Страница 3775 из 3775 « Первая 2775327536753725376537713772377337743775

Тема: Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

1. ответ для sveta_r , на сообщение « свернуть, очистить и по новой... »

Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    свернуть, очистить и по новой проверять? или что ты имела в виду?

И у нас. Я подыгрывала как раз) По-моему, это был тренировочный флирт, шоб форму не терять и чтоб не скучно в офисе лямку тянуть) Но были и недовольные, мол, клеит. А по-моему, никого он не клеил, проверял на вшивость и чувство юмора. С кем можно на офисном ДР вина выпить расслабленно, а кого и звать незачем. Жена, дочь, и новорожденный сын. Сам - начальник отдела и владелец личного бизнеса параллельно.
    Вот уж точно ему все "продаванты", которые бесконечным юным потоком шли через нашу сеть, были не нужны. Изменять жене с готишными студентками - хуже головняка не придумаешь. А дядька-то с головой был.
    а вшивость в данном контексте это что? я бы такую проверку не прошла
    я флирт и ласковость со всеми подряд воспринимаю как отсутствие вкуса и неразборчивость.. и комплексы, честно говоря
    так что у меня он только неприязнь и брезгливость вызывает. но ко мне на работе давно уже никто не подкатывает. собственно, муж - последний, кто подкатил ).

у нас детская получается какая то не очень.. мы всю квартиру делали в соответсивии с проектом от дизайнера. а детскую она нам под девочку сделала (мы тогда не знали кто будет). в общем, отошли от проекта и вышла туфта. причем видно, что вся кв с очень выверенными деталями, все сочетается и при этом не скучно. а в детскую входишь и видно, что там сами наколхозили что то

Элита Аватар для Крапинка

Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Ну вот, ты написала и я заказала. Вообще с этой черной пятницей тоже решила кое-что назаказывать))
    И я))) Потом разберусь, надо или нет. У меня корзина на три тыщи там неделю висела, а тут случайно увидела, что по скидкам она на тыщу меньше стала и все, момент настал))

Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Спасибо, но мне сыворотка с таким минимумом вит. с не нужна, а сквалан впихнуть некуда. Это тем, кто активы не пользует.
    Я все равно плаваю как топор во всем этом(( Вроде почитаю и вроде становится понятно, а потом пошла, об порог споткнулась и опять в голове все перемешалось.

Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Я за волшебными кулачками( хватанул Егорин вирусняк. Весь в соплях сегодня, ещё и темпа к вечеру поползла(
    Маша, как же так, неужели мороз там не повалил все вирусяки(((( Скорее поправиться Егору!

Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Про сладкие подарки. В сад их всех. Можно по небольшому конструктору или головоломке. Вполне уложитесь в деньги. Или гравюры для самостоятельного разрисовывания. Короче - здравствуй, "Леонардо". Великое множество достойной альтернативы сладостям и планшету.
    А вот к моей теме про подарки))) Творчество мамы не хотели, типа на другие утренники будет, а развивающие игры они тоже не хотят, так как "дети еще дети и хотят играть, а не развиваться!" (почти (с)). Там такую игру предлагали хорошую, словодел что ли, у нас такой нет, а я давно хочу типа такой купить. Ну и после этой фразы стало понятно, почему воспитатели и логопед так на Риту не нарадуются, они так расхваливали вроде бы очевидные вещи типа богатого словарного запаса или завязывания шнурков, а я в толк взять не могла, почему это не могут остальные дети(((

Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    А, не, это не такой вариант. И у нас в офисе и вообще на работах бывших были и есть люди, общающиеся в форме флирта лёгкого (ну так может показаться). В продажах зачастую по другому никак. В процесс переговоров с ЛПР часто необходимо вставлять нотки личного интереса (типа "Да, Маргарита Павловна, для Вас я расшибусь, а выбью это условие. Вы мне как клиент чрезвычайно импонируете " и вся эта дребедень дальше). (Довольно грубо, но первое попавшееся в ночи).
    Искренняя улыбка и вера в свои слова в помощь, даже разговаривая по телефону. Анекдоты и истории также к месту...
    Это условия игры, так это назовём. И в офисе частенько налет игривости у продажников. Это специфика.
    Это другое, это - грубая лесть. Человек понимает, что зависит от моего руководителя полностью и пытается на мне "сыграть". Не зная даже меня -прокатит подобное со мной или нет. Видел меня всего 1 раз же. Минут так 20 в сумме. А далеко не ко всем девушкам и женщинам можно такой подход применять. Короче, тактика выбрана неверная дядькой.
    Света, мне вот прям интересно, как он успел дойти до поездок? не в пенвом же предложении? т е ты его сама поддерживала? не представляю такого поведения мужчины, если он трезв, конечно) при условии, что женщина так или иначе это не поощряет.

Наш человек Аватар для мирошка

Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    Света, мне вот прям интересно, как он успел дойти до поездок? не в пенвом же предложении? т е ты его сама поддерживала? не представляю такого поведения мужчины, если он трезв, конечно) при условии, что женщина так или иначе это не поощряет.
    Предстоит командировка одна. А этот тип там тоже будет.
    На записи (я пишу все разговоры) и намека нет на поощрения. Гм. Я бы себя не поняла 😂
    Потом сотру это, не копируйте плиз.
    Это чиновник, который привык так общаться, по всей видимости. Льстить, изворачиваться, и так далее.

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

6. ответ для Amanda1989 , на сообщение « я влюбилась)... »
    Наш человек Аватар для мирошка

Цитата Сообщение от Amanda1989 Посмотреть сообщение
    я влюбилась)
    Даша, тебе именно картинки нравятся или вообще формат мебели?

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

меня, наоборот, сейчас на работе называют "Ольга". и мне это режет слух. ну это новенькие, может поэтому. кто давно работает, менее формальны, к счастью. а то я от этого Ольга себя какой то снежной королевой ощущаю.
    и при продажах я не флиртую с клиентом в том ключе как Света написала. наоборот, очень деловой стиль общения. хотя часто в итоге довольно близкие отношения складываются.

ну просто ты до этого описывала какие то случаи типа охранник по ручке погладил.. мамадарагая.. я вообще то не ледышка, но даже представить такого не могу.

Страница 3775 из 3775 « Первая 2775327536753725376537713772377337743775