Страница 101 из 4310 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

  1. ответ для Ksanochka , на сообщение « Шилопопым стал народ - ведь мартятам... »
    #1001
    Наш человек Аватар для Sun Vita
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    5 565

    Уф, дочитала ...
    Цитата Сообщение от olenka6386 Посмотреть сообщение
    Мы научились скрежетать зубами, этот противный звук помню еще от дочки, бррррр)
    А еще мы сегодня не описали ни одного подгузагоршок наш друг)))
    А как ты понимаешь что надо сажать писать? Я так понимаю что надо один день без подгуза подержать и понять логику мочеиспускания, а потом под эту логику подстраиваться с высаживанием?

    Цитата Сообщение от Stelletta Посмотреть сообщение
    Я думаю, до 2-3 месяцев - это бред. Надо хотя бы до года. А вообще, мне нравится возможность сохранять рабочее место до 3 лет, а тем временем развиваться и думать о будущем

    Ффффух, обошлось пока! Но вы не расслабляйтесь! @@@


    Алёна, а нельзя добавить час, т.е. сделать с 12 до 15? Может, получится, что один лишний часик приведёт в два раза больше народу? Три часа никто не высидит, но одни придут, другие уйдут.

    Пусть проходит эта гадость потихоньку...
    Блин ... чет у нас этот наш сон первый никак не позволяет на мамасам попасть даже если временные рамки раздвинуть ((
    Вика


  2. ответ для Ksanochka , на сообщение « Шилопопым стал народ - ведь мартятам... »
    #1002
    Элита Аватар для Amanda1989
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от Ksanochka Посмотреть сообщение
    Ну, я подумала, может у тебя джипарь нереальных размеров)) а эти седаны все одинаковые) главное побольше водить, почаще, и привыкнешь быстро!)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ну на обложке для автодокументов написано "водитель танка")))))))))))

  3. ответ для Sun Vita , на сообщение « Уф, дочитала ... А как ты понимаешь... »
    #1003
    Наш человек Аватар для olenka6386
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    м. Озерки, Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 774

    Цитата Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
    Уф, дочитала ...

    А как ты понимаешь что надо сажать писать? Я так понимаю что надо один день без подгуза подержать и понять логику мочеиспускания, а потом под эту логику подстраиваться с высаживанием?



    Блин ... чет у нас этот наш сон первый никак не позволяет на мамасам попасть даже если временные рамки раздвинуть ((
    Методом проб и ошибок. После сна, перед сном, до и после прогулки, через 10 мин как попьет, ну и ещё когда-нибудь))) Не, день без памперса я не готова))) Я понимаю что в нашем возрасте приучить ребенка к горшку так чтоб без промахов это нереально, но я все равно буду пытаться этим заниматься. Какахи в горшок, а не размазанные по попе и экономия пары подгузов в день неплохой стимул для меня

  4. ответ для Amanda1989 , на сообщение « а он не газон юридически? ладно, на... »
    #1004
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Цитата Сообщение от Amanda1989 Посмотреть сообщение
    а он не газон юридически?

    ладно, на месте разберусь, может, заранее на разведку скатаюсь) одной мне не страшно ездить)

    а время так замечательное))) как раз на первый сон поспит в машине)
    Да не.

  5. #1005

    Цитата Сообщение от olenka6386 Посмотреть сообщение
    Методом проб и ошибок. После сна, перед сном, до и после прогулки, через 10 мин как попьет, ну и ещё когда-нибудь))) Не, день без памперса я не готова))) Я понимаю что в нашем возрасте приучить ребенка к горшку так чтоб без промахов это нереально, но я все равно буду пытаться этим заниматься. Какахи в горшок, а не размазанные по попе и экономия пары подгузов в день неплохой стимул для меня
    У нас теперь тоже все какахи в горшок, я даже уже привыкла за несколько дней, мы еще подгузы не носим, а трусики с какахой внутри ваще стягивать неудобно (сорри за подробности). Так что делать дела в горшок это здорово. Писаем и в горшок, и в трусы, пока еще не всегда поймать могу, да и лень мне, все-таки осознанно проситься на горшок дите попозже будет, так что я не особо парюсь.


    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Мои девчули-красотули Дашуля и Марьяша

  6. #1006
    Наш человек Аватар для olenka6386
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    м. Озерки, Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 774

    Цитата Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
    У нас теперь тоже все какахи в горшок, я даже уже привыкла за несколько дней, мы еще подгузы не носим, а трусики с какахой внутри ваще стягивать неудобно (сорри за подробности). Так что делать дела в горшок это здорово. Писаем и в горшок, и в трусы, пока еще не всегда поймать могу, да и лень мне, все-таки осознанно проситься на горшок дите попозже будет, так что я не особо парюсь.


    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Поздравляю!!! Какахи в горшок это уже большое дело!!!)))

  7. #1007

    Цитата Сообщение от olenka6386 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Какахи в горшок это уже большое дело!!!)))
    это точно))

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Мои девчули-красотули Дашуля и Марьяша

  8. #1008
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от olenka6386 Посмотреть сообщение
    Методом проб и ошибок. После сна, перед сном, до и после прогулки, через 10 мин как попьет, ну и ещё когда-нибудь))) Не, день без памперса я не готова))) Я понимаю что в нашем возрасте приучить ребенка к горшку так чтоб без промахов это нереально, но я все равно буду пытаться этим заниматься. Какахи в горшок, а не размазанные по попе и экономия пары подгузов в день неплохой стимул для меня
    Оля, я с трепетом слежу за вашими успехами и очень радуюсь. Логику Васёнину я как раз знаю, а вот с высаживанием она пока в режиме упрямства: ни на руках, ни на горшок не хочет - орёт. Обидно, потому что раньше с удовольствием всё получалось. Ну ладно, буду продолжать мягко предлагать, без насилия))
    Я Даша

  9. #1009
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
    У нас теперь тоже все какахи в горшок, я даже уже привыкла за несколько дней, мы еще подгузы не носим, а трусики с какахой внутри ваще стягивать неудобно (сорри за подробности). Так что делать дела в горшок это здорово. Писаем и в горшок, и в трусы, пока еще не всегда поймать могу, да и лень мне, все-таки осознанно проситься на горшок дите попозже будет, так что я не особо парюсь.


    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Трусики по бокам разрываются
    Я Даша

  10. ответ для Alias1 , на сообщение « У меня летом был цистит... Впервые в... »
    #1010

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    У меня летом был цистит... Впервые в жизни! Видать после родов катетером занесли что-то. Я пила монурал однократно и канефрон. Ну и морс.
    Спасибо! Прочитала у Молочных фей, что действительно Монурал можно. Муж с ночной смены придет, принесет. Ты не помнишь какая дозировка, там 3гр и 2 гр
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

Страница 101 из 4310 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •