Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: На приеме у федерального оператора

  1. #11
    Частый гость
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    Если раньше ответы придут, Вам оператор сам позвонит. Мне где-то через неделю перезванивали.
    Спасибо Вам за ответ!

  2. ответ для Малини , на сообщение « Спасибо Вам за ответ! »
    #12

    Спасибо, всем кто ответил, кто с этим сталкивался. В десскуссию не обязательно вступать по поводу а вот если, да кабы....

  3. ответ для нолин , на сообщение « На приеме у федерального оператора »
    #13
    антикварная Аватар для frolova
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    д. Гадюкино
    Сообщений
    39 163

    Я брала направление у фо.
    Отвела пакет документов. У меня была единственная дева, на которую ни то очереди, а просто посмотреть желающих не было.
    Через 10 дней я названивала фо. Выяснилось, что девушка, принимающая у меня доки ушла в отпуск. И ничего не передала. И ничего не сделала. После недели бомбардировки направление мне выдали.
    С кучей ошибок.
    Потом присылали исправленное направление почтой.
    В нашей деревне оператор профессиональнеее

  4. ответ для нолин , на сообщение « На приеме у федерального оператора »
    #14
    Частый гость Аватар для Snumik
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Удельная
    Сообщений
    32

    Добрый день, девочки на приём к ФО запись на сентябрь это правда? Раньше вообще никак не попасть???

  5. ответ для larohka , на сообщение « Я была. Пришла со своим списком детей.... »
    #15
    Гость
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    20

    Добрый вечер! Элита, а скажите запросы о детях можно только после посещения ФО? можно самим послать?На прием в ФО попадем тока в апреле(очередь...)Спасибо!

  6. ответ для Snumik , на сообщение « Добрый день, девочки на приём к ФО... »
    #16
    Гость
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    20

    Я записывалась в конце декабря- очередь на апрель. Девочки говорили сейчас на август записались(((((

  7. ответ для Snumik , на сообщение « Добрый день, девочки на приём к ФО... »
    #17
    антикварная Аватар для frolova
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    д. Гадюкино
    Сообщений
    39 163

    Цитата Сообщение от Snumik Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки на приём к ФО запись на сентябрь это правда? Раньше вообще никак не попасть???
    Девы, а зачем вам федеральный оператор?

  8. ответ для frolova , на сообщение « Девы, а зачем вам федеральный оператор? »
    #18

    Я была у ФО записана была на 14.00 из кабинета вышла в 15.30, все это время смотрели деток по моим запросам от 1-5 лет девочек, я никого из деток заранее не выписывала .Понравившихся деток оператор записывала и по ним будет запрашивать в регионы где они находятся.Жду ответа с нетерпением!!!

  9. ответ для frolova , на сообщение « Девы, а зачем вам федеральный оператор? »
    #19
    Частый гость Аватар для Snumik
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Удельная
    Сообщений
    32

    Как это зачем? Вы готовы ездить по все городам РФ что бы встать на учёт как кандидаты?
    Я недавно дозвонилась до Самары по поводу мальчика в базе (статус пока только опека), так мне сказали: даже если у него будет статус усыновление, то мы его не вам покажем а той очереди из 200 человек что у нас в городе имеется! По этому логично встать на очередь в том месте где ведётся поиск по всем городам РФ? ;-)
    Я Алёна, ко мне на ты

  10. ответ для Snumik , на сообщение « Как это зачем? Вы готовы ездить по все... »
    #20
    Участник
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201

    Цитата Сообщение от Snumik Посмотреть сообщение
    Как это зачем? Вы готовы ездить по все городам РФ что бы встать на учёт как кандидаты?
    Я недавно дозвонилась до Самары по поводу мальчика в базе (статус пока только опека), так мне сказали: даже если у него будет статус усыновление, то мы его не вам покажем а той очереди из 200 человек что у нас в городе имеется! По этому логично встать на очередь в том месте где ведётся поиск по всем городам РФ? ;-)
    О каком поиске вы говорите? Федеральный оператор делает запрос РО, получает стандартный ответ и передает его Вам. Его единственный плюс - это всероссийская база с более подробной информацией о ребенке( но для этого сейчас подойдет и усыновите.ру). НЕ надо вставать на учет во все города РФ. Как правило, очень редко потом оттуда перезванивают, предлагают вновь появившихся детей местным. Звоните РО, есть регионы(не все), которые хорошо работают с иногородними, или напрямую в опеки, если есть информация по конкретным детям. Мои две попытки у ФО закончились ничем, в первый раз - 8 запросов, во второй - 9. В итоге либо родственники, либо восстанавливающиеся мамы, либо согласие других кандидатов. Хотя некоторые дети потом еще очень долго были в базах. Все все равно замыкается на РО. Но может быть вам повезет...
    Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья. (Фаина Раневская)

    Сережка 1996, Володя 2006, Галочка 2011, Саня 2010 и Ксю 2012

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •