Тема: Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

  1. #27411
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Цитата Сообщение от Igrusha Посмотреть сообщение
    Мдааа, понятно. Для дачи точно перебор будет...
    Мы ж в надежде обойти это железо пробурили скважину. Ну и чтобы можно было спокойно душ принимать, ванну набирать и не бояться, что насос в воздухе повиснет)
    Так в скважине вода оказалась соленая( Так что в котельной у нас настоящий ЦУП)
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  2. ответ для Crafty_mom , на сообщение « Точно повышает) мне один врач давно... »
    #27412
    Активный участник
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    358

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Раньше повышал)))
    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Точно повышает) мне один врач давно сказал, что мои друзья 3 К: кофе, коньяк, конина

    Отправлено с моего SM-A5100 через Tapatalk
    Мне говорили, что водка сосуды сужает-давление растет, а коньяк, наоборот, сосуды расширяет и давление меньше
    И кофе если не крепкий, то обладает мочегонным эффектом, и соответственно давление понижается.

    Когда я еще не знала, выпила водки по совету, еле домой дошла, 160 оказалось(
    И кофе (не заварной) пила при давлении и легче было. Только сердцебиение увеличивалось. И исследования же были насчет кофе и давления, что не повышает.

    Мне, по крайней мере, помогает. А я как гипертоник много что перепробовала.

  3. #27413
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 713

    Цитата Сообщение от Питерская ведьма Посмотреть сообщение
    Мне говорили, что водка сосуды сужает-давление растет, а коньяк, наоборот, сосуды расширяет и давление меньше
    И кофе если не крепкий, то обладает мочегонным эффектом, и соответственно давление понижается.

    Когда я еще не знала, выпила водки по совету, еле домой дошла, 160 оказалось(
    И кофе (не заварной) пила при давлении и легче было. Только сердцебиение увеличивалось. И исследования же были насчет кофе и давления, что не повышает.

    Мне, по крайней мере, помогает. А я как гипертоник много что перепробовала.
    О, значит мне водку надо. . И чего я ее обходила стороной. Зря оказывается

  4. ответ для sveta_r , на сообщение « Мы ж в надежде обойти это железо... »
    #27414
    Наш человек Аватар для Sun Vita
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    50 гр коньяка?
    От коньяка сосуды расширяются и давление падает
    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Девочки, что-то я паникую. У Егора так и держится температура. Сегодня с утра 37,3. При этом кровь, моча и мазок в норме. Что это может быть?

    Отправлено с моего SM-A5100 через Tapatalk
    У Кати около 2 недель держалась темпа. Была 37-37.5. Без остальных симптомов. Я вызывала нашего платного педиатра. Она много чего мне сказала, но резюме было следующим:
    У таких малышей бывает что темпа субфебрил держится долго. Даже больше месяца. Потом все само проходит. Если есть желание, то можно сдать кровь мочу, сделать УЗИ чего-то там (надо посмотреть записи). Но начать надо с того, что сменить градусник (может имеющийся брешет) и мерить темпу в обеих подмышках и в заднем проходе 3 раза в день. Вести такой дневник с записью симптоматики и темпы 2 недели (если хватит терпения), можно неделю. И по этим данным врач сможет сделать более точную диагностику
    Через пару дней после визита педиатра темпа наша стала норм
    Вика


  5. #27415
    Наш человек Аватар для Асилька
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 698

    Мы вернулись с отдыха в горах. Это конечно не самые большие горы Кавказа, всего лишь находятся в 50км от нас ( равнина), а климат другой. Более прохладно. Вчера мы спаслись там от жары в 37гр. Викуся вела себя даже лучше, чем дома. Вот что меня поразило...наши хозяева из Питера, живут там посреди леса круглогодично. Связи нет, дороги горные страшные((((, электричества нет, есть солнечные бвтвреи и дизели, магазин в 16 км. Природа конечно ах))) чистая небесно-голубая вода в быстрой ледяной реке, вокруг горы с растительностью, водопадики, от воздуха кружится голова, дышится легко-легко))))муж поймал форель, правда одну и небольшую. жаль не попали на водопады-ночью пришла гроза и ливень, похолодало, пришлось уехать. ценник однако немаленький, ок.800р.с человека.

  6. ответ для Асилька , на сообщение « Мы вернулись с отдыха в горах. Это... »
    #27416
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Что за местность? Как туда попадают? Молодцы!
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  7. ответ для sveta_r , на сообщение « Что за местность? Как туда попадают?... »
    #27417
    Наш человек Аватар для Sun Vita
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Мы ж в надежде обойти это железо пробурили скважину. Ну и чтобы можно было спокойно душ принимать, ванну набирать и не бояться, что насос в воздухе повиснет)
    Так в скважине вода оказалась соленая( Так что в котельной у нас настоящий ЦУП)
    А что за сервис яндекса про который ты говорила? Яндекс недвижимость?
    Вика


  8. #27418
    Мега-элита Аватар для Ksanochka
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 626

    Девочки, мы завтра приедем на парад смотреть на пл. Ленина) присоединяйтесь) думаю к 9:30 надо быть там...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #27419
    Мега-элита Аватар для Ksanochka
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 626

    Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

    А ещё мы с Лерой и с моим папой полетим 31 августа на Украину на юбилей к бабушке! И Лера с прабабушкой познакомится!))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Ksanochka , на сообщение « Девочки, мы завтра приедем на парад... »
    #27420
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    Мы к 9-30 не обещаем,попробуем к 10

Страница 2742 из 4310 « Первая  «  1742224226422692273227382739274027412742274327442745274627522792284232423742 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •