Страница 51 из 252 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Отрицательный резус и залет

  1. #501
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от Внутренний голос Посмотреть сообщение
    У меня тётя так за сына переживала.
    Сейчас ему 37, до сих пор стирает ему вещи и готовит.
    Теперь переживает, почему же её красавца в своё время никто не взял в оборот.
    А чего сразу крайности ? )
    Или в 18 ему голову задурили, или в 37 никому не нужен .
    Больше вариантов нет ))

  2. #502

    Цитата Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
    За мой, конечно, он же мне нужен. кому нужен, тот и платит))))

    Может работать официантом, барменом, печь пироги в Штолле или блинчики в Чайной ложке))))) Я ходила в гости и уж точно пила, но только когда нас с ГМ отпускали бабушки, потому что к совершеннолетию моей дочери было полгода (до этого пить низяя)). Почему -то не я ни ГМ, не рассматриваем это как украденные жизни, мне 32, у меня 2 вышки и дочь 15 лет, скоро дембель)))))))))
    Касательно "жить" - это да, сложнее, домой бы орчанку я тоже пас...в зависимости от упорства гипотетического оболдуя и моего благосостояния, либо всех скопом на съем, видимо, за мой счет комуна в Сланцах(), либо какие-то варианты общаги и пр, опять же зависит от девоки в том числе, если все это мракобесие про "аборт низя из-за резуса и пропишите меня немедля", то оба в .опу, если девочка вменяема. то может и пустила бы на пару лет, пока в ясли ребенка не сдадут, а сын не научится зарабатывать больше 10-ки
    Блинчиками в чайной ложке в свободное от учебы время не заработаешь на жизнь семьи на съёмной хате.
    Поэтому весь этот дебильный экстрим не имеет смысла и затевать, если конечно, мальчик не юный Ромео и без девочки жить и дня не может. Если там нет великой любви, то нет смысла фигней страдать. Предложить аборт, а не согласна, по закону алиментов и все.

  3. ответ для Henry , на сообщение « в мою квартиру не приведет тк это моя... »
    #503
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 356

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    в мою квартиру не приведет тк это моя квартира а снимать квартиру - пусть снимает и живет с орчанкой, я даже помогать оплачивать съем буду вы, наверное, из коренных питерцев и самый главный ваш страх что кто-то на вашу жилплощадь позарится? я сам понаехавший и ничего против орчанок не имею
    Как не приведет то? Приведет, пропишет ребенка. Им же не тольео жить, им еще и есть надо, ребенка кормить, коляска нужна, памперсы, медобслуживание...
    Кто это все будет обеспечивать?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  4. ответ для Olga 0110 , на сообщение « А чего сразу крайности ? ) Или в 18... »
    #504

    Цитата Сообщение от Olga 0110 Посмотреть сообщение
    А чего сразу крайности ? )
    Или в 18 ему голову задурили, или в 37 никому не нужен .
    Больше вариантов нет ))
    да, не, мне просто вспомнилось ...
    Она всегда ему говорила, что "успеется", мужик не баба - детей не рожать, часики не тикают и т.д. А сейчас он уже сам не хочет или не может.
    А ей хочется внуков и сына пристроить.

  5. ответ для Henry , на сообщение « в мою квартиру не приведет тк это моя... »
    #505

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    в мою квартиру не приведет тк это моя квартира а снимать квартиру - пусть снимает и живет с орчанкой, я даже помогать оплачивать съем буду вы, наверное, из коренных питерцев и самый главный ваш страх что кто-то на вашу жилплощадь позарится? я сам понаехавший и ничего против орчанок не имею
    А у Вас дети в квартире не зарегистрированы?

  6. #506

    Цитата Сообщение от Внутренний голос Посмотреть сообщение
    да, не, мне просто вспомнилось ...
    Она всегда ему говорила, что "успеется", мужик не баба - детей не рожать, часики не тикают и т.д. А сейчас он уже сам не хочет или не может.
    А ей хочется внуков и сына пристроить.
    Он инвалид? Какой-то проблемный товарищ?

  7. #507
    Заяц - пыхтяга Аватар для МеланиК
    Регистрация
    04.08.2003
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    14 933

    Цитата Сообщение от Mrs.Trump Посмотреть сообщение
    Блинчиками в чайной ложке в свободное от учебы время не заработаешь на жизнь семьи на съёмной хате.
    Поэтому весь этот дебильный экстрим не имеет смысла и затевать, если конечно, мальчик не юный Ромео и без девочки жить и дня не может. Если там нет великой любви, то нет смысла фигней страдать. Предложить аборт, а не согласна, по закону алиментов и все.
    Дык я ж не спорю, только алименты с НЕГО, а не с МЕНЯ))))) Зарабатывает в Чайной ложке 10-ку, платит оттуда 2500, я может что -то подкину, вещами и едой, если дева останется в Питере. Плюс буду мозг подъедать на тему того, что ребенок не виноват, что родители идиоты, пусть связь не теряет с ребенком общается. Ни о каком насильном браке и речи нет, если не хочет сын, но и о забвении и перекладывании с больной головы (его) на здоровую (мою) тоже нет.

  8. ответ для Де Габриак , на сообщение « Отрицательный резус и залет »
    #508

    Цитата Сообщение от Mrs.Trump Посмотреть сообщение
    Это когда детям 10 кажется, что в 18 они будут очень взрослые. А по факту совершенно нормально, что в 18 ребёнок из хорошей семьи в случае проблем приходил к родителям, не важно к маме или папе.
    Я абсолютно уверена, что тут на словах все прям побегут юной орчанке лимузин на свадьбу арендовать и платье у Веры Вонг шить. По факту уверена, что в реальной жизни 9 из 10 посоветуют сыну послать орчанку лесом.
    Ну, в ситуации с незнакомой девой и вообще не понятно, кто там от кого беременный - лично я и пошлю))))

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Я вообше считаю, что в данном возрасте, когда еще парень безусловно от родителей зависит, и материально, и-в плане жилья (скорее всего) - это большое неуважение и наглость по отношению к родителям, так как в результате его ответственные якобы решения все равно большим процентом ложатся на плечи родителей, а их получается никто не спрашивает, с кем они хотят жить и на кого и сколько тратить. Я бы была вне себя от такого сюрприза, и не знаю от чего больше - от типа самостоятельного решения или от того, что он там без презиков натворил
    Так самостоятельное решение - или на плечи родителей? Самостоятельность - это и есть умение решать свои проблемы самому или как вариант - быть готовым решать свои проблемы. Я решил - я ухожу. А я решил - держите внука - это не решение, не самостоятельность.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  9. #509

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Не, для меня съем на непонятные средства, работа первая попавшаяся, чтобы, не доучившись, обеспечивать, - т.д. это не решение, это безысходность))
    А главное ради чего? Если ради любви великой, то куда не шло. А ради дебильных бабкиных сказок орчанки.

  10. #510

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Не, для меня съем на непонятные средства, работа первая попавшаяся, чтобы, не доучившись, обеспечивать, - т.д. это не решение, это безысходность))
    Создать такую безысходность и подумав, впрячься в нее - это и есть ЕГО решение. Что мы ( мамы) об этом думаем - дело десятое.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

Страница 51 из 252 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •