Тема: Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

  1. ответ для Ksanochka , на сообщение « Даша, а утеплителя сколько в нем? Я... »
    #28511
    Элита Аватар для Amanda1989
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от Ksanochka Посмотреть сообщение
    Даша, а утеплителя сколько в нем? Я собираюсь завтра тоже в Рейке в Гранд Каньон))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    куртка 280, штаны 140

  2. ответ для Amanda1989 , на сообщение « куртка 280, штаны 140 »
    #28512
    Мега-элита Аватар для Ksanochka
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 626

    Цитата Сообщение от Amanda1989 Посмотреть сообщение
    куртка 280, штаны 140
    Я так понимаю этого на зиму вполне достаточно?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Ksanochka , на сообщение « Я так понимаю этого на зиму вполне... »
    #28513
    Элита Аватар для Amanda1989
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от Ksanochka Посмотреть сообщение
    Я так понимаю этого на зиму вполне достаточно?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    да, особенно на нашу. самое теплое из возможного - это 300 гр, тут не сильно меньше))
    я на всякий случай флисовую поддеву ещё купила, если у нас -20 будет)

  4. #28514
    Мега-элита Аватар для Ksanochka
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 626

    Цитата Сообщение от Amanda1989 Посмотреть сообщение
    да, особенно на нашу. самое теплое из возможного - это 300 гр, тут не сильно меньше))
    я на всякий случай флисовую поддеву ещё купила, если у нас -20 будет)
    А 3500 это полная цена или по ДК? Я спецом деньги коробчила на карте под покупку зимнего комбеза))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Ksanochka , на сообщение « А 3500 это полная цена или по ДК? Я... »
    #28515
    Элита Аватар для Amanda1989
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от Ksanochka Посмотреть сообщение
    А 3500 это полная цена или по ДК? Я спецом деньги коробчила на карте под покупку зимнего комбеза))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    это цена распродажи за налик)
    у них что-то по ДК можно купить, что-то нет

  6. #28516
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Кто что думает про сопли и садик, желательно с аргументацией. частоо слышала мнение, что вот приводят больных детей в сад и других заражают. И я была с этим согласна. Но вот Вероника болела всего два раза и оба раза по одному сценарию: Пару дней температура 38, на третий 37,5. С четвертого дня у нее нормальная температура. Ну и дальше тоже нормальная, ребенок бодр и весел. Но вот сопли! Они после температуры еще дней 10-14 могут быть. Неужели ребенок заразен прям пока последняя соплюшка не выйдет? Или я чего-то не понимаю. опять же, если мама работает, то она на больничном, как рассуждают врачи в этом случае?

  7. #28517
    Активный участник Аватар для Kkssssss
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    После неудачи с Амазоном и визита в копицентр я всё же выклянчила у мужа принтер с СНПЧ, чтобы ваять английские книжки. Это просто огонь, мне не остановиться! Экспериментирую)) Не типография, конечно, но Васена читает с удовольствием.


    Не обходится без курьёзов))) Но я учусь.

    Sent from my U10 using Tapatalk
    А что у тебя с амазоном случилось??? Я видимо пропустила...

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  8. ответ для Alias1 , на сообщение « Кто что думает про сопли и садик,... »
    #28518
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Кто что думает про сопли и садик, желательно с аргументацией. частоо слышала мнение, что вот приводят больных детей в сад и других заражают. И я была с этим согласна. Но вот Вероника болела всего два раза и оба раза по одному сценарию: Пару дней температура 38, на третий 37,5. С четвертого дня у нее нормальная температура. Ну и дальше тоже нормальная, ребенок бодр и весел. Но вот сопли! Они после температуры еще дней 10-14 могут быть. Неужели ребенок заразен прям пока последняя соплюшка не выйдет? Или я чего-то не понимаю. опять же, если мама работает, то она на больничном, как рассуждают врачи в этом случае?
    Водила и с соплями. С учетом того что сопли у моих были с октября по апрель с небольними перерывами.
    А какая аргументация....не дают больничный родителям из-за соплей детей. И выписывают после орви с соплями в сад.
    И мелкую буду водить, т.к. сидеть дома и лечить сопли по факту не с кем.

    Что сопли, и с кашлем (остаточными явлениями орви) выписывают в сад врачи. А эти остаточные тоже могут быть затяжными по 3-4 недели.

  9. #28519
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Ну сопли соплям рознь. Водила тоже с соплями, тк у дочки аденоиды были, а это вечные сопли. Не водила только с температурой и кашлем, поносом и тд. Все остальное -в сад.

  10. #28520
    с орбиты Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 469

    Я не водила с соплями. Только у старшей, например, сопли аллергические. Появлялись весной во время прогулки. У нас берёзы были у того сада. Или кашлять могла, когда детей спать клали. Включали очиститель воздуха и кашель прекращался, опять же сами воспитатели рассказали.
    Ну и время специально оставляла на адаптацию к саду. Один день в неделю в середине недели-выходной. Уже не помню у кого прочла это. Ну и как только сопли, сидим дома. Это с сыном. Ему аденоидит тоже поставили, но постоянного насморка нет. Точнее у обоих аденоидит. Опять же ваземоторный ринит, на холод у многих сопли.
    Ну и обычно болеют 10-14дней, так что сопли то уже должны пройти. А вот кашель остаточный остаётся. Только сейчас, если не ошибаюсь, проблемно с больничными. У меня то работа сменная была, почти без больничных обходились.

Страница 2852 из 4310 « Первая  «  1852235227522802284228482849285028512852285328542855285628622902295233523852 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •