😂😂
    Да-да, это тоже весомая причина не откладывать покупки на потом! Чем дальше, тем тяжелее...

    Что-то у меня сегодня и сердце покалывает, и живот тянуло... Погода случаем не собирается резко поменяться?
    Нина


  6. #26

    Цитата Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
    Надя, ты умничка! Спасибо! Всю возможную полезную инфу собрала! И даже место под ДР подготовила!!!
    Интересно, хватит ли нам этого домика до конца марта)))

    Лена, не придумывай сама себе геморрой. Сказано тогда прийти, и иди не парься. Во всех нормальных консультациях так уже после первого визита по беременности делают, и никто из пузяшек не ловит номерки, а приходит к назначенному врачом времени. И всегда можно подобрать удобное время приема!



    Читаю тебя и вспоминаю себя 5 лет назад: было точно такое же состояние! Но потом все разложится по полочкам)))
    Да, 1 пачки не хватит, это точно! Но я помню, что к концу прибывания в РД (то есть после недели где-то) я уже двоечки начала использовать, надо по малышу смотреть. Если богатырь родится, то 90 ты конечно используешь, но потом может быть они будут уже маловаты)



    Да-да, это тоже весомая причина не откладывать покупки на потом! Чем дальше, тем тяжелее...

    Что-то у меня сегодня и сердце покалывает, и живот тянуло... Погода случаем не собирается резко поменяться?
    Погода -1+1((((((
    Моя же в отпуске ги была,потом больничный...
    Из памперсов тогда брала пачку нью борн от 0-5 слип энд плей...кажется так они назывались
    Лена)

  7. #27
    Старожил Аватар для Нуся-белочка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 044

    Девочки, кто в Кидстере закупался, у них есть карты дисконтные или купоны бывают?

    Пока цены на куртки и сами куртки мне там больше всего понравились. И непромокаемый наматрасник там по приемлемой цене. Может ещё как-то скидку урвать можно?)))
    Нина


  8. #28
    Элита Аватар для Нюра_заноза
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 449

    Я тож отмечусь

  9. #29
    Ветеран Аватар для Lady1985
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Парк Победы, 5 мин пешком
    Сообщений
    667

    Девочки, а кто-нибудь уже в Антошке затаривался? Карта дисконтная есть на скидку?

  10. #30
    Мега-элита Аватар для Хэльга
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    3 438

    Сейчас прочитала - " Роддом это женский вариант мужской армии. Явиться нужно в срок, с вещами и побритый!" 😂😂😂

Страница 3 из 832 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •