Тема: Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

  1. ответ для Алена77 , на сообщение « Девчат поздравляем с годиком... »
    #10031
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
    Девчат поздравляем с годиком . А мы сидим к неврологу. Всех врачей за один день прошли кроме хирурга. Плюс ортопед и ренген. Люблю нашу пк
    Алена, а зачем рентген ?

    Отправлено с моего SM-A5100 через Tapatalk

  2. #10032
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 586

    Поздравляем Марьяшу и Лизавету с годиком!! И родителей конечно тоже!

  3. #10033

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    О! Девочки с пк на Серебристом! Сегодня узнала, что у нас в пк новый невролог. Старые оба ушли. Ура! Медсестра сказала, что кто-то с нашего участка уже ходил, говорит, что врач хороший. Запишусь сегодня.
    Еще из новостей: ортоперд сейчас на больничном. Если кто записан, то позвоните и уточните сначала, когда выйдет

    Отправлено с моего SM-A5100 через Tapatalk
    Маша, спасибо за информацию! А мы завтра как раз к ортопеду записаны(((

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Мои девчули-красотули Дашуля и Марьяша

  4. #10034

    Сижу злая.
    Учитель прислала в Вацапе фотки класса на контрольной. Типо мимими. Смотрю все сидят скрючившись, головы подпирают и т.п. Ну не удержалась и прокомментировала "вот откуда сколиоз". Блин что тут началось , родители давай строчить благодарности учителю (типо я её обидела), рассыпаться в комплиментах.
    А скажите, разве я не права? Разве учитель во 2 классе не должна следить за осанкой учеников, поправлять их?
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  5. ответ для Натулька-лапулька , на сообщение « https://gu.spb.ru/187965/mfcservice/... »
    #10035
    Наш человек Аватар для Sun Vita
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от krokusss Посмотреть сообщение
    А билеты уже там покупать будем? Если у меня завтра по времени получится...


    Да не за что. Это напротив оливии в магазине ЦВЕТЫ. Там кстати такой огромный выбор цветов!
    Вы как? Поправились?
    Да, поправились
    2 дня темпы выше 38 и все. Ни сыпи, ни зуба. Что это было не знаю. Но в пк в обычные дни (не здорового ребенка) я больше не ходок

    А какие там цветы? Срезка?
    Вика


  6. #10036
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Сижу злая.
    Учитель прислала в Вацапе фотки класса на контрольной. Типо мимими. Смотрю все сидят скрючившись, головы подпирают и т.п. Ну не удержалась и прокомментировала "вот откуда сколиоз". Блин что тут началось , родители давай строчить благодарности учителю (типо я её обидела), рассыпаться в комплиментах.
    А скажите, разве я не права? Разве учитель во 2 классе не должна следить за осанкой учеников, поправлять их?
    Жанна, во время контрольной учитель точно не должен этого делать. Это отвлекает от задания, тем более, что детки еще маленькие.

    Отправлено с моего SM-A5100 через Tapatalk

  7. #10037
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Сижу злая.
    Учитель прислала в Вацапе фотки класса на контрольной. Типо мимими. Смотрю все сидят скрючившись, головы подпирают и т.п. Ну не удержалась и прокомментировала "вот откуда сколиоз". Блин что тут началось , родители давай строчить благодарности учителю (типо я её обидела), рассыпаться в комплиментах.
    А скажите, разве я не права? Разве учитель во 2 классе не должна следить за осанкой учеников, поправлять их?
    Жанна, во время контрольной учитель точно не должен этого делать. Это отвлекает от задания, тем более, что детки еще маленькие.

    Отправлено с моего SM-A5100 через Tapatalk

  8. #10038
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    О! Девочки с пк на Серебристом! Сегодня узнала, что у нас в пк новый невролог. Старые оба ушли. Ура! Медсестра сказала, что кто-то с нашего участка уже ходил, говорит, что врач хороший. Запишусь сегодня.
    Еще из новостей: ортоперд сейчас на больничном. Если кто записан, то позвоните и уточните сначала, когда выйдет

    Отправлено с моего SM-A5100 через Tapatalk
    Я ходила, вроде нормальный невролог. Правда я до этого один раз была у женщины, особых претензий к ней тоже не было. Нам поставила "здорова", но с пометкой "риск речевого развития", т к не говорит слова. Сказала через 3 месяца прийти.

  9. #10039
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Жанна, я думаю, не должен. Это же не тренер по фитнесу и не врач лфк.

  10. #10040
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Меня во время экзаменов и контрольных любые высказывания бесили, т к мешают сосредоточиться.

Страница 1004 из 4310 « Первая  «  450490495499410001001100210031004100510061007100810141054110415042004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •