Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Белоруссия будет принимать беженцев, высланных из ЕС

Наш человек

Белоруссия будет принимать беженцев, высланных из ЕС

Вот прочитала новость Власти Белоруссии дали согласие на строительство на территории страны ряда центров по размещению мигрантов — небольших лагерей для беженцев.
    https://russian.rt.com/ussr/article/...zhency-es:010:
    Я не понимаю, у Лукашенко совсем непорядок с головой, или деньги не пахнут? По большому счету мне все равно, что у них там в Белоруссии, но как-бы у нас с ней общая граница, и въезд безвизовый, а они еще и визы для всей Европы, Африки и Америки отменили . В условиях разгула терроризма - это решение совсем из ряда вон.

PS Это ведь так "по-братски"....обниматься, улыбаться в лицо, целоваться в десна, а за спиной держать нож .

Живу я здесь Аватар для Увлечение

ой... да ВЫ лучше про нас подумайте, не думаю, что батькО сделает что-то, что идет в разрез интересам будущего Белоруссии

Наш человек

Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    ой... да ВЫ лучше про нас подумайте, не думаю, что батькО сделает что-то, что идет в разрез интересам будущего Белоруссии
    Так я про нас и думаю...уже прочитала, что наши властьимущие считают это решение белорусов точкой напряженности в наших отношениях....То, что это может быть в интересах Белоруссии я не сомневаюсь, но то, что это не в интересах России - это совершенно точно.

Элита Аватар для Afon

пусть попробуют.будет как в Германии.граница у нас хорошая.

5. ответ для Afon , на сообщение « пусть :( попробуют:ded:.будет :001: как... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Afon Посмотреть сообщение
    пусть попробуют.будет как в Германии.граница у нас хорошая.
    Да какая ж у нас граница то хорошая, если с Белоруссией все двери открыты, а по лесам по границе даже колючей проволоки не протянуто.....Можно сказать, в прямом смысле, что Лукашенко открыл дверь К НАМ для всех, включая "гостей" из ИГ (((( Я так понимаю, что это месть за то, что по цене на газ мы для Белоруссии не подвинулись на столько, насколько они хотели, вот он и побежал налаживать отношения с европейскими "друзьями".

Наш человек Аватар для Prima-V

Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Вот прочитала новость Власти Белоруссии дали согласие на строительство на территории страны ряда центров по размещению мигрантов — небольших лагерей для беженцев.
    https://russian.rt.com/ussr/article/...zhency-es:010:
    Я не понимаю, у Лукашенко совсем непорядок с головой, или деньги не пахнут? По большому счету мне все равно, что у них там в Белоруссии, но как-бы у нас с ней общая граница, и въезд безвизовый, а они еще и визы для всей Европы, Африки и Америки отменили . В условиях разгула терроризма - это решение совсем из ряда вон.

PS Это ведь так "по-братски"....обниматься, улыбаться в лицо, целоваться в десна, а за спиной держать нож .
    Сомнительная статья. Но там написано, что беженцы из Сирии, Украины и России(из чечни)... нож гораздо ближе, чем вам кажется.
    В одних религиях почитают мучеников, в других - палачей(c)

Наш человек Аватар для Prima-V

Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Да какая ж у нас граница то хорошая, если с Белоруссией все двери открыты, а по лесам по границе даже колючей проволоки не протянуто.....Можно сказать, в прямом смысле, что Лукашенко открыл дверь К НАМ для всех, включая "гостей" из ИГ (((( Я так понимаю, что это месть за то, что по цене на газ мы для Белоруссии не подвинулись на столько, насколько они хотели, вот он и побежал налаживать отношения с европейскими "друзьями".
    Вы правда думаете, что те, кому надо попасть в РФ, сначала поехали в Европу, чтобы быть потом оттуда депортированными в Белоруссию, сбежать из лагеря и перейти границу с РФ? Особено из ИГ. Даже не смешно.
    В одних религиях почитают мучеников, в других - палачей(c)

Хранитель Аватар для lju

Какая-то ерунда, апочему нельзя их депортировать сразу на родину? Например, из Греции - сначала в Беларусь, а потом на родину ?

9. ответ для Prima-V , на сообщение « Сомнительная статья. Но там написано,... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    Сомнительная статья. Но там написано, что беженцы из Сирии, Украины и России(из чечни)... нож гораздо ближе, чем вам кажется.
    Ну, после официального заявления об отмене визового режима Белоруссией всем странам ЕС, Америке и т.д, этот ход уже не кажется чем-то нелогичным и странным. Я сама сначала не поверила, но инфа от RT, а они ИМХО, заслуживают доверия.

10. ответ для Prima-V , на сообщение « Вы правда думаете, что те, кому надо... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    Вы правда думаете, что те, кому надо попасть в РФ, сначала поехали в Европу, чтобы быть потом оттуда депортированными в Белоруссию, сбежать из лагеря и перейти границу с РФ? Особено из ИГ. Даже не смешно.
    Я думаю, что все возможно, и схемы могут быть абсолютно разные, даже, те, которые кажутся нам сейчас фантастическими.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »