Страница 4 из 4310 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

  1. #31
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Сказали про зб и я подумала, что гипотетически если бы не первая зб, тт ребенку могло бы быть уже 3 года. Даже себе представить не могу такого большого. Но я спокойно отношусь: Все хорошо, что хорошо кончается. Вот Вероникусик есть зато маленькая и няшная))

  2. ответ для korrochka , на сообщение « Я не знаю,как это назвать.Люблю... »
    #32
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Или как вот 15 января я составляла список,что купитть в роддом,а Катя написала,что Вовчик родился и я решила,что надо торопиться со сборами.
    А я так и не собрала сумки в РД))) Я предусмотрительно совершила заранее забег в Ашан и всем затарилась, так что дома у меня всё было, но не в упакованном виде)) Помню, как стою в душе, понимаю, что вне его мне не жить, а вылезать надо - и мужа будить, и вещи собирать))) И больше всего я тревожилась за его моральное состояние - пугали же, что даже самые крепкие на вид мужья - любители в обморок грохнуться))))
    Я Даша

  3. #33
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    У меня муж время засекал между моими схватками, т к мне было лень, спать хотелось. И когда в первую же засечку он увидел, что интервал уже 10 минут, то сон у него быстро рукой сняло муж очень боялся, что я могу дома родить, хотя первые роды всегда долгие.

  4. ответ для Alias1 , на сообщение « А я ленивая, поэтому у нас дома бардак.... »
    #34
    Наш человек Аватар для Sun Vita
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от Ksanochka Посмотреть сообщение
    Вика, а высота какая? Заборчик как нибудь крепится? Мне кажется Лера бы его сразу завалила... блин мне тоже надо пол коридора огородить как то((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Оксана, высота 33 см
    К полу прилеплен на двусторонний скотч. Но это для того чтобы он не двигался особо.
    Когда муж позвал меня проверять работу у меня первая мысль была что заборчик легко опрокинуть. Нифига. Я ногой его начала толкать, а он не поддавался. Катя его точно не сможет опрокинуть. Это видимо из-за его протяженности такой эффект.

    На самом деле муж его смастерил из подручных материалов. Этот заборчик это на самом деле полки от стиллажа из Икеи. Перед нг нам же мебель привезли и этот стиллаж у нас был разобран и убран на лоджию с перспективой оказаться на помойке. Но вот хорошо что не торопились выбросить. Пригодился )))
    В икее, кстати, есть такие стиллажи еще поглубже чем у нас был. Т.е. из него еще выше был бы заборчик )))
    Еще прикольно что если что вся эта красота складывается и убирается без особых усилий

    Единственное может в перспективе муж нарастит высоту если Катя через него будет перебираться. Но пока такая высота нас устраивпет вполне
    Вика


  5. ответ для Sun Vita , на сообщение « Оксана, высота 33 см К полу прилеплен... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Ksanochka
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 626

    Цитата Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
    Оксана, высота 33 см
    К полу прилеплен на двусторонний скотч. Но это для того чтобы он не двигался особо.
    Когда муж позвал меня проверять работу у меня первая мысль была что заборчик легко опрокинуть. Нифига. Я ногой его начала толкать, а он не поддавался. Катя его точно не сможет опрокинуть. Это видимо из-за его протяженности такой эффект.

    На самом деле муж его смастерил из подручных материалов. Этот заборчик это на самом деле полки от стиллажа из Икеи. Перед нг нам же мебель привезли и этот стиллаж у нас был разобран и убран на лоджию с перспективой оказаться на помойке. Но вот хорошо что не торопились выбросить. Пригодился )))
    В икее, кстати, есть такие стиллажи еще поглубже чем у нас был. Т.е. из него еще выше был бы заборчик )))
    Еще прикольно что если что вся эта красота складывается и убирается без особых усилий

    Единственное может в перспективе муж нарастит высоту если Катя через него будет перебираться. Но пока такая высота нас устраивпет вполне
    Это так классно двусторонний скотч держит?? Через 33 см Лера перевалится легко)) запретное же манит) Катя уже встаёт на ножки с опорой?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #36

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    Я тут радуюсь потихоньку) Пока вставляла ссылки на старые темы, зашля))я))а в самый первый домик. Его делала девочка, у которой потом ЗБ случилась, поэтому следующие делали уже мы с Надей. Посмотрела сейчас её сообщения на форуме - мартята 2017, 3 триместр))
    Девочки, привет!
    Это про меня Даша написала)
    Спасибо, что прмните и за теплые слова!))
    Да, нелегко мне дается этот путь стать мамой, пришлось пережить 2 ЗБ, но вот уже почти финишная прямая, пдр на 27 февраля ( почти как и в первый раз), держите кулачки!
    А у вас уже скоро первые дни рождения пойдут, годовасики) ух, как здорово!

  7. ответ для Natttaa , на сообщение « Девочки, привет! Это про меня Даша... »
    #37
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Цитата Сообщение от Natttaa Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Это про меня Даша написала)
    Спасибо, что прмните и за теплые слова!))
    Да, нелегко мне дается этот путь стать мамой, пришлось пережить 2 ЗБ, но вот уже почти финишная прямая, пдр на 27 февраля ( почти как и в первый раз), держите кулачки!
    А у вас уже скоро первые дни рождения пойдут, годовасики) ух, как здорово!
    Держим кулачки!!! Лёгких родов! Скоро будете обниматься с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  8. ответ для Natttaa , на сообщение « Девочки, привет! Это про меня Даша... »
    #38
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Легких родов!

  9. ответ для Natttaa , на сообщение « Девочки, привет! Это про меня Даша... »
    #39
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 713

    Цитата Сообщение от Natttaa Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Это про меня Даша написала)
    Спасибо, что прмните и за теплые слова!))
    Да, нелегко мне дается этот путь стать мамой, пришлось пережить 2 ЗБ, но вот уже почти финишная прямая, пдр на 27 февраля ( почти как и в первый раз), держите кулачки!
    А у вас уже скоро первые дни рождения пойдут, годовасики) ух, как здорово!
    Ух как здорово. Догнал тебя малышик твой. Будем держать кулачки. Чтоб все легко прошло

  10. ответ для Sun Vita , на сообщение « Ну собственно как обещала фото... »
    #40
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
    Ну собственно как обещала фото заборчика
    Дерибас конечно, но свои функции выполняет. И думаю недолго ему стоять (надеюсь)

    Колясона нет, катает нашу детку сейчас
    Вика, забор очень аккуратный, муж - молодец! Только высоты такой достаточно ?

    Отправлено с моего SM-A5100 через Tapatalk

Страница 4 из 4310 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •