Тема: Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

  1. #32911
    Наш человек Аватар для Sun Vita
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    5 565

    У нас не общий стол. Потому что мне лень нормально готовить для нас с мужем ... ну как нормально, чтобы и первое и второе и компот ))) На буднях я чаще всего без обеда, так, перебиваюсь. На ужин что-то готовлю. Но не всегда это можно дать Кате
    Не люблю я готовить и ленюсь.
    И у ребзя еще не все продукты введены в рацион.

  2. ответ для *light* , на сообщение « А я сегодня с мелкой целый день. Не,... »
    #32912
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    А я сегодня с мелкой целый день. Не, сложно для меня. Я лучше на работу Хорошо, что старшие помогали.

    Оля, ну так тебе можно из декрета в декрет, т.к. в планах дети есть.
    На работу потом сложно конечно выходить.
    Муж пока не в восторге от этой идеи, ему пока не так просто, чтобы второго хотеть. Да и не нравится ему, что я не работаю. Н не то чтобы не нравится, но иногда подшучивает на эту тему.

  3. #32913
    Элита Аватар для Stelletta
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    2 737

    Цитата Сообщение от Lit_hope Посмотреть сообщение
    Мой, кстати, 25 размер обуви носит... 15 кг уже
    Ого! Моя 13 кг, нога 23-24.

  4. ответ для Stelletta , на сообщение « Ого! Моя 13 кг, нога 23-24. »
    #32914
    Элита Аватар для Amanda1989
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от Stelletta Посмотреть сообщение
    Ого! Моя 13 кг, нога 23-24.
    10900, ножка 21))

  5. #32915
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    Про рис,я тот человек толстый друг,который иногда держит себя в руках.Бурый рис и дикий рис ела,вообще не понравился,белый тоже не очень люблю в чистом виде,но он хоть сьедобный

  6. #32916
    Активный участник Аватар для Lit_hope
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Трефолева ул.
    Сообщений
    502

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    Надя, фуф, а я уж было задумалась, когда ты написала, что Ярик булку в жизни не пробовал...))

    Мы тоже едим всё, кроме откровенной химии и конфет-шоколада.
    И пельмени ребенок ел, и торты пробовал по чайной ложке, и в ресторане из одной тарелки с удовольствием со мной питается

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Да мы их просто не едим)))
    А все что мы едим, Ярик тоже ест.
    Я - Надя, и на "ты"

  7. #32917
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Не даю то, что считаю вредным. А вот что считать вредным тут Оля хорошо написала. Считаю вредным колбасные изделия, снеки, шоколад, чрезмерно соленое и чрезмерно жареное. Но даже то, что я перечислила я могу дать попробовать, если ребенок просит. До меня попробовать и давать не одно и то же. Общего стола у нас толком нет, т к ребенку мало что нравится с общего стола.

  8. #32918
    с орбиты Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 469

    В Турецких топиках всегда хвалили, как в Турции готовят рис. В первую поездку, я так и не попробовала, так как обычный рис не люблю. По вкусу он никакой для меня. Ем с маслом и сахаром, как кашу. Ну или плов тот же. В сушах или роллаз ещё, но там ведь его вкус и не чувствуется. Ну а в следующую поездку я всё же попробовала этот рис. И...там он действительно вкусный. Даже для меня. Там, я так поняла, что басмати ещё готовят. Часто белый в перемежку с коричневым неочищенным? видимо. У нас тоже такой стала покупать, мне понравился, а муж отказывается. Вера как то с мужем ела обычный белый рис, ну не совсем белый. Я обычно золотистый покупаю. Или ещё краснодарским его называют.

  9. #32919
    Наш человек Аватар для мирошка
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
    Уух, впервые за несколько лет сделала депиляцию там ... жуууть, отвыкла от такого, однако. Зато теперь касивааая )
    Вика, у меня подружка ходила на лазерную. Вообще довольна результатами 😀

    ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

  10. #32920
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    А в отпуске вообще была установка "поела что-то и хорошо". В итоге на завтрак чаще всего были свежие помидоры с апельсинами, в обед я давала привезенные из дома банки (у нас полупансион был без обеда), ужин в ресторане обычно дыня, маринованные персики, помидоры, огурцы. Под настроение могла еще что-то съесть. Вообще я ей на тарелку клала очень много разного по чуть-чуть, но реально она почти всегда ела то, что я написала. Ну в один день оголодала сильно и умирала все подряд, включая шашлык, картошку и т д. А перед сном первые три дня я давала привезенные с собой готовые молочные кашки, а потом просто йогурты покупали (взрослые, детских я там не нашла) и давала. Ну и ночью клубничный кефир, про который Маша писала. Когда дочь хотела есть, она подбегала к холодильнику и требовала, чтобы ей дали что-нибудь перекусить. Для перекусов (всем и нам, и ребенку) мы покупали йогурты, сыр твердый и печенье (самое обычное с большим сроком годности) - это и сами ели, и дочке давали. Кстати, покупной твердый сыр она ела хорошо, а в ресторане не ела совсем твердый сыр. Я тоже, невкусный он. Фета вкусный был, но его я дочке не давала, т к сильно соленый.

Страница 3292 из 4310 « Первая  «  2292279231923242328232883289329032913292329332943295329633023342339237924292 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •