Тема: Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

  1. #10021
    Мега-элита Аватар для krokusss
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
    Моя тоже подешевела на 4 000, одну даже на 6000 видела дешевле. Удивило.

    Хороший выбор. Мы на свою беду завели водоплавающую это кошмар. Воду ей менять. Никакие фильтры не спасают, она у нас и буйная ещё, три грелки разбила, а они денег стоят. Живет уже лет 5 у нас. Всё мечтаю избавиться.

    Да...сложно...у знакомой негативный опыт отправления. Лечили долго гнойный отит. Я бы наверное решилась только если рядышком сама буду отдыхать.
    У моего брата тоже в детстве водоплавающие жили. Воду он менять не любил. Частенько в мой аквариум с рыбками пихал. А они и рыбок покусать могли, и водоросли ели. В общем я очень бесилась по этому поводу. А потом мой братец до кучи завел крысятину, так вот она и покушала бедных черепашек. Бедняжки головы из воды вытащили, думая что их покормят, а крыска и охватила их за красные уши и под диван уволокла. Вот такая печальная истоия

    Отправлено с моего LG-D722 через Tapatalk

  2. #10022
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    Поздравляем Наташу с Марьяшей, Лену с Лизаветой, а Марьяшу с Лизаветой - с Днём Рождения!
    И мы спешим поздравить девчушек с годиком!!!
    Здоровья крепкого и много-много улыбок в этот солнечный день!!!

  3. #10023
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Девчат поздравляем с годиком . А мы сидим к неврологу. Всех врачей за один день прошли кроме хирурга. Плюс ортопед и ренген. Люблю нашу пк

  4. ответ для krokusss , на сообщение « У моего брата тоже в детстве... »
    #10024
    Элита Аватар для Amanda1989
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от krokusss Посмотреть сообщение
    У моего брата тоже в детстве водоплавающие жили. Воду он менять не любил. Частенько в мой аквариум с рыбками пихал. А они и рыбок покусать могли, и водоросли ели. В общем я очень бесилась по этому поводу. А потом мой братец до кучи завел крысятину, так вот она и покушала бедных черепашек. Бедняжки головы из воды вытащили, думая что их покормят, а крыска и охватила их за красные уши и под диван уволокла. Вот такая печальная истоия

    Отправлено с моего LG-D722 через Tapatalk
    крыса в свободном выгуле была?

  5. #10025

    Девочки, спасибо за поздравление))) нам очень приятно😘

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Мои девчули-красотули Дашуля и Марьяша

  6. #10026

    Кстати нам привезли шарики от Шарикоф и дали карту на 10% скидки, так что, если кому надо, велкам

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Мои девчули-красотули Дашуля и Марьяша

  7. ответ для Alias1 , на сообщение « Таня, а твой папа с внучкой не может... »
    #10027
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Таня, а твой папа с внучкой не может посидеть, когда ты работать будешь? Я сейчас у родителей, так у меня папа больше мамы сидит (вернее, мама считай и не сидит).
    Оля, мой папа к сожалению, разгельдяй в этом плане. Нельзя доверить Только если форс-мажор.

    Я старшей больше доверяю)

  8. #10028
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
    Кстати нам привезли шарики от Шарикоф и дали карту на 10% скидки, так что, если кому надо, велкам

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Мы видели ваши шарики когда с поликлиники шли) мы бы скидкой вашей воспользовались)

    Отправлено с моего SM-A5100 через Tapatalk

  9. ответ для Но-руша , на сообщение « Не закрылся у нас... Это плохо? »
    #10029
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Не закрылся у нас... Это плохо?
    Вот и не знаю даже. Возможно родничок как-специфически затягивается, поэтому чем дальше, тем меньше видно. Думаю не страшно. Ты витамин д даешь?

    Мы в 6 мес делали и то сказали, что видно не очень хорошо.

  10. #10030
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    О! Девочки с пк на Серебристом! Сегодня узнала, что у нас в пк новый невролог. Старые оба ушли. Ура! Медсестра сказала, что кто-то с нашего участка уже ходил, говорит, что врач хороший. Запишусь сегодня.
    Еще из новостей: ортоперд сейчас на больничном. Если кто записан, то позвоните и уточните сначала, когда выйдет

    Отправлено с моего SM-A5100 через Tapatalk

Страница 1003 из 4310 « Первая  «  35039039539939991000100110021003100410051006100710131053110315032003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •