Страница 102 из 4310 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 

Тема: Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

  1. #1011
    Наш человек Аватар для Sun Vita
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
    У нас теперь тоже все какахи в горшок, я даже уже привыкла за несколько дней, мы еще подгузы не носим, а трусики с какахой внутри ваще стягивать неудобно (сорри за подробности). Так что делать дела в горшок это здорово. Писаем и в горшок, и в трусы, пока еще не всегда поймать могу, да и лень мне, все-таки осознанно проситься на горшок дите попозже будет, так что я не особо парюсь.


    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Так трусики же ж рвутся. Или про обычные труселя?

    А мы не спим (((
    Вика


  2. #1012
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Спасибо! Прочитала у Молочных фей, что действительно Монурал можно. Муж с ночной смены придет, принесет. Ты не помнишь какая дозировка, там 3гр и 2 гр
    Но монурал не лечение. Это для снятия симптомов.

  3. ответ для Sun Vita , на сообщение « Так трусики же ж рвутся. Или про... »
    #1013

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    Трусики по бокам разрываются
    Цитата Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
    Так трусики же ж рвутся. Или про обычные труселя?

    А мы не спим (((
    Девочки, да я в курсе, что трусики рвутся, но... я даже не знаю как объяснить. Дело в том, что лежа дочь не дает их разорвать, она просто не лежит ни секунды, начинает орать вертеться и тд, а разыгрывать сценки каждый раз при смене трусов, я не готова. Поэтому мы сразу идем в ванную и там на весу мне проще их стянуть, чем разорвать и ловить потом все содержимое, ну или я такой рукожоп, что когда я рву трусы все летит во все стороны. В любом случае, сейчас проблема ушла.... прямиком в горшок😂😂😂

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Мои девчули-красотули Дашуля и Марьяша

  4. #1014

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Спасибо! Прочитала у Молочных фей, что действительно Монурал можно. Муж с ночной смены придет, принесет. Ты не помнишь какая дозировка, там 3гр и 2 гр
    Мне 3 гр прописывала гиня, но не помогло((( пила амоксиклав

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Мои девчули-красотули Дашуля и Марьяша

  5. ответ для Натусик , на сообщение « Мне 3 гр прописывала гиня, но не... »
    #1015

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Но монурал не лечение. Это для снятия симптомов.
    Цитата Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
    Мне 3 гр прописывала гиня, но не помогло((( пила амоксиклав

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Вы это, вы чего меня расстраиваете? Я уже мужу заказала, а получается не надо?
    Симптомы у меня уже прошли, ночь спала хорошо, утром без проблем сходила....крови нет.
    Так что Амоксиклав всё таки? Сегодня моя гиня в вечер, сходить что ли?
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  6. #1016
    Элита Аватар для SKseniya
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    М. Казакова
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Спасибо! Прочитала у Молочных фей, что действительно Монурал можно. Муж с ночной смены придет, принесет. Ты не помнишь какая дозировка, там 3гр и 2 гр
    Я полностью согласна с Таней Light, надо сдать общий анализ мочи и посев + чувствительность к антибиотикам, общий, т к могут соли давать боли, посев, т к если там какая-то гадость, то надо понимать как лечить. Монурал - не совсем лечение, если поможет, то хорошо. Я как человек с хроническим циститом в своё время побегала по врачам, первое же что гинеколог прописала монурал, помог однократно, но потом повторилось и начались урологи, нефрологи, долго врача хорошего искала, цистоскопию делала, параллельно пила канефрон/цистон/уролесан/ фитолизин (давно дело было, могу названия путать), народная медицина, в итоге помогло только 2 курса антибиотиков. Не пугаю, а просто пишу, что я прекрасно понимаю, когда говорят цистит - это больно. Я и сейчас перед и после секса сразу моюсь и писаю, канефрон всегда лежит в аптечке, т к рецидивы бывают


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #1017
    Элита Аватар для SKseniya
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    М. Казакова
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Вы это, вы чего меня расстраиваете? Я уже мужу заказала, а получается не надо?
    Симптомы у меня уже прошли, ночь спала хорошо, утром без проблем сходила....крови нет.
    Так что Амоксиклав всё таки? Сегодня моя гиня в вечер, сходить что ли?
    Сходи, может анализы можно будет сдать, но антибиотики сама себе назначать я бы не стала, имхо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #1018

    Спасибо!
    Т.к.полегчало, то спокойно займусь лечением. Я и не знала, что это такая пакость трудновыводимая.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  9. #1019
    Элита Аватар для irusina
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 668

    Еле дочитала вас!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #1020
    Элита Аватар для irusina
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 668

    Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

    Коротко про нас. Мы у моей мамы уже почти месяц. Спим тут снова 3 раза днём, не знаю свежий ли воздух или количество впечатлений так действуют, ночью тоже хорошо спим, только сегодня в 6 утра встали, а так до 7-8 утра дрыхнет и ложится в 20:30-21:00. Научились стаскивать колечки с пирамидки и пытаемся одеть их, но колечко не отпускаем, то есть одеваем и снова снимаем. Научились открывать крышки с карандашей и помад и открывать матрёшку. Катаемся на большой открытке - руками едет на ней по ковролину, а ноги в этот момент ползут сзади, самой это дело очень нравится, едет и хохочет. Поцарапали нос об этот же ковролин в полёте с автокресла, все так же любим на него забираться и раскачиваться в нем. Зубов так и не выросло больше, только 2 уже имеющихся. На горшке сидит минут 10 пока я Ее развлекаю, пока ничего поймать не удалось.
    О себе - позавчера сдала теорию в ГАИ и завалила площадку, 3(!!!) раза заглохнув на эстакаде. Но платить не хочу, буду сама пытаться сдать. Если получится, то завтра вернёмся домой на пару недель.
    Девочки, читать старалась, но писать времени не было, но за всех болевших и болеющих малышей держала кулачки.
    Юля, очень сочувствую по поводу бабушки. Хорошо, что она правнучку застала и летом понянчилась с ней.

    Да, ещё Даше спасибо за новый домик!

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 102 из 4310 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •