Тема: Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

  1. #28781
    Наш человек Аватар для Асилька
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 698

    Цитата Сообщение от Amanda1989 Посмотреть сообщение
    девочки, дурацкий вопрос - что с собой на море надо?) что брали? и себе, и мелким....

    Купальник.
    Вопрос не ясен.
    Я брала мелкой трусики для купания. Если пописала, то всё в них, песок не забивается. Правда не на море, а в речке купались. Сначала я труселей брала много и всё время переодевала, но это бессмысленно, потому что переодевать надо каждые 5 минут. Футболок побольше-всё время в них были. Кремом мазала 50+ и панамки. Ещё ведерки, формочки.

  2. ответ для Асилька , на сообщение « :)) Купальник. Вопрос не ясен. Я... »
    #28782
    Элита Аватар для Amanda1989
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение

    Купальник.
    Вопрос не ясен.
    да мне самой не ясен))
    сколько одежды, денег на расходы, что в дорогу мелким.... как банки не разбить в багаже

    голова кругом(( до этого на машине все время, там размер багажа почти не ограничен был, и я все сгребала с запасом на всякий случай....
    вылет уже 1 сент, пока запаслась банками, купальником и кругом мелкой)))

  3. #28783
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Кстати, я тут тоже озадачилась тем, нужны ли ребенку плавки на море. Дело в том, что год назад дочка не купалась. Да и вообще купаться не любит. Но как будет в этом году, я не знаю. Если дочка не захочет, я насильно ее в воду тащить не буду. Так вот нужны ли ей плавки? Или достаточно подгузов для купания? Или вообще просто хб трусы (но в них же писать будет).

    Я возьму ребенку круг для купания, подгузы для купания, одежду, обувь, памперсы, бутылки и подогреватель для бутылочек на всякий случай, пару растворимых каш, немного детского питания спеленок в тетра паках и паучах, аптечку (називин, панадол, перекись водорода, аспиратор, аквамарис, отипакс, энтеросгель, смекта).
    Ну несколько игрушек ребенку.

  4. #28784
    Наш человек Аватар для Асилька
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 698

    Выше я дописала. Почитай.
    Круг-это хорошо. Я в последние 2 дня только додумалась.
    Лекарства с собой. ВК девочки аптечку выкладывали.
    Куда летите?
    Чтоб банки не разбились-завернуть их в одежду или газету. Я брала в коробочках.
    А денег много не бывает. Я всегда с собой карту беру-на всякий случай

  5. ответ для Асилька , на сообщение « Выше я дописала. Почитай. Круг-это... »
    #28785
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Оля, а что за трусики для купания? Которые по 1500 рублей? Мне что-то жалко столько на такую фигню.

  6. ответ для Асилька , на сообщение « Выше я дописала. Почитай. Круг-это... »
    #28786
    Элита Аватар для Amanda1989
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
    Выше я дописала. Почитай.
    Круг-это хорошо. Я в последние 2 дня только додумалась.
    Лекарства с собой. ВК девочки аптечку выкладывали.
    Куда летите?
    Чтоб банки не разбились-завернуть их в одежду или газету. Я брала в коробочках.
    А денег много не бывает. Я всегда с собой карту беру-на всякий случай
    гагры. сказали карты не в ходу там.

    не знаю, будет ли бассейн, шт 6 памперсов для купания уже купила.
    меня жаба душит купальные трусики покупать, я возьму шт 10 обычных (Соня не так часто писает). они внешне симпатичные даже))

    а про круг я тоже не думала, подружка свой предложила))))

  7. #28787
    Наш человек Аватар для Асилька
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 698

    Упс))) не знала что они столько стоят. Нам они от кого-то достались. Удобно. Но за такие деньги я б тоже не покупала. Можно в море памперс, а на берегу -обычные трусики хб. А памперс для купания одноразовые ведь. тогда можно и в море в трусах хб купаться. Это больше для бассейна нужно...
    Вовремя впомнила, что я трусы у свекрови забыла...а то мы бы поделились

    Одежды много беру, т.к. моя свинка все время пачкается, обливается и т.д. и неизвестно, как со стиркой дело обстоять будет. В крыму была ещё с 2-мя (2 года и 6 лет), так замучилась-каждый день таз грязной одежды.

  8. ответ для Alias1 , на сообщение « Надя, нет, белые, полупрозрачные. Папа... »
    #28788
    Мега-элита Аватар для Крапинка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Надя, нет, белые, полупрозрачные. Папа мой думает, что это головастики, будущие лягушки.
    Для головастиков уже не сезон давно, точно не они)

  9. #28789
    Элита Аватар для Amanda1989
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
    Упс))) не знала что они столько стоят. Нам они от кого-то достались. Удобно. Но за такие деньги я б тоже не покупала. Можно в море памперс, а на берегу -обычные трусики хб. А памперс для купания одноразовые ведь. тогда можно и в море в трусах хб купаться. Это больше для бассейна нужно...
    я как то и не думала, что в море может спец трусы или памперсы))) трусики обычные мне кажется норм. если в море пописает детеныш - ничего же страшного, это не замкнутый бассейн же

  10. #28790
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Девочки подгузы для купания сушили (если ребенок не какал в них, конечно). Но у меня все равно 2 пачки новых лежат, от родственников досталась. У меня племянник в бассейн ходил, а мы же с вероникой не ходим, пару раз только были в бассейне. Так и лежат без дела.

Страница 2879 из 4310 « Первая  «  1879237927792829286928752876287728782879288028812882288328892929297933793879 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •