Тема: Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

  1. #10001
    Элита Аватар для frieden
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 184

    В общем, проконсультировалась я с двумя врачами, те сказали, что если в течение 3 суток так никаких проявлений у Поли и не появилось, никуда ехать и облучать ребёнка не надо. А у нас прошло уже 6 дней. Так что пытаемся выдохнуть и успокоиться.
    Про игрушки - тоже со вторым ребёнком покупаю их горааааздо меньше. Но и выбираю дольше и придирчивее. Вот куклу до сих пор дочке выбрать не могу )

  2. #10002
    Наш человек Аватар для Асилька
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 697

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    А у меня нет желания покупать игрушки, т.к. дом итак ими завален.
    Старшие избалованы игрушками, с младшей решила притормозить. У средней сертификаты на 4 т.р. в ДМ с нового года. Ничего не может выбрать, т.к. ничего ей не надо.
    Все равно каждый приходит к этому через собственный опыт. Я такого же мнения. Да и дочь равнодушна, в гостях новые игрушки не интересуют. На сертификат можно ведь и одежду? Или тоже не интересно?мы обычно дарим спортинвентарь. Старшему велосипед, младшему коньки из недавних. Или игры настольные. Но с ними сложно.у нас стоят 3 и мы не можем понять как в них играть
    2 мальчика и девочка


  3. #10003
    Наш человек Аватар для Асилька
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 697

    А чего куклу выбирать? Пупса обычного купил и ладно. Если будет играть, там уже и покупать что сама просить будет.

  4. #10004
    Элита Аватар для Amanda1989
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 694

    моей кукол точно рано)) она или как мяч, или как грызунок использует

  5. #10005
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Таня, а твой папа с внучкой не может посидеть, когда ты работать будешь? Я сейчас у родителей, так у меня папа больше мамы сидит (вернее, мама считай и не сидит).

  6. #10006
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Посмотрела заек - красотища. Но у нас столько мягких игрушек ... Жалко еще покупать. Но мы пока мягкие игрушки от родителей не привозили, чтобы пыль не собирали.

    Я игрушки покупаю, хотя надо себя ограничить, смысла большого нет. Может лучше какой велосипед купить или еще что большое и интересное.

  7. ответ для Alias1 , на сообщение « Посмотрела заек - красотища. Но у нас... »
    #10007
    Наш человек Аватар для olenka6386
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    м. Озерки, Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 774

    Цитата Сообщение от Питерская ведьма Посмотреть сообщение
    В раухфуса или положат сразу, или делают рентген головы и если более-менее, то отправляют домой делать узи у своего невролога

    Можно пойти в поликлинику к неврологу, пусть узи срочное сделает.
    По моему опыту в Раухфуса сделают узи, рентген только если врач посчитает нужным, у нас был сильный удар об острый угол мебели, глубокая ссадина на голове, рентген делали, все в порядке было.
    В районной пк мне отказали даже в повторном узи (в заключении раухфуса было написано повторить узи в пк через неделю). Но это конечно человеческий фактор, в нашей пк не захотели связываться. с узи после травмы.
    Цитата Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
    В общем, проконсультировалась я с двумя врачами, те сказали, что если в течение 3 суток так никаких проявлений у Поли и не появилось, никуда ехать и облучать ребёнка не надо. А у нас прошло уже 6 дней. Так что пытаемся выдохнуть и успокоиться.
    И это правильно!

  8. ответ для *light* , на сообщение « А есть смысл в год? Вроде уже не... »
    #10008
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    А есть смысл в год? Вроде уже не посмотреть, затянулся родник.
    Не закрылся у нас... Это плохо?

  9. #10009
    Элита Аватар для Villena
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 421

    У нас кровь на глюкозу назвали.

    Девочки, а в джоки в Монпансье годовалым детям платный вход? Как проверяют возраст? Хочу со старшей сходить, а мелкому будет год и 1 день. Не хочу 800р переплачивать🙈

  10. #10010
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Мы с Егоркой поздравляем красавицу Марьяшу и маму Наташу с годиком! Пусть Марьяша растет умницей и красавицей на радость всей семье!

    Отправлено с моего SM-A5100 через Tapatalk

Страница 1001 из 4310 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •