Страница 10 из 4310 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

  1. #91
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    После дефекации подмываю всегда.

  2. ответ для Алена77 , на сообщение « Я. Первую в 25, вторую в 30, третьего в... »
    #92
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Цитата Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
    Я. Первую в 25, вторую в 30, третьего в 39. Моя прабабка 6ю в 42. Скажу одно главное первого не рано.
    Мои бабушки одна в 42 родила, вторая в 45. Но тогда контрацепции не было, потому и рожали. Но при возможности планировать беременности так поздно не вижу смысла рожать. И поднимать труднее, и здоровье уже не то, и одновременно придется за малыми детьми ухаживать, и за своими родителями, и ребенок скорее всего будет без бабушек расти, как я росла.

  3. #93
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 713

    Я салфетки пользую. У нас кран неудобный

  4. ответ для Алена77 , на сообщение « Я. Первую в 25, вторую в 30, третьего в... »
    #94
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Цитата Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
    Я. Первую в 25, вторую в 30, третьего в 39. Моя прабабка 6ю в 42. Скажу одно главное первого не рано.
    У тебя хорошая разница между детьми, немаленькая.

  5. #95
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Цитата Сообщение от Stelletta Посмотреть сообщение
    Интересно!
    Мы купаем дочь каждый день. Тоже сидит по пояс, плещется, в основном. Иногда наливаю побольше и катаю на ручках. Пару раз в неделю мою с мылом. Иногда не поливаю голову, как сегодня. Но ванна каждый день, кроме температуры: это ритуал перед сном.

    И у меня вопрос: кто-нибудь ещё моет попу детям после покаков? Или все пользуются салфетками? Я мою...

    Милахи!

    Мне уже лучше, спасибо! Дочь вот странно подкашливает. Прямо даже не знаю: договорились на массаж, а тут непонятно что.
    Я мою водой если покаки попали в писю, а так салфетками.
    По совету гини детской стараюсь не мыть часто с мылом, просто водичкой.

  6. ответ для Alias1 , на сообщение « Мои бабушки одна в 42 родила, вторая в... »
    #96
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Мои бабушки одна в 42 родила, вторая в 45. Но тогда контрацепции не было, потому и рожали. Но при возможности планировать беременности так поздно не вижу смысла рожать. И поднимать труднее, и здоровье уже не то, и одновременно придется за малыми детьми ухаживать, и за своими родителями, и ребенок скорее всего будет без бабушек расти, как я росла.

    Это да.

  7. #97
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Девочки, а я вот на стреме((( были мы у племяшки на др, и старшие дети стали жаловаться на животы. Мы уехали, а их всех рвать стало ( детей), скорее всего ротовирус. Блин, какая вероятность, что и мои заразились?

  8. ответ для Lena5 , на сообщение « Девочки, а я вот на стреме((( были мы у... »
    #98
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
    Девочки, а я вот на стреме((( были мы у племяшки на др, и старшие дети стали жаловаться на животы. Мы уехали, а их всех рвать стало ( детей), скорее всего ротовирус. Блин, какая вероятность, что и мои заразились?
    Ох, Лена. Ротовирус конечно штука заразная. Надеюсь, не зацепили твои.

  9. #99
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 093

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Юля, не смеши нас с Аленой, Наташей (возможно и ещё кого-нибудь). Тебе ещё рожать и рожать!!!
    А че мне вас смешить, мы с вами одной категории примерно одного года выпуска, я поздно начала, говорила ж мне мама "все надо делать вовремя", ну и ЗБ перед Ритой подкосила планы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Юля. ко мне на ты

  10. #100
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 582

    Я салфетками перестала пользоваться в 5-6 месяцев. Только подмываю водой, не представляю как можно нормально очистить ребёнка салфетками...

    Про редкое купание: девы, а у вас дети не грязные за такой длинный промежуток? У моего после двух дней перерыва в складках шеи и подмышками куча грязи Может это связано с тем, что кремами много пользуемся...

Страница 10 из 4310 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •