Страница 51 из 1018 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 26

  1. ответ для Olevinska , на сообщение « При соотношении 435 против 85 -... »
    #501

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    При соотношении 435 против 85 - немудрено.
    Большевики - форева
    справедливости ради, ОВО совершенно не показатель
    опросы по выборам в этом убеждают

  2. #502
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    вы не поняли, про что я спросила?
    если вас волнует "экономическая" составляющая (меня тоже это волнует), то причем тут принадлежал собор РПЦ когда-то или нет? Вы из раза в раз это повторяете.
    если вы "против" принципиально,именно потому, что собор никогда им не принадлежал. То экономический вопрос тут по большому счету уже вторичен, как бы подразумевается со всем прочим
    по мне все эти пункты равновесны.
    А пункт про "не принадлежал" вытекает из пункта про "не потянет содержание", т.к. именно этот аргумент в начале 20 века помешал людям, которые больше нас разбирались в этом вопросе (целая комиссия была создана), передать Собор на баланс РПЦ.
    А смысла отдавать, но продолжать содержать за народный счет, вообще не вижу. Если берешь - то содержи и неси ответственность за сохранность в полной мере Или сиди и молчи в тряпочку.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  3. #503
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от Anonymous Vulgaris Посмотреть сообщение
    Предлагаю еще метро, автобусы, трамвай, троллейбусы и маршрутки РПЦ передать. И наступит у нас коммунизм царствие небесное
    Я Вас лю
    А если без шуток, то задумайтесь: как в 90-ые сейчас часто подходят и просят сигарету/прикурить. Народ реально плохо живет.
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  4. ответ для *8 МАРТА , на сообщение « :support: В Россию через ДНР:... »
    #504

    Новороссии быть! - 26

    Цитата Сообщение от *8 МАРТА Посмотреть сообщение
    В Россию через ДНР: итальянские бизнесмены нашли путь обхода санкций

    Итальянские предприниматели планируют в феврале посетить самопровозглашённую Донецкую народную республику и обсудить с представителями местной власти и бизнеса возможности сотрудничества. Об этом RT сообщил президент культурной ассоциации «Ломбардия — Россия», которая организует поездку, Джанлука Савоини. Если итальянцам удастся наладить производство в этом регионе, товары смогут поступать в Россию в обход продовольственного эмбарго.

    ..................

    https://russian.rt.com/world/article...-italya-biznes.
    Об этом Захарченко в разговоре с Прилепиным рассказывал.
    Говорит, не только итальянцы

  5. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 26 »
    #505

    Дмитрий Ольшанский
    4 мин ·
    Когда Павленский поджег дверь и сообщил, что хулиганить он решил, потому что мы живем в мире гнета, террора и страха перед ФСБ, - от этого несло такой ложью, таким театральным лицемерием и фальшивыми, аккуратно поставленными в правильном порядке на продажу словами, что нужно было быть либералом, чтобы этого не замечать.

    Всем остальным и тогда было понятно, "что все, что рассказывает вернувшийся в полночь администратор, все - ложь! Ложь от первого до последнего слова".
    И вот - сюрприз.
    "То есть шесть человек били лежащего на снегу ногами, в том числе и жена Павленского. Когда я затем в переписке спросил Петра: "А что вам, слабо один на один? Обязательно вшестером надо бить?", он мне написал:
    "Да, я не Д`Артаньян, я наказывал".
    И такое тут началось удивление.
    Ну надо же, обои отклеились.
    Героический борец с ФСБ - вовсе не борец, а что-то совсем другое.
    "Тут еще моя личная история – рухнул герой в моих глазах.
    Я был один из самых горячих сторонников и поклонников Павленского, и теперь я понимаю, что его акции и то, что он делал, как художник, это одно. А лично — это омерзительно. Это уголовка. То есть он нормальный уголовный тип — с лексикой, с понятиями уголовными. И пока это в моей голове не умещается", – подчеркнул Угаров.

    И Ларина, конечно же, милая Ларина:

    "Какой пошлый финал. Опять нас развели как лохов. Это я про Павленского и его жену".
    Как я люблю эти прекрасные моменты, когда стройная картина мира дает преступную трещину.
    То Дэвид Ремник - солидный господин - визжит в "Нью-Йоркере", что фашизм победил.
    То журналисты "Дождя", рыдая, рассказывают о том, как они целовали украинский сапог, а взаимности почему-то не получили.
    То "современный художник" оказался не отцом, а
    Скрытый текст: грубое просторечное 
    сукою.

    В общем,

    "Я уверен, что товарища Сталина неправильно информировали о том, что здесь происходит, вы нарушаете советские законы, я буду жаловаться товарищу Сталину!"

    А я думаю: а вдруг и все остальное - ну, знаете, "светлые лица Майдана", "в Одессе сами себя сожгли", "на Донбассе сами себя обстреляли", "Путин напал на свободную страну", "Боинг сбили ополченцы", "святой Сенцов", - вдруг это все тоже "омерзительная уголовка", и ничего больше?
    Вдруг опять будет пошлый финал?

  6. #506
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    справедливости ради, ОВО совершенно не показатель
    опросы по выборам в этом убеждают
    однако по либералам в Питере оказался, по факту, один из самых больших процентов в стране Не зря революция свершилась в Питере

    Какая разница - опрос в ОВО или у нас в топе. Форум один и тот же. Все кто хотел - уже давно проголосовали там.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  7. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 26 »
    #507
    Мега-элита Аватар для maksi
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    3 434

    Так, девки, вы это, когда с Исаакием окончательно закончите пургу мести. кинте в личку сигнал, что типа всё, можешь заходить, а то, ну по самое не балуйся это всё!!!!

  8. ответ для Olevinska , на сообщение « При соотношении 435 против 85 -... »
    #508
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 240

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    При соотношении 435 против 85 - немудрено.
    Большевики - форева
    Видимо так и есть То Зюбликов трепали, то Мебемуто, теперь вот Витаминка оправдываться должна. Ну не согласен с мнением, можно же свое высказывать не в пику, а нормально, не приплетая ники.
    Я буду помнить тебя всегда...

  9. #509

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    справедливости ради, ОВО совершенно не показатель
    опросы по выборам в этом убеждают
    Не показатель. Но конкретно в данном вопросе, думаю, с небольшими допущениями (возможно, воздержавшихся больше) соотношение реалистичное.

  10. #510

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    которые больше нас разбирались в этом вопросе .
    и не только в этом.

Страница 51 из 1018 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •