Страница 2720 из 2720 « Первая 1720222026202670271027162717271827192720

Тема: Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

1. ответ для мирошка , на сообщение « Нет, Наташ, ничего (ттт). Я себе... »
    Наш человек Аватар для Натулька-лапулька

Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Нет, Наташ, ничего (ттт). Я себе спрашиваю. Хочу "соломки подстелить" на крайний случай.
    У тебя ведь племянник есть. И сестра, вроде бы,да? Если что,то обычно близкие родственники опёку оформляют. У меня так оба дедушки опёку оформляли. Один чисто формальную,чтобы племянника не забрали в деддом,а другой племянника брал к себе в семью.

Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Отказаться довольно сложно без проблем, хотя возможно. И без лрп будет только опека для бабушки (если она возьмёт на себя). А без отказа и её вроде не будет((
    Бабушке могут из-за возраста,здоровья вроде отказать.

Наш человек Аватар для мирошка

Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    У тебя ведь племянник есть. И сестра, вроде бы,да? Если что,то обычно близкие родственники опёку оформляют. У меня так оба дедушки опёку оформляли. Один чисто формальную,чтобы племянника не забрали в деддом,а другой племянника брал к себе в семью.
    Так я же и пишу, что нет. Не оформят. Надеюсь, это они так "пошутили" (и мама и сестра), а на самом деле оформят в случае чего. Но.. мама совершенно определённо сказала, что не вытянет мелкую и отдаст в детский дом. Про сестру даже молчу. .. к сожалению.
    Пришлось задуматься, к сожалению.

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Так я же и пишу, что нет. Не оформят. Надеюсь, это они так "пошутили" (и мама и сестра), а на самом деле оформят в случае чего. Но.. мама совершенно определённо сказала, что не вытянет мелкую и отдаст в детский дом. Про сестру даже молчу. .. к сожалению.
    Пришлось задуматься, к сожалению.
    Про маму как раз понятно. Ты прямо уже как-будто сейчас куда-то собралась Есть старший брат. Племяннику сейчас сколько? И думаешь,что первый муж спокойно даст отправить в деддом сестричку сына? Как я уже писала,можно номинально оформить опёку(ну раньше точно можно было),а ребёнок может жить с другим,более близким ему человеком.

Страница 2720 из 2720 « Первая 1720222026202670271027162717271827192720